PISTAS CAMBIO DE FECHA
IMPORTANTE PULSAR F5 PARA ACTUALIZAR
    Para facilitar la posibilidad del cambio de fecha, disponeis de este apartado donde publicaremos las pistas que haya disponibles por los cambios solicitados y las reservas efectuadas de las mismas.
    Para ello, se deberá comunicar el cambio de fecha con una antelación mínima de 5 días.
    La comunicación del cambio de fecha o la reserva de pista se harán por movil (666 24  00 40) o por correo electrónico liga@clubteniselcampello.org.
    Esta comunicación elimina la obligación de anular la pista. El club anulará la pista con 4 días de antelación en caso de que no haya sido reservada.
    Será responsabilidad del jugador o equipo que solicite el adelanto de fecha, la comunicación de dicho cambio al jugador o equipo rivales.
    En el mensaje, se deberá indicar la modalidad, el grupo y la jornada, así como los jugadores o equipos del partido que se desea cambiar de fecha.
    En caso de haber más de una petición de reserva para una misma pista, se tendrán en cuenta la fecha y hora de la petición.
    Será imprescindible recibir respuesta de la aceptación del cambio de fecha y de la reserva. De no recibirla será obligatorio anular la pista llamando al Club (666 24 00 40).
    En caso de lluvia el día que se hubiera reservado pista, el club no asignará nueva pista, será el jugador o equipo que cambió el partido, quienes deberán hacer una nueva reserva, teniendo en cuenta los plazos previstos para cada jornada.
  APLAZADO POR RESERVADA POR
FECHA H P JUGADOR O EQUIPO JUGADOR O EQUIPO JUGADOR O EQUIPO JUGADOR O EQUIPO
02/09/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche José Fernández Avileo
02/09/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente Adrián Jimenez Muñoz
02/09/2019 21:00 3     Benjamín Sánchez Mateo Carlos Fco Guerrero García
02/09/2019 21:00 4     Abraham Juan Rosselló Iván Pagés Furtenbach
02/09/2019 21:00 7     Sergio Ripoll Giner José Luís Picazo Martínez
03/09/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
03/09/2019 21:00 2     Jorge Ramírez Sánchez Antonio Alemany García
03/09/2019 21:00 3     Vicente Puchalt Vila Alejandro Lledó Giner
03/09/2019 21:00 4     Julián Boluda Casanova José Mª Ramírez Romero
03/09/2019 21:00 7     José Vicente Griñan Monllor Vicente Calpena Mota
04/09/2019 21:00 1 José Luís Ramos Gomis Juan Vicente Coloma Solbes DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/09/2019 21:00 2 Luís Roberto Martín Pérez Ruben Albaladejo Fernández-Silgado DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/09/2019 21:00 3     Antonio Baeza Urios Miguel García Bailón
04/09/2019 21:00 4     Roberto Santonja Mayo Angel Luís Payá Pérez
04/09/2019 21:00 7     Manuel Hernández Triguero Joaquín Maestre Gonzalvez
05/09/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/09/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/09/2019 21:00 3     Joaquín Maestre Pérez Juan Vicente Cadenas
05/09/2019 21:00 4     Federico Famá Juan Carlos Miravalles Suero
05/09/2019 21:00 7     Rogelio Pena García Manuel Pomares Andréu
06/09/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
06/09/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
06/09/2019 21:00 3     Alejandra Saborido Rey Rufo García Alvarez
06/09/2019 21:00 4     Reyes Coronado Moya Aaron López Gómez
06/09/2019 21:00 7     Enrique Fernández Porros Javier Carrillo Triviño
07/09/2019 17:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/09/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/09/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/09/2019 21:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/09/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/09/2019 21:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
10/09/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
10/09/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
10/09/2019 21:00 3     Abraham Juan/Benjamín Sánchez Antonio Alemany/José Luís Ramos
10/09/2019 21:00 4     José Fernández/Roberto Santonja José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
10/09/2019 21:00 7     José Mª Ramírez/José Casanova Manuel Hernández/Luís Roberto Martín
11/09/2019 21:00 1     Julián Boluda Casanova Vicente Calpena Mota
11/09/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/09/2019 21:00 3     Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Federico Fama/Javier Carillo
11/09/2019 21:00 4     Joaquín Maestre/Aaron López Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
11/09/2019 21:00 7     Jorge Ramírez/Adrián Jimenez Rogelio Pena/Rufo García
12/09/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche Adrián Jimenez Muñoz
12/09/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente Carlos Fco Guerrero García
12/09/2019 21:00 3     Benjamín Sánchez Mateo Iván Pagés Furtenbach
12/09/2019 21:00 4 Abraham Juan Rosselló José Luís Picazo Martínez DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
12/09/2019 21:00 7 Sergio Ripoll Giner José Fernández Avileo DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
13/09/2019 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
13/09/2019 21:00 2     Jorge Ramírez Sánchez Alejandro Lledó Giner
13/09/2019 21:00 3     Vicente Puchalt Vila José Mª Ramírez Romero
13/09/2019 21:00 4 Julián Boluda Casanova Vicente Calpena Mota DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
13/09/2019 21:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/09/2019 17:00 1     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 17:00 2 Luís Roberto Martín Pérez Ruben Albaladejo Fernández-Silgado ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 17:00 3     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 17:00 4     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 17:00 7     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 19:00 1     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 19:00 2     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 19:00 3     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 19:00 4     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 19:00 7     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
16/09/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche Adrián Jimenez Muñoz
16/09/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente Carlos Fco Guerrero García
16/09/2019 21:00 3     Benjamín Sánchez Mateo Iván Pagés Furtenbach
16/09/2019 21:00 4     Alejandra Saborido Rey Rufo García Alvarez
16/09/2019 21:00 7     Enrique Fernández Porros Javier Carrillo Triviño
17/09/2019 21:00 1     José Luís Ramos Gomis Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
17/09/2019 21:00 2     Luís Roberto Martín Pérez Miguel García Bailón
17/09/2019 21:00 3     Antonio Baeza Urios Angel Luís Payá Pérez
17/09/2019 21:00 4 Jorge Ramírez Sánchez Alejandro Lledó Giner José Fernández/Roberto Santonja José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
17/09/2019 21:00 7 Manuel Hernández Triguero Juan Vicente Coloma Solbes DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
18/09/2019 21:00 1     Vicente Puchalt Vila José Mª Ramírez Romero
18/09/2019 21:00 2     Nicolay Georgiev Dimitrov Juan Vicente Cadenas
18/09/2019 21:00 3     Joaquín Maestre Pérez Juan Carlos Miravalles Suero
18/09/2019 21:00 4     Federico Famá Manuel Pomares Andréu
18/09/2019 21:00 7 Jorge Ramírez/Adrián Jimenez Rogelio Pena/Rufo García Manuel Hernández Triguero Juan Vicente Coloma Solbes
19/09/2019 21:00 1     Julián Boluda Casanova Vicente Calpena Mota
19/09/2019 21:00 2     José Ignacio Navarro Martín Rufo García Alvarez
19/09/2019 21:00 3     Alejandra Saborido Rey Aaron López Gómez
19/09/2019 21:00 4     Reyes Coronado Moya Javier Carrillo Triviño
19/09/2019 21:00 7     Jorge Ramírez Sánchez Alejandro Lledó Giner
20/09/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas José Luís Ramos Gomis Juan Vicente Coloma Solbes
20/09/2019 21:00 2 José Vicente Griñan/José Martín Andrés Antonio Alemany/José Luís Ramos DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
20/09/2019 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Luís Sánchez/Alejandra Saborido DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
20/09/2019 21:00 4     José Fernández/Roberto Santonja Manuel Hernández/Luís Roberto Martín
20/09/2019 21:00 7     Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Federico Fama/Javier Carillo
21/09/2019 17:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
23/09/2019 21:00 1     Javier Plaza Lorente José Luís Picazo Martínez
23/09/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
23/09/2019 21:00 3     Abraham Juan/Benjamín Sánchez Antonio Alemany/José Luís Ramos
23/09/2019 21:00 4 José Fernández/Roberto Santonja José Luís Sánchez/Alejandra Saborido DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
23/09/2019 21:00 7     José Mª Ramírez/José Casanova Manuel Hernández/Luís Roberto Martín
24/09/2019 21:00 1     José Vicente Griñan/José Martín Andrés Antonio Alemany/José Luís Ramos
24/09/2019 21:00 2     Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Federico Fama/Javier Carillo
24/09/2019 21:00 3 Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
