logo
CALENDARIO COMPLETO
 
Calendario actualizado incluyendo pistas libres o liberadas, cambios de pista(solicitante en negrita), y partidos aplazados por lluvia  
IMPORTANTE PULSAR F5 PARA ACTUALIZAR  
               
  CALENDARIO COMPLETO CARA A CARA  
  FECHA H P JUGADOR O EQUIPO JUGADOR O EQUIPO Socio Socio C&C GR JOR PLAZO  
  18/10/2021 21:00 1 Alejandro Miguel Médicis Neale Adriana Pérez Pinto 343 962 C&C 5 4 21/11/2021  
  18/10/2021 21:00 2 José Fernández Avileo Juan Jesús Gomis Bas 24 5   LIGA RETO      
  18/10/2021 21:00 3 Mar Hernández Carmona Saúl Hernández Carmona 610 909 C&C 5 4 21/11/2021  
  18/10/2021 21:00 4 Gabriela Devesa Carbajo Maria Devesa Carbajo 966 967 C&C 5 4 21/11/2021  
  19/10/2021 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Manuel Hernández/Luís Roberto Martín       D1 4 21/11/2021  
  19/10/2021 21:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  19/10/2021 21:00 3 José Mª Ramírez/José Casanova José Luís Sánchez/Alejandra Saborido       D1 4 21/11/2021  
  19/10/2021 21:00 4 Julián Boluda/Ruben Albaladejo Jorge Ramírez/Adrián Jimenez       D1 4 21/11/2021  
  20/10/2021 21:00 1 Cesar Rodenas Varea Rufo García Alvarez 42 910 C&C 3 2 14/11/2021  
  20/10/2021 21:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  20/10/2021 21:00 3 Manuel Pomares/Salvador Soto Carlos Giménez/María Devesa       D2 4 21/11/2021  
  20/10/2021 21:00 4 Alejandro Miguel Médicis/Victoria Yarmolyuk José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt       D2 4 21/11/2021  
  21/10/2021 21:00 1 Rogelio Pena García Jorge Ramírez Sánchez 461 395 C&C 2 5 19/12/2021  
  21/10/2021 21:00 2 Ruben Albaladejo Fernández-Silgado Luís Roberto Martín Pérez 878 474 C&C 2 5 19/12/2021  
  21/10/2021 21:00 3 Verónica Martínez/Rufo García Joaquín Maestre/Joaquín Maestre       D1 4 21/11/2021  
  21/10/2021 21:00 4 José Fernández Avileo Iván Pagés Furtenbach 24 297 C&C 1 5 19/12/2021  
  22/10/2021 21:00 1 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  22/10/2021 21:00 2 Manuel Hernández Triguero Miguel García Bailón 454 659 C&C 2 5 19/12/2021  
  22/10/2021 21:00 3 José Mª Ramírez Romero Vicente Puchalt Vila 130 442 C&C 2 5 19/12/2021  
  22/10/2021 21:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  22/10/2021 21:00 7 José Luís Ramos Gomis Alejandro Lledó Giner 55 60 C&C 2 5 19/12/2021  
  23/10/2021 17:00 1 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  23/10/2021 17:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  23/10/2021 17:00 3 Benjamín Sánchez Mateo Abraham Juan Rosselló 687 126 C&C 1 5 19/12/2021  
  23/10/2021 17:00 4 Manuel Pomares/Salvador Soto Rubén González/Saúl Hernández       D2 2 14/11/2021  
  23/10/2021 17:00 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  23/10/2021 19:00 1 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  23/10/2021 19:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  23/10/2021 19:00 3 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  23/10/2021 19:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  23/10/2021 19:00 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  25/10/2021 21:00 1 Joaquín Maestre Gonzalvez Federico Famá 717 605 C&C 3 5 19/12/2021  
  25/10/2021 21:00 2 Sergio Ripoll Giner José Fernández Avileo 71 24 C&C 1 3 21/11/2021  
  25/10/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  25/10/2021 21:00 4 Rufo García Alvarez Manuel Pomares Andréu 910 20 C&C 3 5 19/12/2021  
  26/10/2021 21:00 1 Joaquín Maestre Pérez Verónica Martínez Quintanilla 844 779 C&C 4 5 19/12/2021  
  26/10/2021 21:00 2 Carlos Cerezo Marco Alejandra Saborido Rey 919 828 C&C 4 5 19/12/2021  
  26/10/2021 21:00 3 Manuel Benitez Carnerero Reyes Coronado Moya 950 157 C&C 4 5 19/12/2021  
  26/10/2021 21:00 4 Juan Jesús Gomis Bas Enrique Fernández Porros 5 318 C&C 4 5 19/12/2021  
  27/10/2021 21:00 1 Alejandro Miguel Médicis Neale Joan Ivorra Lledó 343 955 C&C 5 5 19/12/2021  
  27/10/2021 21:00 2 Sergio Ripoll Giner Antonio Alemany García 71 27 C&C 1 1 14/11/2021  
  27/10/2021 21:00 3 Mar Hernández Carmona Alvaro de la Ossa Guillen 610 871 C&C 5 5 19/12/2021  
  27/10/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/10/2021 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Antonio Alemany/José Luís Ramos       D1 5 19/12/2021  
  28/10/2021 21:00 2 Verónica Martínez/Rufo García Jorge Ramírez/Adrián Jimenez       D1 5 19/12/2021  
