logo
CALENDARIO COMPLETO
 
Calendario actualizado incluyendo pistas libres o liberadas, cambios de pista(solicitante en negrita), y partidos aplazados por lluvia  
IMPORTANTE PULSAR F5 PARA ACTUALIZAR  
               
  CALENDARIO COMPLETO CARA A CARA  
  FECHA H P JUGADOR O EQUIPO JUGADOR O EQUIPO Socio Socio C&C GR JOR PLAZO  
  24/02/2020 21:00 1 José Vicente Griñan/José Martín Andrés Jorge Ramírez/Adrián Jimenez       D1 2 22/03/2020  
  24/02/2020 21:00 2 Jimena Ramirez/Javier Plaza Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo       D1 2 22/03/2020  
  24/02/2020 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Antonio Alemany/José Luís Ramos       D1 2 22/03/2020  
  24/02/2020 21:00 4 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido José Mª Ramírez/José Casanova       D1 2 22/03/2020  
  25/02/2020 21:00 1 Julián Boluda Casanova José Vicente Griñan Monllor 16 443 C&C 1 3 05/04/2020  
  25/02/2020 21:00 2 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Manuel Pomares/Salvador Soto       D2 2 22/03/2020  
  25/02/2020 21:00 3 Joaquín Maestre/Aaron López Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado       D2 2 22/03/2020  
  25/02/2020 21:00 4 Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Rogelio Pena/Rufo García       D2 2 22/03/2020  
  26/02/2020 21:00 1 José Martín Andrés Puche Vicente Calpena Mota 641 341 C&C 1 3 05/04/2020  
  26/02/2020 21:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  26/02/2020 21:00 3 Javier Plaza Lorente Carlos Fco Guerrero García 481 174 C&C 1 3 05/04/2020  
  26/02/2020 21:00 4 Abraham Juan Rosselló Sergio Ripoll Giner 126 71 C&C 1 3 05/04/2020  
  27/02/2020 21:00 1 Adrián Jimenez Muñoz Ruben Albaladejo Fernández-Silgado 628 878 C&C 2 3 05/04/2020  
  27/02/2020 21:00 2 José Fernández Avileo Vicente Puchalt Vila 24 442 C&C 2 3 05/04/2020  
  27/02/2020 21:00 3 Iván Pagés Furtenbach Antonio Alemany García 297 27 C&C 2 3 05/04/2020  
  27/02/2020 21:00 4 José Mª Ramírez Romero Jorge Ramírez Sánchez 130 395 C&C 2 3 05/04/2020  
  28/02/2020 21:00 1 Miguel García Bailón Joaquín Maestre Gonzalvez 659 717 C&C 3 3 05/04/2020  
  28/02/2020 21:00 2 Antonio Baeza Urios Manuel Pomares Andréu 23 20 C&C 3 3 05/04/2020  
  28/02/2020 21:00 3 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  28/02/2020 21:00 4 Juan Vicente Coloma Solbes Rogelio Pena García 4 461 C&C 3 3 05/04/2020  
  28/02/2020 21:00 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/02/2020 11:00   Carlos Fco Guerrero García Javier Plaza Lorente 174 481 C&C TORNEO FINAL    
  29/02/2020 17:00 1 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/02/2020 17:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/02/2020 17:00 3 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/02/2020 17:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/02/2020 17:00 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/02/2020 19:00 1 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/02/2020 19:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/02/2020 19:00 3 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/02/2020 19:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/02/2020 19:00 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  02/03/2020 21:00 1 Angel Luís Payá Pérez Fortunato Maestre Pérez 295 839 C&C 4 3 05/04/2020  
  02/03/2020 21:00 2 Joaquín Maestre Pérez Javier Carrillo Triviño 844 901 C&C 4 3 05/04/2020  
  02/03/2020 21:00 3 Juan Carlos Miravalles Suero Aaron López Gómez 78 908 C&C 4 3 05/04/2020  
  02/03/2020 21:00 4 Nicolay Georgiev Dimitrov Federico Famá 667 605 C&C 4 3 05/04/2020  
  03/03/2020 21:00 1 Rufo García Alvarez Juan Jesús Gomis Bas 910 5 C&C 5 3 05/04/2020  
  03/03/2020 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  03/03/2020 21:00 3 Reyes Coronado Moya Carlos Cerezo Marco 157 919 C&C 5 3 05/04/2020  
  03/03/2020 21:00 4 Enrique Fernández Porros José Ignacio Navarro Martín 318 166 C&C 5 3 05/04/2020  
  04/03/2020 21:00 1 José Vicente Griñan/José Martín Andrés Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo       D1 3 05/04/2020  
  04/03/2020 21:00 2 Jimena Ramirez/Javier Plaza Antonio Alemany/José Luís Ramos       D1 3 05/04/2020  