24/09/2019 21:00 4     Joaquín Maestre/Aaron López Rogelio Pena/Rufo García
24/09/2019 21:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
25/09/2019 21:00 1 José Martín Andrés Puche Carlos Fco Guerrero García Jorge Ramírez/Adrián Jimenez Rogelio Pena/Rufo García
25/09/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente Iván Pagés Furtenbach
25/09/2019 21:00 3 Benjamín Sánchez Mateo José Luís Picazo Martínez Luís Roberto Martín Pérez Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
25/09/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
25/09/2019 21:00 7 Adrián Jimenez Muñoz José Fernández Avileo DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
26/09/2019 21:00 1 Joaquín Maestre/Aaron López Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
26/09/2019 21:00 2     Jorge Ramírez Sánchez José Mª Ramírez Romero
26/09/2019 21:00 3     Vicente Puchalt Vila Vicente Calpena Mota
26/09/2019 21:00 4     Julián Boluda Casanova José Vicente Griñan Monllor
26/09/2019 21:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
27/09/2019 21:00 1     José Luís Ramos Gomis Miguel García Bailón
27/09/2019 21:00 2     Luís Roberto Martín Pérez Angel Luís Payá Pérez
27/09/2019 21:00 3     Antonio Baeza Urios Joaquín Maestre Gonzalvez
27/09/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
27/09/2019 21:00 7     Ruben Albaladejo Fernández-Silgado Juan Vicente Coloma Solbes
28/09/2019 17:00 1 José Martín Andrés Puche Iván Pagés Furtenbach DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 17:00 2 Benjamín Sánchez Mateo Sergio Ripoll Giner DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 17:00 3 Javier Plaza Lorente Carlos Fco Guerrero García DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 17:00 4 Abraham Juan Rosselló José Luís Picazo Martínez DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
30/09/2019 21:00 1     Cesar Rodenas Varea Juan Vicente Cadenas
30/09/2019 21:00 2     Nicolay Georgiev Dimitrov Juan Carlos Miravalles Suero
30/09/2019 21:00 3     Joaquín Maestre Pérez Manuel Pomares Andréu
30/09/2019 21:00 4     Federico Famá Rogelio Pena García
30/09/2019 21:00 7     Jorge Ramírez Sánchez Vicente Calpena Mota
01/10/2019 21:00 1     Fortunato Maestre Pérez Rufo García Alvarez
01/10/2019 21:00 2     José Ignacio Navarro Martín Aaron López Gómez
01/10/2019 21:00 3     Alejandra Saborido Rey Javier Carrillo Triviño
01/10/2019 21:00 4     Reyes Coronado Moya Enrique Fernández Porros
02/10/2019 21:00 1     Julián Boluda Casanova Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
02/10/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/10/2019 21:00 3     Benjamín Sánchez Mateo Angel Luís Payá Pérez
02/10/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
03/10/2019 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza Antonio Alemany/José Luís Ramos
03/10/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
03/10/2019 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Manuel Hernández/Luís Roberto Martín DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
03/10/2019 21:00 4 José Fernández/Roberto Santonja José Mª Ramírez/José Casanova DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/10/2019 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Federico Fama/Javier Carillo
04/10/2019 21:00 2 Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/10/2019 21:00 3 Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Rogelio Pena/Rufo García DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/10/2019 21:00 4     Joaquín Maestre/Aaron López Jorge Ramírez/Adrián Jimenez
04/10/2019 21:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/10/2019 17:00 1     José Martín Andrés Puche Sergio Ripoll Giner
05/10/2019 17:00 2     Benjamín Sánchez Mateo Iván Pagés Furtenbach
05/10/2019 17:00 3 Javier Plaza Lorente José Luís Picazo Martínez DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/10/2019 17:00 4 Abraham Juan Rosselló Carlos Fco Guerrero García DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/10/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/10/2019 19:00 1     José Martín Andrés Puche Sergio Ripoll Giner
05/10/2019 19:00 2     Benjamín Sánchez Mateo Iván Pagés Furtenbach
05/10/2019 19:00 3 Javier Plaza Lorente José Luís Picazo Martínez DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/10/2019 19:00 4 Abraham Juan Rosselló Carlos Fco Guerrero García DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/10/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/10/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche Iván Pagés Furtenbach
07/10/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente José Luís Picazo Martínez
07/10/2019 21:00 3     Benjamín Sánchez Mateo Sergio Ripoll Giner
07/10/2019 21:00 4 Abraham Juan Rosselló José Fernández Avileo DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/10/2019 21:00 1 Jorge Ramírez Sánchez Vicente Calpena Mota DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/10/2019 21:00 2     Vicente Puchalt Vila José Vicente Griñan Monllor
08/10/2019 21:00 3     Alejandro Lledó Giner Antonio Alemany García
08/10/2019 21:00 4     Carlos Fco Guerrero García Adrián Jimenez Muñoz
09/10/2019         FESTIVO FESTIVO
10/10/2019 21:00 1     Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
10/10/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
10/10/2019 21:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
10/10/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/10/2019 21:00 1     Joaquín Maestre/Aaron López Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
11/10/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/10/2019 21:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/10/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
12/10/2019         FESTIVO FESTIVO
14/10/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
14/10/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
14/10/2019 21:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
14/10/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
15/10/2019         FESTIVO FESTIVO
16/10/2019 21:00 1     Jorge Ramírez Sánchez Antonio Alemany García
16/10/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente Carlos Fco Guerrero García
16/10/2019 21:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
16/10/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
17/10/2019 21:00 1     José Luís Ramos Gomis Angel Luís Payá Pérez
17/10/2019 21:00 2     Luís Roberto Martín Pérez Joaquín Maestre Gonzalvez
17/10/2019 21:00 3     Antonio Baeza Urios Manuel Hernández Triguero
17/10/2019 21:00 4     Miguel García Bailón Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
18/10/2019 21:00 1     Cesar Rodenas Varea Juan Carlos Miravalles Suero
18/10/2019 21:00 2     Nicolay Georgiev Dimitrov Manuel Pomares Andréu
18/10/2019 21:00 3     Joaquín Maestre Pérez Rogelio Pena García
18/10/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
18/10/2019 21:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 17:00 1     José Martín Andrés Puche Iván Pagés Furtenbach
19/10/2019 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 19:00 1     José Martín Andrés Puche Iván Pagés Furtenbach
19/10/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/10/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/10/2019 21:00 2     Jimena Ramirez/Javier Plaza Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
21/10/2019 21:00 3     Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
21/10/2019 21:00 4     Jorge Ramírez Sánchez Alejandro Lledó Giner
22/10/2019 21:00 1     Fortunato Maestre Pérez Aaron López Gómez
22/10/2019 21:00 2     José Ignacio Navarro Martín Javier Carrillo Triviño
22/10/2019 21:00 3     Alejandra Saborido Rey Enrique Fernández Porros
22/10/2019 21:00 4     Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Jorge Ramírez/Adrián Jimenez
23/10/2019 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
23/10/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés Manuel Hernández/Luís Roberto Martín
23/10/2019 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Mª Ramírez/José Casanova DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
23/10/2019 21:00 4     Antonio Alemany/José Luís Ramos Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
24/10/2019 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
24/10/2019 21:00 2 Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Rogelio Pena/Rufo García José Fernández/Roberto Santonja Manuel Hernández/Luís Roberto Martín
24/10/2019 21:00 3 Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Jorge Ramírez/Adrián Jimenez DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
24/10/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
25/10/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche José Luís Picazo Martínez
25/10/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente Sergio Ripoll Giner
25/10/2019 21:00 3 Benjamín Sánchez Mateo Abraham Juan Rosselló DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
25/10/2019 21:00 4     Iván Pagés Furtenbach Adrián Jimenez Muñoz
25/10/2019 21:00 7     Carlos Fco Guerrero García José Fernández Avileo