  28/10/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/10/2021 21:00 4 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Joaquín Maestre/Joaquín Maestre       D1 5 19/12/2021  
  29/10/2021 21:00 1 Ángel Luís Paya/Federico Fama Mar Hernández/Belén Antonio Morilla       D2 5 19/12/2021  
  29/10/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  29/10/2021 21:00 3 Manuel Pomares/Salvador Soto Alejandro Miguel Médicis/Victoria Yarmolyuk       D2 5 19/12/2021  
  29/10/2021 21:00 4 Rubén González/Saúl Hernández Gabriela Devesa/Pablo Giménez       D2 5 19/12/2021  
  29/10/2021 21:00 7 Alvaro de la Ossa/Joan Ivorra José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt       D2 5 19/12/2021  
  30/10/2021 17:00 1 Cesar Rodenas Varea Angel Luís Payá Pérez 42 295 C&C 3 5 19/12/2021  
  30/10/2021 17:00 2 Carlos Valentín Ruíz Salvador Soto Marco 927 125 C&C 4 5 19/12/2021  
  30/10/2021 17:00 3 José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Luís Sánchez/Alejandra Saborido       D1 5 19/12/2021  
  30/10/2021 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  30/10/2021 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  30/10/2021 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  30/10/2021 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  30/10/2021 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  30/10/2021 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  30/10/2021 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  02/11/2021 21:00 1 José Mª Ramírez Romero José Luís Ramos Gomis 130 55 C&C 2 1 14/11/2021  
  02/11/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  02/11/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  02/11/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  03/11/2021 21:00 1 Jorge Ramírez Sánchez Alejandro Lledó Giner 395 60 C&C 2 3 21/11/2021  
  03/11/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  03/11/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  03/11/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/11/2021 21:00 1 José Luís Ramos Gomis Jorge Ramírez Sánchez 55 395 C&C 2 4 21/11/2021  
  04/11/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/11/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/11/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  05/11/2021 21:00 1 José Martín Andrés Puche José Fernández Avileo 641 24 C&C MAESTROS 1 28/11/2021  
  05/11/2021 21:00 2 Ángel Luís Paya/Federico Fama Rubén González/Saúl Hernández       D2 4 21/11/2021  
  05/11/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  05/11/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  05/11/2021 21:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  06/11/2021 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  06/11/2021 17:00 2 Benjamín Sánchez Mateo Julián Boluda Casanova 687 16 C&C MAESTROS 1 28/11/2021  
  06/11/2021 17:00 3 Sergio Ripoll Giner Antonio Alemany García 71 27 C&C MAESTROS 1 28/11/2021  
  06/11/2021 17:00 4 Abraham Juan Rosselló José Vicente Griñan Monllor 126 443 C&C MAESTROS 1 28/11/2021  
  06/11/2021 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  06/11/2021 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  06/11/2021 19:00 2 Benjamín Sánchez Mateo Julián Boluda Casanova 687 16 C&C MAESTROS 1 28/11/2021  
  06/11/2021 19:00 3 Sergio Ripoll Giner Antonio Alemany García 71 27 C&C MAESTROS 1 28/11/2021  
  06/11/2021 19:00 4 Abraham Juan Rosselló José Vicente Griñan Monllor 126 443 C&C MAESTROS 1 28/11/2021  
  06/11/2021 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  08/11/2021 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  08/11/2021 21:00 2 Sergio Ripoll Giner Abraham Juan Rosselló 71 126 C&C 1 6 19/12/2021  
  08/11/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  08/11/2021 21:00 4 José Vicente Griñan Monllor Iván Pagés Furtenbach 443 297 C&C 1 6 19/12/2021  
  09/11/2021 21:00 1 José Fernández Avileo Antonio Alemany García 24 27 C&C 1 6 19/12/2021  
  09/11/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  09/11/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  09/11/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  10/11/2021 21:00 1 Ruben Albaladejo Fernández-Silgado Miguel García Bailón 878 659 C&C 2 6 19/12/2021  
  10/11/2021 21:00 2 Manuel Hernández Triguero Vicente Puchalt Vila 454 442 C&C 2 6 19/12/2021  