  04/03/2020 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Mª Ramírez/José Casanova       D1 3 05/04/2020  
  04/03/2020 21:00 4 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido José Fernández/Roberto Santonja       D1 3 05/04/2020  
  05/03/2020 21:00 1 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Manuel Pomares/Salvador Soto       D2 3 05/04/2020  
  05/03/2020 21:00 2 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado       D2 3 05/04/2020  
  05/03/2020 21:00 3 Joaquín Maestre/Aaron López Rogelio Pena/Rufo García       D2 3 05/04/2020  
  05/03/2020 21:00 4 Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Federico Fama/Javier Carillo       D2 3 05/04/2020  
  06/03/2020 21:00 1 José Martín Andrés Puche José Luís Picazo Martínez 641 350 C&C 1 4 05/04/2020  
  06/03/2020 21:00 2 Benjamín Sánchez Mateo Carlos Fco Guerrero García 687 174 C&C 1 4 05/04/2020  
  06/03/2020 21:00 3 Javier Plaza Lorente Sergio Ripoll Giner 481 71 C&C 1 4 05/04/2020  
  06/03/2020 21:00 4 Abraham Juan Rosselló José Vicente Griñan Monllor 126 443 C&C 1 4 05/04/2020  
  06/03/2020 21:00 7 Vicente Calpena Mota Julián Boluda Casanova 341 16 C&C 1 4 05/04/2020  
  07/03/2020 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/03/2020 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/03/2020 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/03/2020 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/03/2020 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/03/2020 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/03/2020 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/03/2020 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/03/2020 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/03/2020 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  09/03/2020 21:00 1 Adrián Jimenez Muñoz Vicente Puchalt Vila 628 442 C&C 2 4 05/04/2020  
  09/03/2020 21:00 2 José Fernández Avileo Antonio Alemany García 24 27 C&C 2 4 05/04/2020  
  09/03/2020 21:00 3 Iván Pagés Furtenbach Jorge Ramírez Sánchez 297 395 C&C 2 4 05/04/2020  
  09/03/2020 21:00 4 José Mª Ramírez Romero Manuel Hernández Triguero 130 454 C&C 2 4 05/04/2020  
  10/03/2020 21:00 1 Miguel García Bailón Manuel Pomares Andréu 659 20 C&C 3 4 05/04/2020  
  10/03/2020 21:00 2 Antonio Baeza Urios Cesar Rodenas Varea 23 42 C&C 3 4 05/04/2020  
  10/03/2020 21:00 3 Luís Roberto Martín Pérez Rogelio Pena García 474 461 C&C 3 4 05/04/2020  
  10/03/2020 21:00 4 Ruben Albaladejo Fernández-Silgado José Luís Ramos Gomis 878 55 C&C 2 4 05/04/2020  
  11/03/2020 21:00 1 Angel Luís Payá Pérez Javier Carrillo Triviño 295 901 C&C 4 4 05/04/2020  
  11/03/2020 21:00 2 Joaquín Maestre Pérez Aaron López Gómez 844 908 C&C 4 4 05/04/2020  
  11/03/2020 21:00 3 Juan Carlos Miravalles Suero Federico Famá 78 605 C&C 4 4 05/04/2020  
  11/03/2020 21:00 4 José Mª Ramírez Romero Antonio Alemany García 130 27 C&C 2 2 22/03/2020  
  12/03/2020 21:00 1 Rufo García Alvarez Carlos Valentín Ruíz 910 927 C&C 5 4 05/04/2020  
  12/03/2020 21:00 2 Alejandra Saborido Rey Carlos Cerezo Marco 828 919 C&C 5 4 05/04/2020  
  12/03/2020 21:00 3 Reyes Coronado Moya José Ignacio Navarro Martín 157 166 C&C 5 4 05/04/2020  
  12/03/2020 21:00 4 Adrián Jimenez Muñoz José Luís Ramos Gomis 628 55 C&C 2 2 22/03/2020  
  13/03/2020 21:00 1 José Vicente Griñan/José Martín Andrés Antonio Alemany/José Luís Ramos       D1 4 05/04/2020  
  13/03/2020 21:00 2 Jimena Ramirez/Javier Plaza José Mª Ramírez/José Casanova       D1 4 05/04/2020  
  13/03/2020 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Fernández/Roberto Santonja       D1 4 05/04/2020  
  13/03/2020 21:00 4 Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo Jorge Ramírez/Adrián Jimenez       D1 4 05/04/2020  
  13/03/2020 21:00 7 Iván Pagés Furtenbach Vicente Puchalt Vila 297 442 C&C 2 2 22/03/2020  
  14/03/2020 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  14/03/2020 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  14/03/2020 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  14/03/2020 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  14/03/2020 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  14/03/2020 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  14/03/2020 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  14/03/2020 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  14/03/2020 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  14/03/2020 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  16/03/2020 21:00 1 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado       D2 4 05/04/2020  