26/10/2019 17:00 1     José Martín Andrés Puche Benjamín Sánchez Mateo
26/10/2019 17:00 2     Sergio Ripoll Giner Iván Pagés Furtenbach
26/10/2019 17:00 3 Javier Plaza Lorente Abraham Juan Rosselló DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
26/10/2019 17:00 4     José Luís Picazo Martínez Carlos Fco Guerrero García
26/10/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
26/10/2019 19:00 1     José Martín Andrés Puche Benjamín Sánchez Mateo
26/10/2019 19:00 2     Sergio Ripoll Giner Iván Pagés Furtenbach
26/10/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
26/10/2019 19:00 4     José Luís Picazo Martínez Carlos Fco Guerrero García
26/10/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/10/2019 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
28/10/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés Manuel Hernández/Luís Roberto Martín
28/10/2019 21:00 3     Antonio Alemany/José Luís Ramos Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
28/10/2019 21:00 4     Fortunato Maestre Pérez Aaron López Gómez
29/10/2019 21:00 1     José Ignacio Navarro Martín Javier Carrillo Triviño
29/10/2019 21:00 2 Jorge Ramírez Sánchez José Vicente Griñan Monllor Alejandra Saborido Rey Enrique Fernández Porros
29/10/2019 21:00 3     Vicente Puchalt Vila Julián Boluda Casanova
29/10/2019 21:00 4     José Mª Ramírez Romero Antonio Alemany García
30/10/2019 21:00 1     José Luís Ramos Gomis Joaquín Maestre Gonzalvez
30/10/2019 21:00 2     Luís Roberto Martín Pérez Manuel Hernández Triguero
30/10/2019 21:00 3     Angel Luís Payá Pérez Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
30/10/2019 21:00 4     Miguel García Bailón Juan Vicente Coloma Solbes
31/10/2019 21:00 1     Cesar Rodenas Varea Manuel Pomares Andréu
31/10/2019 21:00 2     Nicolay Georgiev Dimitrov Rogelio Pena García
31/10/2019 21:00 3     Joaquín Maestre Pérez Federico Famá
31/10/2019 21:00 4     Jorge Ramírez Sánchez José Vicente Griñan Monllor
01/11/2019         FESTIVO FESTIVO
02/11/2019 17:00 1     Javier Plaza Lorente Benjamín Sánchez Mateo
02/11/2019 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/11/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/11/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/11/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/11/2019 19:00 1     Javier Plaza Lorente Benjamín Sánchez Mateo
02/11/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/11/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/11/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/11/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/11/2019 21:00 1     Fortunato Maestre Pérez Javier Carrillo Triviño
04/11/2019 21:00 2     José Ignacio Navarro Martín Enrique Fernández Porros
04/11/2019 21:00 3     Alejandra Saborido Rey Reyes Coronado Moya
04/11/2019 21:00 4     Adrián Jimenez Muñoz José Fernández Avileo
05/11/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Manuel Hernández/Luís Roberto Martín DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/11/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Mª Ramírez/José Casanova
05/11/2019 21:00 3     Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Fernández/Roberto Santonja
05/11/2019 21:00 4     José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
06/11/2019 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Rogelio Pena/Rufo García
06/11/2019 21:00 2     Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Jorge Ramírez/Adrián Jimenez
06/11/2019 21:00 3     Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Joaquín Maestre/Aaron López
06/11/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/11/2019 21:00 1     José Vicente Griñan Monllor Carlos Cerezo Marco
07/11/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/11/2019 21:00 3     Benjamín Sánchez Mateo José Fernández Avileo
07/11/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/11/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche Sergio Ripoll Giner
08/11/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente Abraham Juan Rosselló
08/11/2019 21:00 3 Benjamín Sánchez Mateo José Fernández Avileo Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Joaquín Maestre/Aaron López
08/11/2019 21:00 4 José Luís Picazo Martínez Adrián Jimenez Muñoz DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/11/2019 21:00 7     Iván Pagés Furtenbach Carlos Fco Guerrero García
09/11/2019 17:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/11/2019 21:00 1 Abraham Juan Rosselló José Fernández Avileo Adrián Jimenez Muñoz José Fernández Avileo
11/11/2019 21:00 2     Jorge Ramírez Sánchez Julián Boluda Casanova
11/11/2019 21:00 3     Vicente Calpena Mota Antonio Alemany García
11/11/2019 21:00 4     José Mª Ramírez Romero Alejandro Lledó Giner
12/11/2019 21:00 1 José Luís Ramos Gomis Manuel Hernández Triguero DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
12/11/2019 21:00 2 Antonio Baeza Urios Juan Vicente Coloma Solbes Rufo García Alvarez Vicente Calpena Mota
12/11/2019 21:00 3     Joaquín Maestre Gonzalvez Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
12/11/2019 21:00 4     Angel Luís Payá Pérez Miguel García Bailón
13/11/2019 21:00 1     Cesar Rodenas Varea Rogelio Pena García
13/11/2019 21:00 2     Nicolay Georgiev Dimitrov Federico Famá
13/11/2019 21:00 3     Juan Carlos Miravalles Suero Juan Vicente Cadenas
13/11/2019 21:00 4     Manuel Pomares Andréu José Mª Ramírez Romero
14/11/2019 21:00 1 Fortunato Maestre Pérez Enrique Fernández Porros Vicente Puchalt Vila Antonio Baeza Urios
14/11/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
14/11/2019 21:00 3     Aaron López Gómez Rufo García Alvarez
14/11/2019 21:00 4     Abraham Juan Rosselló José Fernández Avileo
15/11/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
15/11/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
15/11/2019 21:00 3     Fortunato Maestre Pérez Jorge Ramírez Sánchez
15/11/2019 21:00 4     José Luís Picazo Martínez Carlos Fco Guerrero García
15/11/2019 21:00 7     Joaquín Maestre Pérez Adrián Jimenez Muñoz
16/11/2019 17:00 1     José Martín Andrés Puche José Luís Picazo Martínez
16/11/2019 17:00 2     Cesar Rodenas Varea Juan Carlos Miravalles Suero
16/11/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
16/11/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
16/11/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
16/11/2019 19:00 1     José Martín Andrés Puche José Luís Picazo Martínez
16/11/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
16/11/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
16/11/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
16/11/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
18/11/2019 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza José Mª Ramírez/José Casanova
18/11/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Fernández/Roberto Santonja
18/11/2019 21:00 3     Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
18/11/2019 21:00 4     José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Antonio Alemany/José Luís Ramos
19/11/2019 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Jorge Ramírez/Adrián Jimenez
19/11/2019 21:00 2 Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Joaquín Maestre/Aaron López Joaquín Maestre Pérez Rogelio Pena García
19/11/2019 21:00 3     Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo Federico Fama/Javier Carillo
19/11/2019 21:00 4     Aaron López Gómez Benjamín Sánchez Mateo
20/11/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche Abraham Juan Rosselló
20/11/2019 21:00 2     Iván Pagés Furtenbach José Fernández Avileo
20/11/2019 21:00 3     Sergio Ripoll Giner Adrián Jimenez Muñoz
20/11/2019 21:00 4 José Luís Picazo Martínez Carlos Fco Guerrero García Miguel García Bailón Carlos Fco Guerrero García
21/11/2019 21:00 1     Jorge Ramírez Sánchez Vicente Puchalt Vila
21/11/2019 21:00 2     José Vicente Griñan Monllor Antonio Alemany García
21/11/2019 21:00 3     Vicente Calpena Mota Alejandro Lledó Giner
21/11/2019 21:00 4     Javier Plaza Lorente Benjamín Sánchez Mateo
22/11/2019 21:00 1     Luís Roberto Martín Pérez Antonio Baeza Urios
22/11/2019 21:00 2     Manuel Hernández Triguero Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
22/11/2019 21:00 3     Joaquín Maestre Gonzalvez Miguel García Bailón
22/11/2019 21:00 4     Angel Luís Payá Pérez Juan Vicente Coloma Solbes
22/11/2019 21:00 7 Carlos Cerezo Marco Javier Plaza Lorente José Fernández/Roberto Santonja José Mª Ramírez/José Casanova
23/11/2019 17:00 1     Nicolay Georgiev Dimitrov Juan Carlos Miravalles Suero
23/11/2019 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
23/11/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
23/11/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
23/11/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
23/11/2019 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
23/11/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
23/11/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
23/11/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
23/11/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