  10/11/2021 21:00 3 José Mª Ramírez Romero Alejandro Lledó Giner 130 60 C&C 2 6 19/12/2021  
  10/11/2021 21:00 4 Luís Roberto Martín Pérez Jorge Ramírez Sánchez 474 395 C&C 2 6 19/12/2021  
  11/11/2021 21:00 1 Rogelio Pena García José Luís Ramos Gomis 461 55 C&C 2 6 19/12/2021  
  11/11/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  11/11/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  11/11/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  12/11/2021 21:00 1 Joaquín Maestre Gonzalvez Aaron López Gómez 717 908 C&C 3 6 19/12/2021  
  12/11/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  12/11/2021 21:00 3 Cesar Rodenas Varea Fortunato Maestre Pérez 42 839 C&C 3 6 19/12/2021  
  12/11/2021 21:00 4 Federico Famá Manuel Pomares Andréu 605 20 C&C 3 6 19/12/2021  
  12/11/2021 21:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  13/11/2021 17:00 1 José Martín Andrés Puche Julián Boluda Casanova 641 16 MAESTROS 2 28/11/2021  
  13/11/2021 17:00 2 Benjamín Sánchez Mateo José Fernández Avileo 687 24 MAESTROS 2 28/11/2021  
  13/11/2021 17:00 3 Sergio Ripoll Giner José Vicente Griñan Monllor 71 443 MAESTROS 2 28/11/2021  
  13/11/2021 17:00 4 Abraham Juan Rosselló Antonio Alemany García 126 27 MAESTROS 2 28/11/2021  
  13/11/2021 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  13/11/2021 19:00 1 José Martín Andrés Puche Julián Boluda Casanova 641 16 MAESTROS 2 28/11/2021  
  13/11/2021 19:00 2 Benjamín Sánchez Mateo José Fernández Avileo 687 24 MAESTROS 2 28/11/2021  
  13/11/2021 19:00 3 Sergio Ripoll Giner José Vicente Griñan Monllor 71 443 MAESTROS 2 28/11/2021  
  13/11/2021 19:00 4 Abraham Juan Rosselló Antonio Alemany García 126 27 MAESTROS 2 28/11/2021  
  13/11/2021 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  15/11/2021 21:00 1 Joaquín Maestre Pérez Alejandra Saborido Rey 844 828 C&C 4 6 19/12/2021  
  15/11/2021 21:00 2 Carlos Cerezo Marco Reyes Coronado Moya 919 157 C&C 4 6 19/12/2021  
  15/11/2021 21:00 3 Manuel Benitez Carnerero Salvador Soto Marco 950 125 C&C 4 6 19/12/2021  
  15/11/2021 21:00 4 Verónica Martínez Quintanilla Enrique Fernández Porros 779 318 C&C 4 6 19/12/2021  
  16/11/2021 21:00 1 Juan Jesús Gomis Bas Carlos Valentín Ruíz 5 927 C&C 4 6 19/12/2021  
  16/11/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  16/11/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  16/11/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  17/11/2021 21:00 1 Alejandro Miguel Médicis Neale Saúl Hernández Carmona 343 909 C&C 5 6 19/12/2021  
  17/11/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  17/11/2021 21:00 3 Joan Ivorra Lledó Maria Devesa Carbajo 955 967 C&C 5 6 19/12/2021  
  17/11/2021 21:00 4 Adriana Pérez Pinto Gabriela Devesa Carbajo 962 966 C&C 5 6 19/12/2021  
  18/11/2021 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/11/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/11/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/11/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  19/11/2021 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Luís Sánchez/Alejandra Saborido       D1 6 19/12/2021  
  19/11/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  19/11/2021 21:00 3 José Mª Ramírez/José Casanova Jorge Ramírez/Adrián Jimenez       D1 6 19/12/2021  
  19/11/2021 21:00 4 Antonio Alemany/José Luís Ramos Joaquín Maestre/Joaquín Maestre       D1 6 19/12/2021  
  19/11/2021 21:00 7 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Verónica Martínez/Rufo García       D1 6 19/12/2021  
  20/11/2021 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  20/11/2021 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  20/11/2021 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  20/11/2021 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  20/11/2021 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  20/11/2021 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  20/11/2021 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  20/11/2021 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  20/11/2021 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  20/11/2021 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  22/11/2021 21:00 1 Ángel Luís Paya/Federico Fama Carlos Giménez/María Devesa       D2 6 19/12/2021  