  16/03/2020 21:00 2 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Rogelio Pena/Rufo García       D2 4 05/04/2020  
  16/03/2020 21:00 3 Joaquín Maestre/Aaron López Federico Fama/Javier Carillo       D2 4 05/04/2020  
  16/03/2020 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  17/03/2020 21:00 1 José Martín Andrés Puche Carlos Fco Guerrero García 641 174 C&C 1 5 26/04/2020  
  17/03/2020 21:00 2 Benjamín Sánchez Mateo Sergio Ripoll Giner 687 71 C&C 1 5 26/04/2020  
  17/03/2020 21:00 3 Javier Plaza Lorente Abraham Juan Rosselló 481 126 C&C 1 5 26/04/2020  
  17/03/2020 21:00 4 José Luís Picazo Martínez Julián Boluda Casanova 350 16 C&C 1 5 26/04/2020  
  18/03/2020 21:00 1 Adrián Jimenez Muñoz Antonio Alemany García 628 27 C&C 2 5 26/04/2020  
  18/03/2020 21:00 2 José Fernández Avileo Jorge Ramírez Sánchez 24 395 C&C 2 5 26/04/2020  
  18/03/2020 21:00 3 Iván Pagés Furtenbach José Mª Ramírez Romero 297 130 C&C 2 5 26/04/2020  
  18/03/2020 21:00 4 Vicente Puchalt Vila José Luís Ramos Gomis 442 55 C&C 2 5 26/04/2020  
  19/03/2020     FESTIVO FESTIVO              
  20/03/2020 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  20/03/2020 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  20/03/2020 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  20/03/2020 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  20/03/2020 21:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  21/03/2020 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  21/03/2020 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  21/03/2020 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  21/03/2020 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  21/03/2020 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  21/03/2020 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  21/03/2020 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  21/03/2020 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  21/03/2020 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  21/03/2020 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  23/03/2020 21:00 1 Miguel García Bailón Cesar Rodenas Varea 659 42 C&C 3 5 26/04/2020  
  23/03/2020 21:00 2 Antonio Baeza Urios Rogelio Pena García 23 461 C&C 3 5 26/04/2020  
  23/03/2020 21:00 3 Luís Roberto Martín Pérez Juan Vicente Coloma Solbes 474 4 C&C 3 5 26/04/2020  
  23/03/2020 21:00 4 Vicente Calpena Mota José Vicente Griñan Monllor 341 443 C&C 1 5 26/04/2020  
  24/03/2020 21:00 1 Angel Luís Payá Pérez Aaron López Gómez 295 908 C&C 4 5 26/04/2020  
  24/03/2020 21:00 2 Joaquín Maestre Pérez Federico Famá 844 605 C&C 4 5 26/04/2020  
  24/03/2020 21:00 3 Juan Carlos Miravalles Suero Nicolay Georgiev Dimitrov 901 667 C&C 4 5 26/04/2020  
  24/03/2020 21:00 4 Ruben Albaladejo Fernández-Silgado Manuel Hernández Triguero 878 454 C&C 2 5 26/04/2020  
  25/03/2020 21:00 1 Rufo García Alvarez Carlos Cerezo Marco 910 919 C&C 5 5 26/04/2020  
  25/03/2020 21:00 2 Alejandra Saborido Rey José Ignacio Navarro Martín 828 166 C&C 5 5 26/04/2020  
  25/03/2020 21:00 3 Reyes Coronado Moya Enrique Fernández Porros 157 318 C&C 5 5 26/04/2020  
  25/03/2020 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  26/03/2020 21:00 1 José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Mª Ramírez/José Casanova       D1 5 26/04/2020  
  26/03/2020 21:00 2 Jimena Ramirez/Javier Plaza José Fernández/Roberto Santonja       D1 5 26/04/2020  
  26/03/2020 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Luís Sánchez/Alejandra Saborido       D1 5 26/04/2020  
  26/03/2020 21:00 4 Antonio Alemany/José Luís Ramos Jorge Ramírez/Adrián Jimenez       D1 5 26/04/2020  
  27/03/2020 21:00 1 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Rogelio Pena/Rufo García       D2 5 26/04/2020  
  27/03/2020 21:00 2 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Federico Fama/Javier Carillo       D2 5 26/04/2020  