25/11/2019 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza Manuel Hernández/Luís Roberto Martín
25/11/2019 21:00 2     José Fernández Avileo José Luís Ramos Gomis
25/11/2019 21:00 3     José Vicente Griñan Monllor Joaquín Maestre Gonzalvez
25/11/2019 21:00 4     Abraham Juan Rosselló Antonio Alemany García
26/11/2019 21:00 1     Cesar Rodenas Varea Federico Famá
26/11/2019 21:00 2     Nicolay Georgiev Dimitrov Joaquín Maestre Pérez
26/11/2019 21:00 3     Manuel Pomares Andréu Juan Vicente Cadenas
26/11/2019 21:00 4     Sergio Ripoll Giner Angel Luís Payá Pérez
27/11/2019 21:00 1     Fortunato Maestre Pérez Reyes Coronado Moya
27/11/2019 21:00 2     Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
27/11/2019 21:00 3     Javier Carrillo Triviño Rufo García Alvarez
27/11/2019 21:00 4     Ruben Albaladejo Fernández-Silgado Jimena Ramirez Llorens
28/11/2019 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza José Fernández/Roberto Santonja
28/11/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés Abraham Juan/Benjamín Sánchez
28/11/2019 21:00 3     José Mª Ramírez/José Casanova Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
28/11/2019 21:00 4     Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Antonio Alemany/José Luís Ramos
29/11/2019 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Joaquín Maestre/Aaron López
29/11/2019 21:00 2     Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt
29/11/2019 21:00 3     Rogelio Pena/Rufo García Federico Fama/Javier Carillo
29/11/2019 21:00 4 José Luís Picazo Martínez Luís Roberto Martín Pérez Miguel García Bailón Carlos Fco Guerrero García
29/11/2019 21:00 4 José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Fernández/Roberto Santonja Miguel García Bailón Carlos Fco Guerrero García
29/11/2019 21:00 7     Julián Boluda Casanova Manuel Hernández Triguero
30/11/2019 17:00 1     José Luís Picazo Martínez Javier Plaza Lorente
30/11/2019 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
30/11/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
30/11/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
30/11/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
30/11/2019 19:00 1     José Luís Picazo Martínez Javier Plaza Lorente
30/11/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
30/11/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
30/11/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
30/11/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/12/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche Benjamín Sánchez Mateo
02/12/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente José Fernández Avileo
02/12/2019 21:00 3     Abraham Juan Rosselló Adrián Jimenez Muñoz
02/12/2019 21:00 4     Sergio Ripoll Giner Carlos Fco Guerrero García
03/12/2019 21:00 1     Julián Boluda Casanova Antonio Alemany García
03/12/2019 21:00 2     José Vicente Griñan Monllor Alejandro Lledó Giner
03/12/2019 21:00 3     Vicente Calpena Mota José Mª Ramírez Romero
03/12/2019 21:00 4 José Luís Picazo Martínez Iván Pagés Furtenbach OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
04/12/2019 21:00 1     José Luís Ramos Gomis Antonio Baeza Urios
04/12/2019 21:00 2     Luís Roberto Martín Pérez Juan Vicente Coloma Solbes
04/12/2019 21:00 3     Manuel Hernández Triguero Miguel García Bailón
04/12/2019 21:00 4     Joaquín Maestre Gonzalvez Angel Luís Payá Pérez
05/12/2019 21:00 1     Cesar Rodenas Varea Joaquín Maestre Pérez
05/12/2019 21:00 2     Rogelio Pena García Juan Vicente Cadenas
05/12/2019 21:00 3 Manuel Pomares Andréu Juan Carlos Miravalles Suero José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Fernández/Roberto Santonja
05/12/2019 21:00 4     José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Antonio Alemany/José Luís Ramos
06/12/2019         FESTIVO FESTIVO
07/12/2019 17:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/12/2019 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/12/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/12/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/12/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/12/2019 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/12/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/12/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/12/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/12/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/12/2019 21:00 1     José Luís Ramos Gomis Manuel Hernández Triguero
09/12/2019 21:00 2     Manuel Pomares Andréu Juan Carlos Miravalles Suero
09/12/2019 21:00 3     Jorge Ramírez Sánchez Vicente Puchalt Vila
09/12/2019 21:00 4     José Vicente Griñan Monllor Antonio Alemany García
10/12/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche Abraham Juan Rosselló
10/12/2019 21:00 2     Iván Pagés Furtenbach José Fernández Avileo
10/12/2019 21:00 3     Sergio Ripoll Giner Adrián Jimenez Muñoz
10/12/2019 21:00 4     Luís Roberto Martín Pérez Antonio Baeza Urios
11/12/2019 21:00 1     Fortunato Maestre Pérez Alejandra Saborido Rey
11/12/2019 21:00 2     Enrique Fernández Porros Rufo García Alvarez
11/12/2019 21:00 3     Javier Carrillo Triviño Aaron López Gómez
11/12/2019 21:00 4     Angel Luís Payá Pérez Juan Vicente Coloma Solbes
12/12/2019 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza Abraham Juan/Benjamín Sánchez
12/12/2019 21:00 2     José Fernández/Roberto Santonja Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
12/12/2019 21:00 3     José Mª Ramírez/José Casanova Antonio Alemany/José Luís Ramos
12/12/2019 21:00 4     Manuel Hernández/Luís Roberto Martín José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
13/12/2019 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt
13/12/2019 21:00 2     Jorge Ramírez/Adrián Jimenez Federico Fama/Javier Carillo
13/12/2019 21:00 3     Rogelio Pena/Rufo García Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
13/12/2019 21:00 4     Joaquín Maestre Gonzalvez Miguel García Bailón
13/12/2019 21:00 7     Fortunato Maestre Pérez Enrique Fernández Porros
14/12/2019 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/12/2019 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/12/2019 17:00 3     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
14/12/2019 17:00 4     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
14/12/2019 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/12/2019 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/12/2019 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/12/2019 19:00 3     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
14/12/2019 19:00 4     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
14/12/2019 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
16/12/2019 21:00 1     Manuel Hernández Triguero Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
16/12/2019 21:00 2 José Martín Andrés Puche Benjamín Sánchez Mateo Javier Plaza Lorente José Fernández Avileo
16/12/2019 21:00 3     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
16/12/2019 21:00 4     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
17/12/2019 21:00 1 Javier Plaza Lorente José Fernández Avileo José Martín Andrés Puche Benjamín Sánchez Mateo
17/12/2019 21:00 2     Abraham Juan Rosselló Adrián Jimenez Muñoz
17/12/2019 21:00 3     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
17/12/2019 21:00 4     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
18/12/2019 21:00 1 Sergio Ripoll Giner Carlos Fco Guerrero García DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
18/12/2019 21:00 2     Julián Boluda Casanova Antonio Alemany García
18/12/2019 21:00 3     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
18/12/2019 21:00 4     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
19/12/2019 21:00 1     José Vicente Griñan Monllor Alejandro Lledó Giner
19/12/2019 21:00 2     Vicente Calpena Mota José Mª Ramírez Romero
19/12/2019 21:00 3     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
19/12/2019 21:00 4     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
20/12/2019 21:00 1     José Luís Ramos Gomis Antonio Baeza Urios
20/12/2019 21:00 2 Luís Roberto Martín Pérez Juan Vicente Coloma Solbes José Fernández/Roberto Santonja Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
20/12/2019 21:00 2 José Fernández/Roberto Santonja Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
20/12/2019 21:00 3     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
20/12/2019 21:00 4     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
20/12/2019 21:00 7 Manuel Hernández Triguero Miguel García Bailón DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/12/2019 17:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/12/2019 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/12/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/12/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/12/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/12/2019 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/12/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/12/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/12/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/12/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