  22/11/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  22/11/2021 21:00 3 Manuel Pomares/Salvador Soto José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt       D2 6 19/12/2021  
  22/11/2021 21:00 4 Mar Hernández/Belén Antonio Morilla Gabriela Devesa/Pablo Giménez       D2 6 19/12/2021  
  23/11/2021 21:00 1 Rubén González/Saúl Hernández Alvaro de la Ossa/Joan Ivorra       D2 6 19/12/2021  
  23/11/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  23/11/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  23/11/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  24/11/2021 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  24/11/2021 21:00 2 Sergio Ripoll Giner Benjamín Sánchez Mateo 71 687 C&C 1 7 04/01/2022  
  24/11/2021 21:00 3 Julián Boluda Casanova Iván Pagés Furtenbach 16 297 C&C 1 7 04/01/2022  
  24/11/2021 21:00 4 José Vicente Griñan Monllor Antonio Alemany García 443 27 C&C 1 7 04/01/2022  
  25/11/2021 21:00 1 Miguel García Bailón Jorge Ramírez Sánchez 659 395 C&C 2 7 04/01/2022  
  25/11/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  25/11/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  25/11/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  26/11/2021 21:00 1 Ruben Albaladejo Fernández-Silgado Vicente Puchalt Vila 878 442 C&C 2 7 04/01/2022  
  26/11/2021 21:00 2 Manuel Hernández Triguero José Mª Ramírez Romero 454 130 C&C 2 7 04/01/2022  
  26/11/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  26/11/2021 21:00 4 Luís Roberto Martín Pérez José Luís Ramos Gomis 474 55 C&C 2 7 04/01/2022  
  26/11/2021 21:00 7 Rogelio Pena García Alejandro Lledó Giner 461 60 C&C 2 7 04/01/2022  
  27/11/2021 17:00 1 José Martín Andrés Puche Benjamín Sánchez Mateo 641 687 MAESTROS 3 27/11/2021  
  27/11/2021 17:00 2 Julián Boluda Casanova José Fernández Avileo 16 24 MAESTROS 3 27/11/2021  
  27/11/2021 17:00 3 Sergio Ripoll Giner Abraham Juan Rosselló 71 126 MAESTROS 3 27/11/2021  
  27/11/2021 17:00 4 José Vicente Griñan Monllor Antonio Alemany García 443 27 MAESTROS 3 27/11/2021  
  27/11/2021 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  27/11/2021 19:00 1 José Martín Andrés Puche Benjamín Sánchez Mateo 641 687 MAESTROS 3 27/11/2021  
  27/11/2021 19:00 2 Julián Boluda Casanova José Fernández Avileo 16 24 MAESTROS 3 27/11/2021  
  27/11/2021 19:00 3 Sergio Ripoll Giner Abraham Juan Rosselló 71 126 MAESTROS 3 27/11/2021  
  27/11/2021 19:00 4 José Vicente Griñan Monllor Antonio Alemany García 443 27 MAESTROS 3 27/11/2021  
  27/11/2021 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  29/11/2021 21:00 1 Joaquín Maestre Gonzalvez Angel Luís Payá Pérez 717 295 C&C 3 7 04/01/2022  
  29/11/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  29/11/2021 21:00 3 Aaron López Gómez Manuel Pomares Andréu 908 20 C&C 3 7 04/01/2022  
  29/11/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  30/11/2021 21:00 1 Joaquín Maestre Pérez Reyes Coronado Moya 844 157 C&C 4 7 04/01/2022  
  30/11/2021 21:00 2 Carlos Cerezo Marco Manuel Benitez Carnerero 919 950 C&C 4 7 04/01/2022  
  30/11/2021 21:00 3 Alejandra Saborido Rey Enrique Fernández Porros 828 318 C&C 4 7 04/01/2022  
  30/11/2021 21:00 4 Verónica Martínez Quintanilla Carlos Valentín Ruíz 779 927 C&C 4 7 04/01/2022  
  01/12/2021 21:00 1 Alejandro Miguel Médicis Neale Alvaro de la Ossa Guillen 343 871 C&C 5 7 04/01/2022  
  01/12/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  01/12/2021 21:00 3 Saúl Hernández Carmona Maria Devesa Carbajo 909 967 C&C 5 7 04/01/2022  
  01/12/2021 21:00 4 Joan Ivorra Lledó Gabriela Devesa Carbajo 955 966 C&C 5 7 04/01/2022  
  02/12/2021 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Julián Boluda/Ruben Albaladejo       D1 7 04/01/2022  
  02/12/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  02/12/2021 21:00 3 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Joaquín Maestre/Joaquín Maestre       D1 7 04/01/2022  
  02/12/2021 21:00 4 Antonio Alemany/José Luís Ramos Verónica Martínez/Rufo García       D1 7 04/01/2022  
  03/12/2021 21:00 1 Ángel Luís Paya/Federico Fama Alejandro Miguel Médicis/Victoria Yarmolyuk       D2 7 04/01/2022  
  03/12/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  03/12/2021 21:00 3 Carlos Giménez/María Devesa Gabriela Devesa/Pablo Giménez       D2 7 04/01/2022  
  03/12/2021 21:00 4 Mar Hernández/Belén Antonio Morilla Alvaro de la Ossa/Joan Ivorra       D2 7 04/01/2022  