  27/03/2020 21:00 3 Joaquín Maestre/Aaron López Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt       D2 5 26/04/2020  
  27/03/2020 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  27/03/2020 21:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/03/2020 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/03/2020 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/03/2020 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/03/2020 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/03/2020 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/03/2020 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/03/2020 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/03/2020 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/03/2020 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/03/2020 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  30/03/2020 21:00 1 José Martín Andrés Puche Sergio Ripoll Giner 641 71 C&C 1 6 26/04/2020  
  30/03/2020 21:00 2 Benjamín Sánchez Mateo Abraham Juan Rosselló 687 126 C&C 1 6 26/04/2020  
  30/03/2020 21:00 3 Javier Plaza Lorente José Vicente Griñan Monllor 481 443 C&C 1 6 26/04/2020  
  30/03/2020 21:00 4 Carlos Fco Guerrero García Julián Boluda Casanova 174 16 C&C 1 6 26/04/2020  
  31/03/2020 21:00 1 Adrián Jimenez Muñoz Jorge Ramírez Sánchez 628 395 C&C 2 6 26/04/2020  
  31/03/2020 21:00 2 José Fernández Avileo José Mª Ramírez Romero 24 130 C&C 2 6 26/04/2020  
  31/03/2020 21:00 3 Iván Pagés Furtenbach Manuel Hernández Triguero 297 454 C&C 2 6 26/04/2020  
  31/03/2020 21:00 4 Antonio Alemany García José Luís Ramos Gomis 27 55 C&C 2 6 26/04/2020  
  01/04/2020 21:00 1 Miguel García Bailón Rogelio Pena García 659 461 C&C 3 6 26/04/2020  
  01/04/2020 21:00 2 Antonio Baeza Urios Juan Vicente Coloma Solbes 23 4 C&C 3 6 26/04/2020  
  01/04/2020 21:00 3 Manuel Pomares Andréu Joaquín Maestre Gonzalvez 20 717 C&C 3 6 26/04/2020  
  01/04/2020 21:00 4 José Luís Picazo Martínez Vicente Calpena Mota 350 341 C&C 1 6 26/04/2020  
  02/04/2020 21:00 1 Angel Luís Payá Pérez Federico Famá 295 605 C&C 4 6 26/04/2020  
  02/04/2020 21:00 2 Joaquín Maestre Pérez Nicolay Georgiev Dimitrov 844 667 C&C 4 6 26/04/2020  
  02/04/2020 21:00 3 Javier Carrillo Triviño Fortunato Maestre Pérez 901 839 C&C 4 6 26/04/2020  
  02/04/2020 21:00 4 Vicente Puchalt Vila Ruben Albaladejo Fernández-Silgado 442 878 C&C 2 6 26/04/2020  
  03/04/2020 21:00 1 Rufo García Alvarez José Ignacio Navarro Martín 910 166 C&C 5 6 26/04/2020  
  03/04/2020 21:00 2 Alejandra Saborido Rey Enrique Fernández Porros 828 318 C&C 5 6 26/04/2020  
  03/04/2020 21:00 3 Carlos Valentín Ruíz Juan Jesús Gomis Bas 927 5 C&C 5 6 26/04/2020  
  03/04/2020 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  03/04/2020 21:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/04/2020 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/04/2020 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/04/2020 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/04/2020 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/04/2020 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/04/2020 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/04/2020 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/04/2020 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/04/2020 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/04/2020 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  06/04/2020 21:00 1 José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Fernández/Roberto Santonja       D1 6 26/04/2020  
  06/04/2020 21:00 2 Jimena Ramirez/Javier Plaza José Luís Sánchez/Alejandra Saborido       D1 6 26/04/2020  
  06/04/2020 21:00 3 Antonio Alemany/José Luís Ramos Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo       D1 6 26/04/2020  
  06/04/2020 21:00 4 José Mª Ramírez/José Casanova Jorge Ramírez/Adrián Jimenez       D1 6 26/04/2020  
  07/04/2020 21:00 1 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Federico Fama/Javier Carillo       D2 6 26/04/2020  
  07/04/2020 21:00 2 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt       D2 6 26/04/2020  
  07/04/2020 21:00 3 Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Manuel Pomares/Salvador Soto       D2 6 26/04/2020  