23/12/2019 21:00 1     Joaquín Maestre Gonzalvez Angel Luís Payá Pérez
23/12/2019 21:00 2     Sergio Ripoll Giner Carlos Fco Guerrero García
23/12/2019 21:00 3     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
23/12/2019 21:00 4     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
24/12/2019         FESTIVO FESTIVO
25/12/2019         FESTIVO FESTIVO
26/12/2019 21:00 1 Cesar Rodenas Varea Joaquín Maestre Pérez DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
26/12/2019 21:00 2     Rogelio Pena García Juan Vicente Cadenas
26/12/2019 21:00 3     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
26/12/2019 21:00 4     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
27/12/2019 21:00 1     Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Fernández/Roberto Santonja
27/12/2019 21:00 2 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Antonio Alemany/José Luís Ramos Luís Roberto Martín Pérez Juan Vicente Coloma Solbes
27/12/2019 21:00 3     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
27/12/2019 21:00 4     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
27/12/2019 21:00 7     Rogelio Pena/Rufo García Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
28/12/2019 17:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/12/2019 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/12/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/12/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/12/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/12/2019 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/12/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/12/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/12/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/12/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
30/12/2019 21:00 1     Angel Luís Payá Pérez Juan Vicente Coloma Solbes
30/12/2019 21:00 2     José Mª Ramírez/José Casanova Antonio Alemany/José Luís Ramos
30/12/2019 21:00 3     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
30/12/2019 21:00 4     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
31/12/2019         FESTIVO FESTIVO
01/01/2020         FESTIVO FESTIVO
02/01/2020 21:00 1 José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Fernández/Roberto Santonja DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
02/01/2020 21:00 2     Abraham Juan Rosselló Adrián Jimenez Muñoz
02/01/2020 21:00 3     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
02/01/2020 21:00 4     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
03/01/2020 21:00 1     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
03/01/2020 21:00 2     Vicente Calpena Mota José Mª Ramírez Romero
03/01/2020 21:00 3     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
03/01/2020 21:00 4     OBRAS PISTAS OBRAS PISTAS
03/01/2020 21:00 7     José Fernández/Roberto Santonja Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
04/01/2020 17:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/01/2020 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/01/2020 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/01/2020 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/01/2020 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/01/2020 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/01/2020 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/01/2020 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/01/2020 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/01/2020 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
06/01/2020         FESTIVO FESTIVO
07/01/2020 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/01/2020 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/01/2020 21:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/01/2020 21:00 4     Javier Plaza Lorente Benjamín Sánchez Mateo
08/01/2020 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/01/2020 21:00 2     Iván Pagés Furtenbach José Fernández Avileo
08/01/2020 21:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/01/2020 21:00 4     Manuel Pomares Andréu Juan Carlos Miravalles Suero
09/01/2020 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/01/2020 21:00 2     Sergio Ripoll Giner Carlos Fco Guerrero García
09/01/2020 21:00 3     José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Fernández/Roberto Santonja
09/01/2020 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
10/01/2020 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
10/01/2020 21:00 2     Javier Plaza Lorente José Fernández Avileo
10/01/2020 21:00 3     Angel Luís Payá Pérez Juan Vicente Coloma Solbes
10/01/2020 21:00 4 José Mª Ramírez/José Casanova Antonio Alemany/José Luís Ramos DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
10/01/2020 21:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/01/2020 17:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/01/2020 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/01/2020 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/01/2020 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/01/2020 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/01/2020 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/01/2020 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/01/2020 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/01/2020 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/01/2020 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
13/01/2020 21:00 1     Jorge Ramírez Sánchez José Vicente Griñan Monllor
13/01/2020 21:00 2     José Luís Ramos Gomis Antonio Baeza Urios
13/01/2020 21:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
13/01/2020 21:00 4     Fortunato Maestre Pérez Alejandra Saborido Rey
14/01/2020 21:00 1     Rogelio Pena/Rufo García Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
14/01/2020 21:00 2     Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Fernández/Roberto Santonja
14/01/2020 21:00 3     Angel Luís Payá Pérez Juan Vicente Coloma Solbes
14/01/2020 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
15/01/2020 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
15/01/2020 21:00 2     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Joaquín Maestre/Aaron López
15/01/2020 21:00 3     Manuel Hernández Triguero Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
15/01/2020 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
16/01/2020 21:00 1     José Mª Ramírez/José Casanova Antonio Alemany/José Luís Ramos
16/01/2020 21:00 2     Javier Plaza Lorente José Fernández Avileo
16/01/2020 21:00 3     Sergio Ripoll Giner Adrián Jimenez Muñoz
16/01/2020 21:00 4     Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo Federico Fama/Javier Carillo
17/01/2020 21:00 1     Javier Plaza Lorente Aaron López Gómez
17/01/2020 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
17/01/2020 21:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
17/01/2020 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
17/01/2020 21:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
18/01/2020 17:00 1     Vicente Calpena Mota José Mª Ramírez Romero
18/01/2020 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
18/01/2020 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
18/01/2020 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
18/01/2020 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
18/01/2020 19:00 1     Jorge Ramírez Sánchez José Vicente Griñan Monllor
18/01/2020 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
18/01/2020 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
18/01/2020 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
18/01/2020 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
20/01/2020 21:00 1     José Martín Andrés Puche Javier Plaza Lorente
20/01/2020 21:00 2     Benjamín Sánchez Mateo Adrián Jimenez Muñoz
20/01/2020 21:00 3     José Luís Picazo Martínez José Fernández Avileo
20/01/2020 21:00 4     Sergio Ripoll Giner Iván Pagés Furtenbach
21/01/2020 21:00 1     Abraham Juan Rosselló Carlos Fco Guerrero García
21/01/2020 21:00 2     Vicente Puchalt Vila Antonio Alemany García
21/01/2020 21:00 3     Julián Boluda Casanova Alejandro Lledó Giner
21/01/2020 21:00 4     José Vicente Griñan Monllor José Mª Ramírez Romero
22/01/2020 21:00 1     José Luís Ramos Gomis Luís Roberto Martín Pérez
22/01/2020 21:00 2     Antonio Baeza Urios Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
22/01/2020 21:00 3     Manuel Hernández Triguero Angel Luís Payá Pérez
22/01/2020 21:00 4     Joaquín Maestre Gonzalvez Juan Vicente Coloma Solbes
23/01/2020 21:00 1     Cesar Rodenas Varea Nicolay Georgiev Dimitrov
23/01/2020 21:00 2     José Martín Andrés Puche Javier Plaza Lorente
23/01/2020 21:00 3 Rogelio Pena García Juan Carlos Miravalles Suero Benjamín Sánchez Mateo Adrián Jimenez Muñoz
23/01/2020 21:00 4 Sergio Ripoll Giner Iván Pagés Furtenbach Antonio Baeza Urios Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
24/01/2020 21:00 1     Abraham Juan Rosselló Carlos Fco Guerrero García
24/01/2020 21:00 2     Vicente Puchalt Vila Antonio Alemany García