  04/12/2021 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  04/12/2021 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  04/12/2021 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  04/12/2021 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  04/12/2021 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/12/2021 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  04/12/2021 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  04/12/2021 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  04/12/2021 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  04/12/2021 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  06/12/2021     FESTIVO FESTIVO              
  07/12/2021 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/12/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/12/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/12/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  08/12/2021     FESTIVO FESTIVO              
  09/12/2021 21:00 1 Rufo García Alvarez Fortunato Maestre Pérez 910 839 C&C 3 7 04/01/2022  
  09/12/2021 21:00 2 Juan Jesús Gomis Bas Salvador Soto Marco 5 125 C&C 4 7 04/01/2022  
  09/12/2021 21:00 3 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Jorge Ramírez/Adrián Jimenez       D1 7 04/01/2022  
  09/12/2021 21:00 4 Rubén González/Saúl Hernández José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt       D2 7 04/01/2022  
  10/12/2021 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  10/12/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  10/12/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  10/12/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  10/12/2021 21:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  11/12/2021 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  11/12/2021 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  11/12/2021 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  11/12/2021 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  11/12/2021 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  11/12/2021 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  11/12/2021 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  11/12/2021 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  11/12/2021 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  11/12/2021 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  13/12/2021 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  13/12/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  13/12/2021 21:00 3 Abraham Juan Rosselló Iván Pagés Furtenbach 126 297 C&C 1 8 04/01/2022  
  13/12/2021 21:00 4 Julián Boluda Casanova Antonio Alemany García 16 27 C&C 1 8 04/01/2022  
  14/12/2021 21:00 1 Ruben Albaladejo Fernández-Silgado José Mª Ramírez Romero 878 130 C&C 2 8 04/01/2022  
  14/12/2021 21:00 2 Manuel Hernández Triguero Alejandro Lledó Giner 454 60 C&C 2 8 04/01/2022  
  14/12/2021 21:00 3 Vicente Puchalt Vila Jorge Ramírez Sánchez 442 395 C&C 2 8 04/01/2022  
  14/12/2021 21:00 4 Miguel García Bailón José Luís Ramos Gomis 659 55 C&C 2 8 04/01/2022  
  15/12/2021 21:00 1 Joaquín Maestre Gonzalvez Cesar Rodenas Varea 717 42 C&C 3 8 04/01/2022  
  15/12/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  15/12/2021 21:00 3 Angel Luís Payá Pérez Manuel Pomares Andréu 295 20 C&C 3 8 04/01/2022  
  15/12/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  16/12/2021 21:00 1 Joaquín Maestre Pérez Manuel Benitez Carnerero 844 950 C&C 4 8 04/01/2022  
  16/12/2021 21:00 2 Carlos Cerezo Marco Salvador Soto Marco 919 125 C&C 4 8 04/01/2022  
  16/12/2021 21:00 3 Reyes Coronado Moya Enrique Fernández Porros 157 318 C&C 4 8 04/01/2022  
  16/12/2021 21:00 4 Alejandra Saborido Rey Carlos Valentín Ruíz 828 927 C&C 4 8 04/01/2022  
  17/12/2021 21:00 1 Alejandro Miguel Médicis Neale Mar Hernández Carmona 343 610 C&C 5 8 04/01/2022  
  17/12/2021 21:00 2 Alvaro de la Ossa Guillen Maria Devesa Carbajo 871 967 C&C 5 8 04/01/2022  
  17/12/2021 21:00 3 Saúl Hernández Carmona Gabriela Devesa Carbajo 909 966 C&C 5 8 04/01/2022  
  17/12/2021 21:00 4 Joan Ivorra Lledó Adriana Pérez Pinto 955 962 C&C 5 8 04/01/2022  