  07/04/2020 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  08/04/2020 21:00 1 José Martín Andrés Puche Abraham Juan Rosselló 641 126 C&C 1 7 10/05/2020  
  08/04/2020 21:00 2 Benjamín Sánchez Mateo Javier Plaza Lorente 687 481 C&C 1 7 10/05/2020  
  08/04/2020 21:00 3 Sergio Ripoll Giner Julián Boluda Casanova 71 16 C&C 1 7 10/05/2020  
  08/04/2020 21:00 4 Carlos Fco Guerrero García Vicente Calpena Mota 174 341 C&C 1 7 10/05/2020  
  09/04/2020     FESTIVO FESTIVO              
  10/04/2020     FESTIVO FESTIVO              
  11/04/2020 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  11/04/2020 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  11/04/2020 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  11/04/2020 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  11/04/2020 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  11/04/2020 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  11/04/2020 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  11/04/2020 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  11/04/2020 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  11/04/2020 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  13/04/2020     FESTIVO FESTIVO              
  14/04/2020 21:00 1 Adrián Jimenez Muñoz José Mª Ramírez Romero 628 130 C&C 2 7 10/05/2020  
  14/04/2020 21:00 2 José Fernández Avileo Iván Pagés Furtenbach 24 297 C&C 2 7 10/05/2020  
  14/04/2020 21:00 3 Jorge Ramírez Sánchez José Luís Ramos Gomis 395 55 C&C 2 7 10/05/2020  
  14/04/2020 21:00 4 Antonio Alemany García Ruben Albaladejo Fernández-Silgado 27 878 C&C 2 7 10/05/2020  
  15/04/2020 21:00 1 Miguel García Bailón Juan Vicente Coloma Solbes 659 4 C&C 3 7 10/05/2020  
  15/04/2020 21:00 2 Antonio Baeza Urios Luís Roberto Martín Pérez 23 474 C&C 3 7 10/05/2020  
  15/04/2020 21:00 3 Cesar Rodenas Varea Joaquín Maestre Gonzalvez 42 717 C&C 3 7 10/05/2020  
  15/04/2020 21:00 4 José Luís Picazo Martínez José Vicente Griñan Monllor 350 443 C&C 1 7 10/05/2020  
  16/04/2020 21:00 1 Angel Luís Payá Pérez Nicolay Georgiev Dimitrov 295 667 C&C 4 7 10/05/2020  
  16/04/2020 21:00 2 Joaquín Maestre Pérez Juan Carlos Miravalles Suero 844 78 C&C 4 7 10/05/2020  
  16/04/2020 21:00 3 Aaron López Gómez Fortunato Maestre Pérez 908 839 C&C 4 7 10/05/2020  
  16/04/2020 21:00 4 Vicente Puchalt Vila Manuel Hernández Triguero 442 454 C&C 2 7 10/05/2020  
  17/04/2020 21:00 1 Rufo García Alvarez Enrique Fernández Porros 910 318 C&C 5 7 10/05/2020  
  17/04/2020 21:00 2 Alejandra Saborido Rey Reyes Coronado Moya 828 157 C&C 5 7 10/05/2020  
  17/04/2020 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  17/04/2020 21:00 4 Carlos Cerezo Marco Juan Jesús Gomis Bas 919 5 C&C 5 7 10/05/2020  
  17/04/2020 21:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/04/2020 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/04/2020 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/04/2020 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/04/2020 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/04/2020 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/04/2020 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/04/2020 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/04/2020 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/04/2020 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/04/2020 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  20/04/2020 21:00 1 José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Luís Sánchez/Alejandra Saborido       D1 7 10/05/2020  
  20/04/2020 21:00 2 Jimena Ramirez/Javier Plaza Abraham Juan/Benjamín Sánchez       D1 7 10/05/2020  
  20/04/2020 21:00 3 José Fernández/Roberto Santonja Jorge Ramírez/Adrián Jimenez       D1 7 10/05/2020  
  20/04/2020 21:00 4 José Mª Ramírez/José Casanova Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo       D1 7 10/05/2020  
  21/04/2020 21:00 1 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt       D2 7 10/05/2020  
  21/04/2020 21:00 2 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Joaquín Maestre/Aaron López       D2 7 10/05/2020  
  21/04/2020 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  21/04/2020 21:00 4 Rogelio Pena/Rufo García Manuel Pomares/Salvador Soto       D2 7 10/05/2020