24/01/2020 21:00 3     Julián Boluda Casanova Alejandro Lledó Giner
24/01/2020 21:00 4     José Vicente Griñan Monllor José Mª Ramírez Romero
24/01/2020 21:00 7     José Luís Picazo Martínez José Fernández Avileo
25/01/2020 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
25/01/2020 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
25/01/2020 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
25/01/2020 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
25/01/2020 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
25/01/2020 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
25/01/2020 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
25/01/2020 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
25/01/2020 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
25/01/2020 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
27/01/2020 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado
27/01/2020 21:00 2     José Luís Ramos Gomis Luís Roberto Martín Pérez
27/01/2020 21:00 3     Manuel Hernández Triguero Angel Luís Payá Pérez
27/01/2020 21:00 4     Benjamín Sánchez Mateo Adrián Jimenez Muñoz
28/01/2020 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/01/2020 21:00 2     Reyes Coronado Moya Rufo García Alvarez
28/01/2020 21:00 3     Enrique Fernández Porros Aaron López Gómez
28/01/2020 21:00 4     Joaquín Maestre Gonzalvez Juan Vicente Coloma Solbes
29/01/2020 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza José Vicente Griñan/José Martín Andrés
29/01/2020 21:00 2     Abraham Juan/Benjamín Sánchez Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
29/01/2020 21:00 3     José Fernández/Roberto Santonja Antonio Alemany/José Luís Ramos
29/01/2020 21:00 4     José Mª Ramírez/José Casanova José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
30/01/2020 21:00 1 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
30/01/2020 21:00 2     Joaquín Maestre/Aaron López Federico Fama/Javier Carillo
30/01/2020 21:00 3     Jorge Ramírez/Adrián Jimenez Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
30/01/2020 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
31/01/2020 21:00 1     José Vicente Griñan Monllor José Fernández Avileo
31/01/2020 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
31/01/2020 21:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
31/01/2020 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
31/01/2020 21:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
01/02/2020 17:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
01/02/2020 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
01/02/2020 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
01/02/2020 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
01/02/2020 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
01/02/2020 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
01/02/2020 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
01/02/2020 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
01/02/2020 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
01/02/2020 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
03/01/2020 21:00 1 José Martín Andrés Puche Vicente Calpena Mota DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
03/01/2020 21:00 2     Vicente Puchalt Vila Carlos Fco Guerrero García
03/01/2020 21:00 3     Abraham Juan Rosselló José Mª Ramírez Romero
03/01/2020 21:00 4     José Fernández Avileo Adrián Jimenez Muñoz
04/01/2020 21:00 1     José Luís Picazo Martínez Jorge Ramírez Sánchez
04/01/2020 21:00 2     José Vicente Griñan Monllor Benjamín Sánchez Mateo
04/01/2020 21:00 3     Sergio Ripoll Giner Jimena Ramirez Llorens
04/01/2020 21:00 4     Julián Boluda/Manuel Hernández  Carlos Cerezo/Javier Plaza
05/02/2020 21:00 1     Rogelio Pena García Cesar Rodenas Varea
05/02/2020 21:00 2     Iván Pagés Furtenbach Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
05/02/2020 21:00 3     Luís Roberto Martín Pérez Joaquín Maestre Gonzalvez
05/02/2020 21:00 4     Juan Vicente Coloma Solbes Manuel Pomares Andréu
06/02/2020 21:00 1     Adrián Jimenez Muñoz Manuel Hernández Triguero
06/02/2020 21:00 2 José Fernández Avileo José Luís Ramos Gomis DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
06/02/2020 21:00 3     José Mª Ramírez Romero Vicente Puchalt Vila
06/02/2020 21:00 4 Jorge Ramírez Sánchez Antonio Alemany García DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/02/2020 21:00 1 José Martín Andrés Puche José Vicente Griñan Monllor DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/02/2020 21:00 2     Benjamín Sánchez Mateo Julián Boluda Casanova
07/02/2020 21:00 3 Javier Plaza Lorente Vicente Calpena Mota DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/02/2020 21:00 4     Abraham Juan Rosselló José Luís Picazo Martínez
07/02/2020 21:00 7     Sergio Ripoll Giner Carlos Fco Guerrero García
08/02/2020 17:00 1     Juan Carlos Miravalles Suero Fortunato Maestre Pérez
08/02/2020 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/02/2020 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/02/2020 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/02/2020 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/02/2020 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/02/2020 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/02/2020 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/02/2020 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/02/2020 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
10/02/2020 21:00 1     José Martín Andrés Puche Carlos Fco Guerrero García
10/02/2020 21:00 2     Abraham Juan Rosselló Adrián Jimenez Muñoz
10/02/2020 21:00 3     Jorge Ramírez Sánchez Benjamín Sánchez Mateo
10/02/2020 21:00 4     Sergio Ripoll Giner Javier Plaza Lorente
11/02/2020 21:00 1     Federico Famá Aaron López Gómez
11/02/2020 21:00 2     José Martín Andrés Puche José Vicente Griñan Monllor
11/02/2020 21:00 3 Juan Carlos Miravalles Suero Fortunato Maestre Pérez José Fernández Avileo José Luís Ramos Gomis
11/02/2020 21:00 4     Nicolay Georgiev Dimitrov Javier Carrillo Triviño
12/02/2020 21:00 1     José Ignacio Navarro Martín Carlos Cerezo Marco
12/02/2020 21:00 2     Javier Plaza Lorente Vicente Calpena Mota
12/02/2020 21:00 3     Reyes Coronado Moya Juan Jesús Gomis Bas
12/02/2020 21:00 4 Enrique Fernández Porros Carlos Valentín Ruíz DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
13/02/2020 21:00 1     José Fernández/Roberto Santonja José Mª Ramírez/José Casanova
13/02/2020 21:00 2     Jimena Ramirez/Javier Plaza Jorge Ramírez/Adrián Jimenez
13/02/2020 21:00 3     Abraham Juan/Benjamín Sánchez Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
13/02/2020 21:00 4     José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Antonio Alemany/José Luís Ramos
14/02/2020 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
14/02/2020 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
14/02/2020 21:00 3     Joaquín Maestre/Aaron López Manuel Pomares/Salvador Soto
14/02/2020 21:00 4     Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado
14/02/2020 21:00 7     Federico Fama/Javier Carillo Rogelio Pena/Rufo García
15/02/2020 17:00 1     Carlos Fco Guerrero García Abraham Juan Rosselló
15/02/2020 17:00 2     Benjamín Sánchez Mateo Sergio Ripoll/Javier Plaza 
15/02/2020 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
15/02/2020 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
15/02/2020 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
15/02/2020 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
15/02/2020 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
15/02/2020 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
15/02/2020 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
15/02/2020 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
17/02/2020 21:00 1     José Martín Andrés Puche Julián Boluda Casanova
17/02/2020 21:00 2     Benjamín Sánchez Mateo Vicente Calpena Mota
17/02/2020 21:00 3 Javier Plaza Lorente José Luís Picazo Martínez ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
17/02/2020 21:00 4     Abraham Juan Rosselló Carlos Fco Guerrero García
18/02/2020 21:00 1     Adrián Jimenez Muñoz José Luís Ramos Gomis
18/02/2020 21:00 2     José Fernández Avileo Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
18/02/2020 21:00 3     Iván Pagés Furtenbach Vicente Puchalt Vila
18/02/2020 21:00 4     José Mª Ramírez Romero Antonio Alemany García
19/02/2020 21:00 1     Sergio Ripoll Giner José Vicente Griñan Monllor
19/02/2020 21:00 2     Antonio Baeza Urios Joaquín Maestre Gonzalvez
19/02/2020 21:00 3     Luís Roberto Martín Pérez Manuel Pomares Andréu
19/02/2020 21:00 4     Juan Vicente Coloma Solbes Cesar Rodenas Varea
20/02/2020 21:00 1     Jorge Ramírez Sánchez Manuel Hernández Triguero
20/02/2020 21:00 2     Joaquín Maestre Pérez Fortunato Maestre Pérez
20/02/2020 21:00 3 Juan Carlos Miravalles Suero Javier Carrillo Triviño José Fernández Avileo Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
20/02/2020 21:00 4     Nicolay Georgiev Dimitrov Aaron López Gómez
21/02/2020 21:00 1     Juan Carlos Miravalles Suero Javier Carrillo Triviño