  17/12/2021 21:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/12/2021 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  18/12/2021 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  18/12/2021 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  18/12/2021 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  18/12/2021 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/12/2021 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  18/12/2021 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  18/12/2021 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  18/12/2021 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  18/12/2021 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  20/12/2021 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Mª Ramírez/José Casanova       D1 8 04/01/2022  
  20/12/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  20/12/2021 21:00 3 Julián Boluda/Ruben Albaladejo Joaquín Maestre/Joaquín Maestre       D1 8 04/01/2022  
  20/12/2021 21:00 4 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Verónica Martínez/Rufo García       D1 8 04/01/2022  
  21/12/2021 21:00 1 Ángel Luís Paya/Federico Fama Manuel Pomares/Salvador Soto       D2 8 04/01/2022  
  21/12/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  21/12/2021 21:00 3 Alejandro Miguel Médicis/Victoria Yarmolyuk Gabriela Devesa/Pablo Giménez       D2 8 04/01/2022  
  21/12/2021 21:00 4 Carlos Giménez/María Devesa Alvaro de la Ossa/Joan Ivorra       D2 8 04/01/2022  
  22/12/2021 21:00 1 José Vicente Griñan Monllor José Fernández Avileo 443 24 C&C 1 8 04/01/2022  
  22/12/2021 21:00 2 Luís Roberto Martín Pérez Rogelio Pena García 474 461 C&C 2 8 04/01/2022  
  22/12/2021 21:00 3 Federico Famá Rufo García Alvarez 605 910 C&C 3 8 04/01/2022  
  22/12/2021 21:00 4 Verónica Martínez Quintanilla Juan Jesús Gomis Bas 779 5 C&C 4 8 04/01/2022  
  23/12/2021 21:00 1 Antonio Alemany/José Luís Ramos Manuel Hernández/Luís Roberto Martín       D1 8 04/01/2022  
  23/12/2021 21:00 2 Mar Hernández/Belén Antonio Morilla Rubén González/Saúl Hernández       D2 8 04/01/2022  
  23/12/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  23/12/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  24/12/2021     FESTIVO FESTIVO              
  25/12/2021     FESTIVO FESTIVO              
  27/12/2021 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  27/12/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  27/12/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  27/12/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/12/2021 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/12/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/12/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  28/12/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  29/12/2021 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  29/12/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  29/12/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  29/12/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  30/12/2021 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  30/12/2021 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  30/12/2021 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  30/12/2021 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  31/12/2021     FESTIVO FESTIVO              
  01/01/2022     FESTIVO FESTIVO              
  03/01/2022 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  03/01/2022 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  03/01/2022 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  03/01/2022 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/01/2022 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/01/2022 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/01/2022 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/01/2022 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  05/01/2022     FESTIVO FESTIVO              
  06/01/2022     FESTIVO FESTIVO              
  07/01/2022 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/01/2022 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/01/2022 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/01/2022 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/01/2022 21:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  08/01/2022 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  08/01/2022 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  08/01/2022 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  08/01/2022 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  08/01/2022 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  08/01/2022 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  08/01/2022 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  08/01/2022 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  08/01/2022 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  08/01/2022 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  10/01/2022 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  10/01/2022 21:00 2 Benjamín Sánchez Mateo Iván Pagés Furtenbach 687 297 C&C 1 9 10/01/2022  