21/02/2020 21:00 2     Alejandra Saborido Rey Juan Jesús Gomis Bas
21/02/2020 21:00 3     Reyes Coronado Moya Carlos Valentín Ruíz
21/02/2020 21:00 4 Enrique Fernández Porros Carlos Cerezo Marco DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/02/2020 21:00 7     Jorge Ramírez Sánchez Antonio Alemany García
22/02/2020 17:00 1     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
22/02/2020 17:00 2     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
22/02/2020 17:00 3     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
22/02/2020 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
22/02/2020 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
22/02/2020 19:00 1     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
22/02/2020 19:00 2     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
22/02/2020 19:00 3     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
22/02/2020 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
22/02/2020 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
24/02/2020 21:00 1     José Vicente Griñan/José Martín Andrés Jorge Ramírez/Adrián Jimenez
24/02/2020 21:00 2     Jimena Ramirez/Javier Plaza Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
24/02/2020 21:00 3     Abraham Juan/Benjamín Sánchez Antonio Alemany/José Luís Ramos
24/02/2020 21:00 4     José Luís Sánchez/Alejandra Saborido José Mª Ramírez/José Casanova
25/02/2020 21:00 1     Julián Boluda Casanova José Vicente Griñan Monllor
25/02/2020 21:00 2     Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Manuel Pomares/Salvador Soto
25/02/2020 21:00 3     Joaquín Maestre/Aaron López Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado
25/02/2020 21:00 4     Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Rogelio Pena/Rufo García
26/02/2020 21:00 1     José Martín Andrés Puche Vicente Calpena Mota
26/02/2020 21:00 2 Benjamín Sánchez Mateo José Luís Picazo Martínez DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
26/02/2020 21:00 3     Javier Plaza Lorente Carlos Fco Guerrero García
26/02/2020 21:00 4     Abraham Juan Rosselló Sergio Ripoll Giner
27/02/2020 21:00 1     Adrián Jimenez Muñoz Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
27/02/2020 21:00 2     José Fernández Avileo Vicente Puchalt Vila
27/02/2020 21:00 3     Iván Pagés Furtenbach Antonio Alemany García
27/02/2020 21:00 4     José Mª Ramírez Romero Jorge Ramírez Sánchez
28/02/2020 21:00 1     Miguel García Bailón Joaquín Maestre Gonzalvez
28/02/2020 21:00 2     Antonio Baeza Urios Manuel Pomares Andréu
28/02/2020 21:00 3 Luís Roberto Martín Pérez Cesar Rodenas Varea DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/02/2020 21:00 4     Juan Vicente Coloma Solbes Rogelio Pena García
28/02/2020 21:00 7 José Luís Ramos Gomis Manuel Hernández Triguero DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
29/02/2020 17:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
29/02/2020 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
29/02/2020 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
29/02/2020 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
29/02/2020 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
29/02/2020 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
29/02/2020 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
29/02/2020 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
29/02/2020 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
29/02/2020 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/03/2020 21:00 1     Angel Luís Payá Pérez Fortunato Maestre Pérez
02/03/2020 21:00 2     Joaquín Maestre Pérez Javier Carrillo Triviño
02/03/2020 21:00 3     Juan Carlos Miravalles Suero Aaron López Gómez
02/03/2020 21:00 4     Nicolay Georgiev Dimitrov Federico Famá
03/03/2020 21:00 1     Rufo García Alvarez Juan Jesús Gomis Bas
03/03/2020 21:00 2 Alejandra Saborido Rey Carlos Valentín Ruíz DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
03/03/2020 21:00 3     Reyes Coronado Moya Carlos Cerezo Marco
03/03/2020 21:00 4     Enrique Fernández Porros José Ignacio Navarro Martín
04/03/2020 21:00 1     José Vicente Griñan/José Martín Andrés Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
04/03/2020 21:00 2     Jimena Ramirez/Javier Plaza Antonio Alemany/José Luís Ramos
04/03/2020 21:00 3     Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Mª Ramírez/José Casanova
04/03/2020 21:00 4     José Luís Sánchez/Alejandra Saborido José Fernández/Roberto Santonja
05/03/2020 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Manuel Pomares/Salvador Soto
05/03/2020 21:00 2     Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado
05/03/2020 21:00 3     Joaquín Maestre/Aaron López Rogelio Pena/Rufo García
05/03/2020 21:00 4     Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Federico Fama/Javier Carillo
06/03/2020 21:00 1     José Martín Andrés Puche José Luís Picazo Martínez
06/03/2020 21:00 2     Benjamín Sánchez Mateo Carlos Fco Guerrero García
06/03/2020 21:00 3     Javier Plaza Lorente Sergio Ripoll Giner
06/03/2020 21:00 4     Abraham Juan Rosselló José Vicente Griñan Monllor
06/03/2020 21:00 7     Vicente Calpena Mota Julián Boluda Casanova
07/03/2020 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/03/2020 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/03/2020 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/03/2020 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/03/2020 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/03/2020 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/03/2020 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/03/2020 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/03/2020 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/03/2020 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
09/03/2020 21:00 1     Adrián Jimenez Muñoz Vicente Puchalt Vila
09/03/2020 21:00 2     José Fernández Avileo Antonio Alemany García
09/03/2020 21:00 3     Iván Pagés Furtenbach Jorge Ramírez Sánchez
09/03/2020 21:00 4     José Mª Ramírez Romero Manuel Hernández Triguero
10/03/2020 21:00 1     Miguel García Bailón Manuel Pomares Andréu
10/03/2020 21:00 2     Antonio Baeza Urios Cesar Rodenas Varea
10/03/2020 21:00 3     Luís Roberto Martín Pérez Rogelio Pena García
10/03/2020 21:00 4     Ruben Albaladejo Fernández-Silgado José Luís Ramos Gomis
11/03/2020 21:00 1     Angel Luís Payá Pérez Javier Carrillo Triviño
11/03/2020 21:00 2     Joaquín Maestre Pérez Aaron López Gómez
11/03/2020 21:00 3     Juan Carlos Miravalles Suero Federico Famá
11/03/2020 21:00 4     José Mª Ramírez Romero Antonio Alemany García
12/03/2020 21:00 1     Rufo García Alvarez Carlos Valentín Ruíz
12/03/2020 21:00 2     Alejandra Saborido Rey Carlos Cerezo Marco
12/03/2020 21:00 3     Reyes Coronado Moya José Ignacio Navarro Martín
12/03/2020 21:00 4     Adrián Jimenez Muñoz José Luís Ramos Gomis
13/03/2020 21:00 1     José Vicente Griñan/José Martín Andrés Antonio Alemany/José Luís Ramos
13/03/2020 21:00 2     Jimena Ramirez/Javier Plaza José Mª Ramírez/José Casanova
13/03/2020 21:00 3     Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Fernández/Roberto Santonja
13/03/2020 21:00 4     Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo Jorge Ramírez/Adrián Jimenez
13/03/2020 21:00 7     Iván Pagés Furtenbach Vicente Puchalt Vila
14/03/2020 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/03/2020 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/03/2020 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/03/2020 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/03/2020 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/03/2020 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/03/2020 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/03/2020 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/03/2020 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/03/2020 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
16/03/2020 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado
16/03/2020 21:00 2     Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Rogelio Pena/Rufo García
16/03/2020 21:00 3     Joaquín Maestre/Aaron López Federico Fama/Javier Carillo
16/03/2020 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
17/03/2020 21:00 1     José Martín Andrés Puche Carlos Fco Guerrero García
17/03/2020 21:00 2     Benjamín Sánchez Mateo Sergio Ripoll Giner
17/03/2020 21:00 3     Javier Plaza Lorente Abraham Juan Rosselló
17/03/2020 21:00 4     José Luís Picazo Martínez Julián Boluda Casanova
18/03/2020 21:00 1     Adrián Jimenez Muñoz Antonio Alemany García
18/03/2020 21:00 2     José Fernández Avileo Jorge Ramírez Sánchez
18/03/2020 21:00 3     Iván Pagés Furtenbach José Mª Ramírez Romero
18/03/2020 21:00 4     Vicente Puchalt Vila José Luís Ramos Gomis
19/03/2020         FESTIVO FESTIVO
20/03/2020 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
20/03/2020 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
20/03/2020 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
20/03/2020 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
20/03/2020 21:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/03/2020 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/03/2020 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/03/2020 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/03/2020 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/03/2020 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/03/2020 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/03/2020 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/03/2020 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/03/2020 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/03/2020 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
23/03/2020 21:00 1     Miguel García Bailón Cesar Rodenas Varea
23/03/2020 21:00 2     Antonio Baeza Urios Rogelio Pena García
23/03/2020 21:00 3     Luís Roberto Martín Pérez Juan Vicente Coloma Solbes
23/03/2020 21:00 4     Vicente Calpena Mota José Vicente Griñan Monllor
24/03/2020 21:00 1     Angel Luís Payá Pérez Aaron López Gómez
24/03/2020 21:00 2     Joaquín Maestre Pérez Federico Famá
24/03/2020 21:00 3     Juan Carlos Miravalles Suero Nicolay Georgiev Dimitrov
24/03/2020 21:00 4     Ruben Albaladejo Fernández-Silgado Manuel Hernández Triguero
25/03/2020 21:00 1     Rufo García Alvarez Carlos Cerezo Marco
25/03/2020 21:00 2     Alejandra Saborido Rey José Ignacio Navarro Martín
25/03/2020 21:00 3     Reyes Coronado Moya Enrique Fernández Porros
25/03/2020 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
26/03/2020 21:00 1     José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Mª Ramírez/José Casanova
26/03/2020 21:00 2     Jimena Ramirez/Javier Plaza José Fernández/Roberto Santonja
26/03/2020 21:00 3     Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
26/03/2020 21:00 4     Antonio Alemany/José Luís Ramos Jorge Ramírez/Adrián Jimenez
27/03/2020 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Rogelio Pena/Rufo García
27/03/2020 21:00 2     Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Federico Fama/Javier Carillo
27/03/2020 21:00 3     Joaquín Maestre/Aaron López Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt
27/03/2020 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
27/03/2020 21:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/03/2020 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/03/2020 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/03/2020 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/03/2020 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/03/2020 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/03/2020 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/03/2020 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/03/2020 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/03/2020 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/03/2020 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
30/03/2020 21:00 1     José Martín Andrés Puche Sergio Ripoll Giner
30/03/2020 21:00 2     Benjamín Sánchez Mateo Abraham Juan Rosselló
30/03/2020 21:00 3     Javier Plaza Lorente José Vicente Griñan Monllor
30/03/2020 21:00 4     Carlos Fco Guerrero García Julián Boluda Casanova
31/03/2020 21:00 1     Adrián Jimenez Muñoz Jorge Ramírez Sánchez
31/03/2020 21:00 2     José Fernández Avileo José Mª Ramírez Romero
31/03/2020 21:00 3     Iván Pagés Furtenbach Manuel Hernández Triguero
31/03/2020 21:00 4     Antonio Alemany García José Luís Ramos Gomis
01/04/2020 21:00 1     Miguel García Bailón Rogelio Pena García
01/04/2020 21:00 2     Antonio Baeza Urios Juan Vicente Coloma Solbes
01/04/2020 21:00 3     Manuel Pomares Andréu Joaquín Maestre Gonzalvez
01/04/2020 21:00 4     José Luís Picazo Martínez Vicente Calpena Mota
02/04/2020 21:00 1     Angel Luís Payá Pérez Federico Famá
02/04/2020 21:00 2     Joaquín Maestre Pérez Nicolay Georgiev Dimitrov
02/04/2020 21:00 3     Javier Carrillo Triviño Fortunato Maestre Pérez
02/04/2020 21:00 4     Vicente Puchalt Vila Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
03/04/2020 21:00 1     Rufo García Alvarez José Ignacio Navarro Martín
03/04/2020 21:00 2     Alejandra Saborido Rey Enrique Fernández Porros
03/04/2020 21:00 3     Carlos Valentín Ruíz Juan Jesús Gomis Bas
03/04/2020 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
03/04/2020 21:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/04/2020 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/04/2020 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/04/2020 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/04/2020 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/04/2020 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/04/2020 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/04/2020 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/04/2020 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/04/2020 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/04/2020 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
06/04/2020 21:00 1     José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Fernández/Roberto Santonja
06/04/2020 21:00 2     Jimena Ramirez/Javier Plaza José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
06/04/2020 21:00 3     Antonio Alemany/José Luís Ramos Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
06/04/2020 21:00 4     José Mª Ramírez/José Casanova Jorge Ramírez/Adrián Jimenez
07/04/2020 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Federico Fama/Javier Carillo
07/04/2020 21:00 2     Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt
07/04/2020 21:00 3     Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Manuel Pomares/Salvador Soto
07/04/2020 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
08/04/2020 21:00 1     José Martín Andrés Puche Abraham Juan Rosselló
08/04/2020 21:00 2     Benjamín Sánchez Mateo Javier Plaza Lorente
08/04/2020 21:00 3     Sergio Ripoll Giner Julián Boluda Casanova
08/04/2020 21:00 4     Carlos Fco Guerrero García Vicente Calpena Mota
09/04/2020         FESTIVO FESTIVO
10/04/2020         FESTIVO FESTIVO
11/04/2020 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/04/2020 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/04/2020 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/04/2020 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/04/2020 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/04/2020 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/04/2020 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/04/2020 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/04/2020 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/04/2020 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
13/04/2020         FESTIVO FESTIVO
14/04/2020 21:00 1     Adrián Jimenez Muñoz José Mª Ramírez Romero
14/04/2020 21:00 2     José Fernández Avileo Iván Pagés Furtenbach
14/04/2020 21:00 3     Jorge Ramírez Sánchez José Luís Ramos Gomis
14/04/2020 21:00 4     Antonio Alemany García Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
15/04/2020 21:00 1     Miguel García Bailón Juan Vicente Coloma Solbes
15/04/2020 21:00 2     Antonio Baeza Urios Luís Roberto Martín Pérez
15/04/2020 21:00 3     Cesar Rodenas Varea Joaquín Maestre Gonzalvez
15/04/2020 21:00 4     José Luís Picazo Martínez José Vicente Griñan Monllor
16/04/2020 21:00 1     Angel Luís Payá Pérez Nicolay Georgiev Dimitrov
16/04/2020 21:00 2     Joaquín Maestre Pérez Juan Carlos Miravalles Suero
16/04/2020 21:00 3     Aaron López Gómez Fortunato Maestre Pérez
16/04/2020 21:00 4     Vicente Puchalt Vila Manuel Hernández Triguero
17/04/2020 21:00 1     Rufo García Alvarez Enrique Fernández Porros
17/04/2020 21:00 2     Alejandra Saborido Rey Reyes Coronado Moya
17/04/2020 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
17/04/2020 21:00 4     Carlos Cerezo Marco Juan Jesús Gomis Bas
17/04/2020 21:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/04/2020 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/04/2020 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/04/2020 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/04/2020 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/04/2020 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/04/2020 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/04/2020 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/04/2020 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/04/2020 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/04/2020 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
20/04/2020 21:00 1     José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
20/04/2020 21:00 2     Jimena Ramirez/Javier Plaza Abraham Juan/Benjamín Sánchez
20/04/2020 21:00 3     José Fernández/Roberto Santonja Jorge Ramírez/Adrián Jimenez
20/04/2020 21:00 4     José Mª Ramírez/José Casanova Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
21/04/2020 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt
21/04/2020 21:00 2     Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Joaquín Maestre/Aaron López
21/04/2020 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/04/2020 21:00 4     Rogelio Pena/Rufo García Manuel Pomares/Salvador Soto