  10/01/2022 21:00 3 Abraham Juan Rosselló Antonio Alemany García 126 27 C&C 1 9 10/01/2022  
  10/01/2022 21:00 4 Julián Boluda Casanova José Fernández Avileo 16 24 C&C 1 9 10/01/2022  
  11/01/2022 21:00 1 Ruben Albaladejo Fernández-Silgado Manuel Hernández Triguero 878 454 C&C 2 9 11/01/2022  
  11/01/2022 21:00 2 José Mª Ramírez Romero Jorge Ramírez Sánchez 130 395 C&C 2 9 11/01/2022  
  11/01/2022 21:00 3 Vicente Puchalt Vila José Luís Ramos Gomis 442 55 C&C 2 9 11/01/2022  
  11/01/2022 21:00 4 Miguel García Bailón Rogelio Pena García 659 461 C&C 2 9 11/01/2022  
  12/01/2022 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  12/01/2022 21:00 2 Cesar Rodenas Varea Manuel Pomares Andréu 42 20 C&C 3 9 12/01/2022  
  12/01/2022 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  12/01/2022 21:00 4 Aaron López Gómez Rufo García Alvarez 908 910 C&C 3 9 12/01/2022  
  13/01/2022 21:00 1 Joaquín Maestre Pérez Carlos Cerezo Marco 844 919 C&C 4 9 13/01/2022  
  13/01/2022 21:00 2 Manuel Benitez Carnerero Enrique Fernández Porros 950 318 C&C 4 9 13/01/2022  
  13/01/2022 21:00 3 Reyes Coronado Moya Carlos Valentín Ruíz 157 927 C&C 4 9 13/01/2022  
  13/01/2022 21:00 4 Alejandra Saborido Rey Juan Jesús Gomis Bas 828 5 C&C 4 9 13/01/2022  
  14/01/2022 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  14/01/2022 21:00 2 Luís Roberto Martín Pérez Alejandro Lledó Giner 474 60 C&C 2 9 14/01/2022  
  14/01/2022 21:00 3 Federico Famá Fortunato Maestre Pérez 605 839 C&C 3 9 14/01/2022  
  14/01/2022 21:00 4 Verónica Martínez Quintanilla Salvador Soto Marco 779 125 C&C 4 9 14/01/2022  
  14/01/2022 21:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  15/01/2022 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  15/01/2022 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  15/01/2022 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  15/01/2022 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  15/01/2022 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  15/01/2022 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  15/01/2022 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  15/01/2022 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  15/01/2022 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  15/01/2022 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  17/01/2022 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  17/01/2022 21:00 2 Mar Hernández Carmona Maria Devesa Carbajo 610 967 C&C 5 9 17/01/2022  
  17/01/2022 21:00 3 Alvaro de la Ossa Guillen Gabriela Devesa Carbajo 871 966 C&C 5 9 17/01/2022  
  17/01/2022 21:00 4 Saúl Hernández Carmona Adriana Pérez Pinto 909 962 C&C 5 9 17/01/2022  
  18/01/2022 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  18/01/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova Joaquín Maestre/Joaquín Maestre       D1 9 18/01/2022  
  18/01/2022 21:00 3 Julián Boluda/Ruben Albaladejo Verónica Martínez/Rufo García       D1 9 18/01/2022  
  18/01/2022 21:00 4 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Manuel Hernández/Luís Roberto Martín       D1 9 18/01/2022  
  19/01/2022 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  19/01/2022 21:00 2 Manuel Pomares/Salvador Soto Gabriela Devesa/Pablo Giménez       D2 9 19/01/2022  
  19/01/2022 21:00 3 Alejandro Miguel Médicis/Victoria Yarmolyuk Alvaro de la Ossa/Joan Ivorra       D2 9 19/01/2022  
  19/01/2022 21:00 4 Carlos Giménez/María Devesa Rubén González/Saúl Hernández       D2 9 19/01/2022  
  20/01/2022 21:00 1 Antonio Alemany/José Luís Ramos Jorge Ramírez/Adrián Jimenez       D1 9 20/01/2022  
  20/01/2022 21:00 2 Mar Hernández/Belén Antonio Morilla José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt       D2 9 20/01/2022  
  20/01/2022 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  20/01/2022 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA