PISTAS CAMBIO DE FECHA
IMPORTANTE PULSAR F5 PARA ACTUALIZAR
    Para facilitar la posibilidad del cambio de fecha, disponeis de este apartado donde publicaremos las pistas que haya disponibles por los cambios solicitados y las reservas efectuadas de las mismas.
    Para ello, se deberá comunicar el cambio de fecha con una antelación mínima de 5 días.
    La comunicación del cambio de fecha o la reserva de pista se harán por movil (666 24  00 40) o por correo electrónico liga@clubteniselcampello.org.
    Esta comunicación elimina la obligación de anular la pista. El club anulará la pista con 4 días de antelación en caso de que no haya sido reservada.
    Será responsabilidad del jugador o equipo que solicite el adelanto de fecha, la comunicación de dicho cambio al jugador o equipo rivales.
    En el mensaje, se deberá indicar la modalidad, el grupo y la jornada, así como los jugadores o equipos del partido que se desea cambiar de fecha.
    En caso de haber más de una petición de reserva para una misma pista, se tendrán en cuenta la fecha y hora de la petición.
    Será imprescindible recibir respuesta de la aceptación del cambio de fecha y de la reserva. De no recibirla será obligatorio anular la pista llamando al Club (666 24 00 40).
    En caso de lluvia el día que se hubiera reservado pista, el club no asignará nueva pista, será el jugador o equipo que cambió el partido, quienes deberán hacer una nueva reserva, teniendo en cuenta los plazos previstos para cada jornada.
  APLAZADO POR RESERVADA POR
FECHA H P JUGADOR O EQUIPO JUGADOR O EQUIPO JUGADOR O EQUIPO JUGADOR O EQUIPO
02/09/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche José Fernández Avileo
02/09/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente Adrián Jimenez Muñoz
02/09/2019 21:00 3     Benjamín Sánchez Mateo Carlos Fco Guerrero García
02/09/2019 21:00 4     Abraham Juan Rosselló Iván Pagés Furtenbach
02/09/2019 21:00 7     Sergio Ripoll Giner José Luís Picazo Martínez
03/09/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
03/09/2019 21:00 2     Jorge Ramírez Sánchez Antonio Alemany García
03/09/2019 21:00 3     Vicente Puchalt Vila Alejandro Lledó Giner
03/09/2019 21:00 4     Julián Boluda Casanova José Mª Ramírez Romero
03/09/2019 21:00 7     José Vicente Griñan Monllor Vicente Calpena Mota
04/09/2019 21:00 1 José Luís Ramos Gomis Juan Vicente Coloma Solbes DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/09/2019 21:00 2 Luís Roberto Martín Pérez Ruben Albaladejo Fernández-Silgado DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/09/2019 21:00 3     Antonio Baeza Urios Miguel García Bailón
04/09/2019 21:00 4     Roberto Santonja Mayo Angel Luís Payá Pérez
04/09/2019 21:00 7     Manuel Hernández Triguero Joaquín Maestre Gonzalvez
05/09/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/09/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/09/2019 21:00 3     Joaquín Maestre Pérez Juan Vicente Cadenas
05/09/2019 21:00 4     Federico Famá Juan Carlos Miravalles Suero
05/09/2019 21:00 7     Rogelio Pena García Manuel Pomares Andréu
06/09/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
06/09/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
06/09/2019 21:00 3     Alejandra Saborido Rey Rufo García Alvarez
06/09/2019 21:00 4     Reyes Coronado Moya Aaron López Gómez
06/09/2019 21:00 7     Enrique Fernández Porros Javier Carrillo Triviño
07/09/2019 17:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/09/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/09/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/09/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/09/2019 21:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/09/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/09/2019 21:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
10/09/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
10/09/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
10/09/2019 21:00 3     Abraham Juan/Benjamín Sánchez Antonio Alemany/José Luís Ramos
10/09/2019 21:00 4     José Fernández/Roberto Santonja José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
10/09/2019 21:00 7     José Mª Ramírez/José Casanova Manuel Hernández/Luís Roberto Martín
11/09/2019 21:00 1     Julián Boluda Casanova Vicente Calpena Mota
11/09/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/09/2019 21:00 3     Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Federico Fama/Javier Carillo
11/09/2019 21:00 4     Joaquín Maestre/Aaron López Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
11/09/2019 21:00 7     Jorge Ramírez/Adrián Jimenez Rogelio Pena/Rufo García
12/09/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche Adrián Jimenez Muñoz
12/09/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente Carlos Fco Guerrero García
12/09/2019 21:00 3     Benjamín Sánchez Mateo Iván Pagés Furtenbach
12/09/2019 21:00 4 Abraham Juan Rosselló José Luís Picazo Martínez DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
12/09/2019 21:00 7 Sergio Ripoll Giner José Fernández Avileo DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
13/09/2019 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
13/09/2019 21:00 2     Jorge Ramírez Sánchez Alejandro Lledó Giner
13/09/2019 21:00 3     Vicente Puchalt Vila José Mª Ramírez Romero
13/09/2019 21:00 4 Julián Boluda Casanova Vicente Calpena Mota DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
13/09/2019 21:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/09/2019 17:00 1     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 17:00 2 Luís Roberto Martín Pérez Ruben Albaladejo Fernández-Silgado ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 17:00 3     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 17:00 4     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 17:00 7     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 19:00 1     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 19:00 2     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 19:00 3     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 19:00 4     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
14/09/2019 19:00 7     ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB
16/09/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche Adrián Jimenez Muñoz
16/09/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente Carlos Fco Guerrero García
16/09/2019 21:00 3     Benjamín Sánchez Mateo Iván Pagés Furtenbach
16/09/2019 21:00 4     Alejandra Saborido Rey Rufo García Alvarez
16/09/2019 21:00 7     Enrique Fernández Porros Javier Carrillo Triviño
17/09/2019 21:00 1     José Luís Ramos Gomis Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
17/09/2019 21:00 2     Luís Roberto Martín Pérez Miguel García Bailón
17/09/2019 21:00 3     Antonio Baeza Urios Angel Luís Payá Pérez
17/09/2019 21:00 4 Jorge Ramírez Sánchez Alejandro Lledó Giner José Fernández/Roberto Santonja José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
17/09/2019 21:00 7 Manuel Hernández Triguero Juan Vicente Coloma Solbes DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
18/09/2019 21:00 1     Vicente Puchalt Vila José Mª Ramírez Romero
18/09/2019 21:00 2     Nicolay Georgiev Dimitrov Juan Vicente Cadenas
18/09/2019 21:00 3     Joaquín Maestre Pérez Juan Carlos Miravalles Suero
18/09/2019 21:00 4     Federico Famá Manuel Pomares Andréu
18/09/2019 21:00 7 Jorge Ramírez/Adrián Jimenez Rogelio Pena/Rufo García Manuel Hernández Triguero Juan Vicente Coloma Solbes
19/09/2019 21:00 1     Julián Boluda Casanova Vicente Calpena Mota
19/09/2019 21:00 2     José Ignacio Navarro Martín Rufo García Alvarez
19/09/2019 21:00 3     Alejandra Saborido Rey Aaron López Gómez
19/09/2019 21:00 4     Reyes Coronado Moya Javier Carrillo Triviño
19/09/2019 21:00 7     Jorge Ramírez Sánchez Alejandro Lledó Giner
20/09/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas José Luís Ramos Gomis Juan Vicente Coloma Solbes
20/09/2019 21:00 2 José Vicente Griñan/José Martín Andrés Antonio Alemany/José Luís Ramos DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
20/09/2019 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Luís Sánchez/Alejandra Saborido DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
20/09/2019 21:00 4     José Fernández/Roberto Santonja Manuel Hernández/Luís Roberto Martín
20/09/2019 21:00 7     Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Federico Fama/Javier Carillo
21/09/2019 17:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/09/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
23/09/2019 21:00 1     Javier Plaza Lorente José Luís Picazo Martínez
23/09/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
23/09/2019 21:00 3     Abraham Juan/Benjamín Sánchez Antonio Alemany/José Luís Ramos
23/09/2019 21:00 4 José Fernández/Roberto Santonja José Luís Sánchez/Alejandra Saborido DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
23/09/2019 21:00 7     José Mª Ramírez/José Casanova Manuel Hernández/Luís Roberto Martín
24/09/2019 21:00 1     José Vicente Griñan/José Martín Andrés Antonio Alemany/José Luís Ramos
24/09/2019 21:00 2     Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Federico Fama/Javier Carillo
24/09/2019 21:00 3 Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
24/09/2019 21:00 4     Joaquín Maestre/Aaron López Rogelio Pena/Rufo García
24/09/2019 21:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
25/09/2019 21:00 1 José Martín Andrés Puche Carlos Fco Guerrero García Jorge Ramírez/Adrián Jimenez Rogelio Pena/Rufo García
25/09/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente Iván Pagés Furtenbach
25/09/2019 21:00 3 Benjamín Sánchez Mateo José Luís Picazo Martínez Luís Roberto Martín Pérez Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
25/09/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
25/09/2019 21:00 7 Adrián Jimenez Muñoz José Fernández Avileo DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
26/09/2019 21:00 1 Joaquín Maestre/Aaron López Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
26/09/2019 21:00 2     Jorge Ramírez Sánchez José Mª Ramírez Romero
26/09/2019 21:00 3     Vicente Puchalt Vila Vicente Calpena Mota
26/09/2019 21:00 4     Julián Boluda Casanova José Vicente Griñan Monllor
26/09/2019 21:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
27/09/2019 21:00 1     José Luís Ramos Gomis Miguel García Bailón
27/09/2019 21:00 2     Luís Roberto Martín Pérez Angel Luís Payá Pérez
27/09/2019 21:00 3     Antonio Baeza Urios Joaquín Maestre Gonzalvez
27/09/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
27/09/2019 21:00 7     Ruben Albaladejo Fernández-Silgado Juan Vicente Coloma Solbes
28/09/2019 17:00 1 José Martín Andrés Puche Iván Pagés Furtenbach DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 17:00 2 Benjamín Sánchez Mateo Sergio Ripoll Giner DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 17:00 3 Javier Plaza Lorente Carlos Fco Guerrero García DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 17:00 4 Abraham Juan Rosselló José Luís Picazo Martínez DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/09/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
30/09/2019 21:00 1     Cesar Rodenas Varea Juan Vicente Cadenas
30/09/2019 21:00 2     Nicolay Georgiev Dimitrov Juan Carlos Miravalles Suero
30/09/2019 21:00 3     Joaquín Maestre Pérez Manuel Pomares Andréu
30/09/2019 21:00 4     Federico Famá Rogelio Pena García
30/09/2019 21:00 7     Jorge Ramírez Sánchez Vicente Calpena Mota
01/10/2019 21:00 1     Fortunato Maestre Pérez Rufo García Alvarez
01/10/2019 21:00 2     José Ignacio Navarro Martín Aaron López Gómez
01/10/2019 21:00 3     Alejandra Saborido Rey Javier Carrillo Triviño
01/10/2019 21:00 4     Reyes Coronado Moya Enrique Fernández Porros
02/10/2019 21:00 1     Julián Boluda Casanova Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
02/10/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/10/2019 21:00 3     Benjamín Sánchez Mateo Angel Luís Payá Pérez
02/10/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
03/10/2019 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza Antonio Alemany/José Luís Ramos
03/10/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
03/10/2019 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Manuel Hernández/Luís Roberto Martín DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
03/10/2019 21:00 4 José Fernández/Roberto Santonja José Mª Ramírez/José Casanova DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/10/2019 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Federico Fama/Javier Carillo
04/10/2019 21:00 2 Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/10/2019 21:00 3 Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Rogelio Pena/Rufo García DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/10/2019 21:00 4     Joaquín Maestre/Aaron López Jorge Ramírez/Adrián Jimenez
04/10/2019 21:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/10/2019 17:00 1     José Martín Andrés Puche Sergio Ripoll Giner
05/10/2019 17:00 2     Benjamín Sánchez Mateo Iván Pagés Furtenbach
05/10/2019 17:00 3 Javier Plaza Lorente José Luís Picazo Martínez DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/10/2019 17:00 4 Abraham Juan Rosselló Carlos Fco Guerrero García DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/10/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/10/2019 19:00 1     José Martín Andrés Puche Sergio Ripoll Giner
05/10/2019 19:00 2     Benjamín Sánchez Mateo Iván Pagés Furtenbach
05/10/2019 19:00 3 Javier Plaza Lorente José Luís Picazo Martínez DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/10/2019 19:00 4 Abraham Juan Rosselló Carlos Fco Guerrero García DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/10/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/10/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche Iván Pagés Furtenbach
07/10/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente José Luís Picazo Martínez
07/10/2019 21:00 3     Benjamín Sánchez Mateo Sergio Ripoll Giner
07/10/2019 21:00 4 Abraham Juan Rosselló José Fernández Avileo DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/10/2019 21:00 1 Jorge Ramírez Sánchez Vicente Calpena Mota DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/10/2019 21:00 2     Vicente Puchalt Vila José Vicente Griñan Monllor
08/10/2019 21:00 3     Alejandro Lledó Giner Antonio Alemany García
08/10/2019 21:00 4     Carlos Fco Guerrero García Adrián Jimenez Muñoz
09/10/2019         FESTIVO FESTIVO
10/10/2019 21:00 1     Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
10/10/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
10/10/2019 21:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
10/10/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/10/2019 21:00 1     Joaquín Maestre/Aaron López Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
11/10/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/10/2019 21:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/10/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
12/10/2019         FESTIVO FESTIVO
14/10/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
14/10/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
14/10/2019 21:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
14/10/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
15/10/2019         FESTIVO FESTIVO
16/10/2019 21:00 1     Jorge Ramírez Sánchez Antonio Alemany García
16/10/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente Carlos Fco Guerrero García
16/10/2019 21:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
16/10/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
17/10/2019 21:00 1     José Luís Ramos Gomis Angel Luís Payá Pérez
17/10/2019 21:00 2     Luís Roberto Martín Pérez Joaquín Maestre Gonzalvez
17/10/2019 21:00 3     Antonio Baeza Urios Manuel Hernández Triguero
17/10/2019 21:00 4     Miguel García Bailón Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
18/10/2019 21:00 1     Cesar Rodenas Varea Juan Carlos Miravalles Suero
18/10/2019 21:00 2     Nicolay Georgiev Dimitrov Manuel Pomares Andréu
18/10/2019 21:00 3     Joaquín Maestre Pérez Rogelio Pena García
18/10/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
18/10/2019 21:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 17:00 1     José Martín Andrés Puche Iván Pagés Furtenbach
19/10/2019 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 19:00 1     José Martín Andrés Puche Iván Pagés Furtenbach
19/10/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
19/10/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/10/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
21/10/2019 21:00 2     Jimena Ramirez/Javier Plaza Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
21/10/2019 21:00 3     Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
21/10/2019 21:00 4     Jorge Ramírez Sánchez Alejandro Lledó Giner
22/10/2019 21:00 1     Fortunato Maestre Pérez Aaron López Gómez
22/10/2019 21:00 2     José Ignacio Navarro Martín Javier Carrillo Triviño
22/10/2019 21:00 3     Alejandra Saborido Rey Enrique Fernández Porros
22/10/2019 21:00 4     Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Jorge Ramírez/Adrián Jimenez
23/10/2019 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
23/10/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés Manuel Hernández/Luís Roberto Martín
23/10/2019 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Mª Ramírez/José Casanova DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
23/10/2019 21:00 4     Antonio Alemany/José Luís Ramos Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
24/10/2019 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
24/10/2019 21:00 2 Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Rogelio Pena/Rufo García José Fernández/Roberto Santonja Manuel Hernández/Luís Roberto Martín
24/10/2019 21:00 3 Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Jorge Ramírez/Adrián Jimenez DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
24/10/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
25/10/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche José Luís Picazo Martínez
25/10/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente Sergio Ripoll Giner
25/10/2019 21:00 3 Benjamín Sánchez Mateo Abraham Juan Rosselló DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
25/10/2019 21:00 4     Iván Pagés Furtenbach Adrián Jimenez Muñoz
25/10/2019 21:00 7     Carlos Fco Guerrero García José Fernández Avileo
26/10/2019 17:00 1     José Martín Andrés Puche Benjamín Sánchez Mateo
26/10/2019 17:00 2     Sergio Ripoll Giner Iván Pagés Furtenbach
26/10/2019 17:00 3 Javier Plaza Lorente Abraham Juan Rosselló DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
26/10/2019 17:00 4     José Luís Picazo Martínez Carlos Fco Guerrero García
26/10/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
26/10/2019 19:00 1     José Martín Andrés Puche Benjamín Sánchez Mateo
26/10/2019 19:00 2     Sergio Ripoll Giner Iván Pagés Furtenbach
26/10/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
26/10/2019 19:00 4     José Luís Picazo Martínez Carlos Fco Guerrero García
26/10/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
28/10/2019 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
28/10/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés Manuel Hernández/Luís Roberto Martín
28/10/2019 21:00 3     Antonio Alemany/José Luís Ramos Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
28/10/2019 21:00 4     Fortunato Maestre Pérez Aaron López Gómez
29/10/2019 21:00 1     José Ignacio Navarro Martín Javier Carrillo Triviño
29/10/2019 21:00 2 Jorge Ramírez Sánchez José Vicente Griñan Monllor Alejandra Saborido Rey Enrique Fernández Porros
29/10/2019 21:00 3     Vicente Puchalt Vila Julián Boluda Casanova
29/10/2019 21:00 4     José Mª Ramírez Romero Antonio Alemany García
30/10/2019 21:00 1     José Luís Ramos Gomis Joaquín Maestre Gonzalvez
30/10/2019 21:00 2     Luís Roberto Martín Pérez Manuel Hernández Triguero
30/10/2019 21:00 3     Angel Luís Payá Pérez Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
30/10/2019 21:00 4     Miguel García Bailón Juan Vicente Coloma Solbes
31/10/2019 21:00 1     Cesar Rodenas Varea Manuel Pomares Andréu
31/10/2019 21:00 2     Nicolay Georgiev Dimitrov Rogelio Pena García
31/10/2019 21:00 3     Joaquín Maestre Pérez Federico Famá
31/10/2019 21:00 4     Jorge Ramírez Sánchez José Vicente Griñan Monllor
01/11/2019         FESTIVO FESTIVO
02/11/2019 17:00 1     Javier Plaza Lorente Benjamín Sánchez Mateo
02/11/2019 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/11/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/11/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/11/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/11/2019 19:00 1     Javier Plaza Lorente Benjamín Sánchez Mateo
02/11/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/11/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/11/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
02/11/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
04/11/2019 21:00 1     Fortunato Maestre Pérez Javier Carrillo Triviño
04/11/2019 21:00 2     José Ignacio Navarro Martín Enrique Fernández Porros
04/11/2019 21:00 3     Alejandra Saborido Rey Reyes Coronado Moya
04/11/2019 21:00 4     Adrián Jimenez Muñoz José Fernández Avileo
05/11/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Manuel Hernández/Luís Roberto Martín DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
05/11/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Mª Ramírez/José Casanova
05/11/2019 21:00 3     Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Fernández/Roberto Santonja
05/11/2019 21:00 4     José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
06/11/2019 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Rogelio Pena/Rufo García
06/11/2019 21:00 2     Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Jorge Ramírez/Adrián Jimenez
06/11/2019 21:00 3     Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt Joaquín Maestre/Aaron López
06/11/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/11/2019 21:00 1     José Vicente Griñan Monllor Carlos Cerezo Marco
07/11/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
07/11/2019 21:00 3     Benjamín Sánchez Mateo José Fernández Avileo
07/11/2019 21:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/11/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche Sergio Ripoll Giner
08/11/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente Abraham Juan Rosselló
08/11/2019 21:00 3 Benjamín Sánchez Mateo José Fernández Avileo Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Joaquín Maestre/Aaron López
08/11/2019 21:00 4 José Luís Picazo Martínez Adrián Jimenez Muñoz DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
08/11/2019 21:00 7     Iván Pagés Furtenbach Carlos Fco Guerrero García
09/11/2019 17:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 17:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 19:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
09/11/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
11/11/2019 21:00 1 Abraham Juan Rosselló José Fernández Avileo Adrián Jimenez Muñoz José Fernández Avileo
11/11/2019 21:00 2     Jorge Ramírez Sánchez Julián Boluda Casanova
11/11/2019 21:00 3     Vicente Calpena Mota Antonio Alemany García
11/11/2019 21:00 4     José Mª Ramírez Romero Alejandro Lledó Giner
12/11/2019 21:00 1 José Luís Ramos Gomis Manuel Hernández Triguero DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
12/11/2019 21:00 2 Antonio Baeza Urios Juan Vicente Coloma Solbes Rufo García Alvarez Vicente Calpena Mota
12/11/2019 21:00 3     Joaquín Maestre Gonzalvez Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
12/11/2019 21:00 4     Angel Luís Payá Pérez Miguel García Bailón
13/11/2019 21:00 1     Cesar Rodenas Varea Rogelio Pena García
13/11/2019 21:00 2     Nicolay Georgiev Dimitrov Federico Famá
13/11/2019 21:00 3     Juan Carlos Miravalles Suero Juan Vicente Cadenas
13/11/2019 21:00 4     Manuel Pomares Andréu José Mª Ramírez Romero
14/11/2019 21:00 1 Fortunato Maestre Pérez Enrique Fernández Porros Vicente Puchalt Vila Antonio Baeza Urios
14/11/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
14/11/2019 21:00 3     Aaron López Gómez Rufo García Alvarez
14/11/2019 21:00 4     Abraham Juan Rosselló José Fernández Avileo
15/11/2019 21:00 1     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
15/11/2019 21:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
15/11/2019 21:00 3     Fortunato Maestre Pérez Jorge Ramírez Sánchez
15/11/2019 21:00 4     José Luís Picazo Martínez Carlos Fco Guerrero García
15/11/2019 21:00 7     Joaquín Maestre Pérez Adrián Jimenez Muñoz
16/11/2019 17:00 1     José Martín Andrés Puche José Luís Picazo Martínez
16/11/2019 17:00 2     Cesar Rodenas Varea Juan Carlos Miravalles Suero
16/11/2019 17:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
16/11/2019 17:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
16/11/2019 17:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
16/11/2019 19:00 1     José Martín Andrés Puche José Luís Picazo Martínez
16/11/2019 19:00 2     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
16/11/2019 19:00 3     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
16/11/2019 19:00 4     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
16/11/2019 19:00 7     DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER
18/11/2019 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza José Mª Ramírez/José Casanova
18/11/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Fernández/Roberto Santonja
18/11/2019 21:00 3     Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
18/11/2019 21:00 4     José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Antonio Alemany/José Luís Ramos
19/11/2019 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Jorge Ramírez/Adrián Jimenez
19/11/2019 21:00 2 Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Joaquín Maestre/Aaron López DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
19/11/2019 21:00 3     Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo Federico Fama/Javier Carillo
19/11/2019 21:00 4     Aaron López Gómez Benjamín Sánchez Mateo
20/11/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche Abraham Juan Rosselló
20/11/2019 21:00 2     Iván Pagés Furtenbach José Fernández Avileo
20/11/2019 21:00 3     Sergio Ripoll Giner Adrián Jimenez Muñoz
20/11/2019 21:00 4 José Luís Picazo Martínez Carlos Fco Guerrero García Miguel García Bailón Carlos Fco Guerrero García
21/11/2019 21:00 1     Jorge Ramírez Sánchez Vicente Puchalt Vila
21/11/2019 21:00 2     José Vicente Griñan Monllor Antonio Alemany García
21/11/2019 21:00 3     Vicente Calpena Mota Alejandro Lledó Giner
21/11/2019 21:00 4     Javier Plaza Lorente Benjamín Sánchez Mateo
22/11/2019 21:00 1     Luís Roberto Martín Pérez Antonio Baeza Urios
22/11/2019 21:00 2     Manuel Hernández Triguero Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
22/11/2019 21:00 3     Joaquín Maestre Gonzalvez Miguel García Bailón
22/11/2019 21:00 4     Angel Luís Payá Pérez Juan Vicente Coloma Solbes
22/11/2019 21:00 7 Carlos Cerezo Marco Javier Plaza Lorente José Fernández/Roberto Santonja José Mª Ramírez/José Casanova
23/11/2019 17:00 1     Nicolay Georgiev Dimitrov Juan Carlos Miravalles Suero
23/11/2019 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
23/11/2019 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
23/11/2019 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
23/11/2019 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
23/11/2019 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
23/11/2019 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
23/11/2019 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
23/11/2019 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
23/11/2019 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
25/11/2019 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza Manuel Hernández/Luís Roberto Martín
25/11/2019 21:00 2     José Fernández Avileo José Luís Ramos Gomis
25/11/2019 21:00 3     José Vicente Griñan Monllor Joaquín Maestre Gonzalvez
25/11/2019 21:00 4     Abraham Juan Rosselló Antonio Alemany García
26/11/2019 21:00 1     Cesar Rodenas Varea Federico Famá
26/11/2019 21:00 2     Nicolay Georgiev Dimitrov Joaquín Maestre Pérez
26/11/2019 21:00 3     Manuel Pomares Andréu Juan Vicente Cadenas
26/11/2019 21:00 4     Sergio Ripoll Giner Angel Luís Payá Pérez
27/11/2019 21:00 1     Fortunato Maestre Pérez Reyes Coronado Moya
27/11/2019 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
27/11/2019 21:00 3     Javier Carrillo Triviño Rufo García Alvarez
27/11/2019 21:00 4     Ruben Albaladejo Fernández-Silgado Jimena Ramirez Llorens
28/11/2019 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza José Fernández/Roberto Santonja
28/11/2019 21:00 2     José Vicente Griñan/José Martín Andrés Abraham Juan/Benjamín Sánchez
28/11/2019 21:00 3     José Mª Ramírez/José Casanova Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
28/11/2019 21:00 4     Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Antonio Alemany/José Luís Ramos
29/11/2019 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Joaquín Maestre/Aaron López
29/11/2019 21:00 2     Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt
29/11/2019 21:00 3     Rogelio Pena/Rufo García Federico Fama/Javier Carillo
29/11/2019 21:00 4 José Luís Picazo Martínez Luís Roberto Martín Pérez DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
29/11/2019 21:00 7     Julián Boluda Casanova Manuel Hernández Triguero
30/11/2019 17:00 1     José Luís Picazo Martínez Luís Roberto Martín Pérez
30/11/2019 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
30/11/2019 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
30/11/2019 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
30/11/2019 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
30/11/2019 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
30/11/2019 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
30/11/2019 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
30/11/2019 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
30/11/2019 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
02/12/2019 21:00 1     José Martín Andrés Puche Benjamín Sánchez Mateo
02/12/2019 21:00 2     Javier Plaza Lorente José Fernández Avileo
02/12/2019 21:00 3     Abraham Juan Rosselló Adrián Jimenez Muñoz
02/12/2019 21:00 4     Sergio Ripoll Giner Carlos Fco Guerrero García
03/12/2019 21:00 1     Julián Boluda Casanova Antonio Alemany García
03/12/2019 21:00 2     José Vicente Griñan Monllor Alejandro Lledó Giner
03/12/2019 21:00 3     Vicente Calpena Mota José Mª Ramírez Romero
03/12/2019 21:00 4     José Luís Picazo Martínez Iván Pagés Furtenbach
04/12/2019 21:00 1     José Luís Ramos Gomis Antonio Baeza Urios
04/12/2019 21:00 2     Luís Roberto Martín Pérez Juan Vicente Coloma Solbes
04/12/2019 21:00 3     Manuel Hernández Triguero Miguel García Bailón
04/12/2019 21:00 4     Joaquín Maestre Gonzalvez Angel Luís Payá Pérez
05/12/2019 21:00 1     Cesar Rodenas Varea Joaquín Maestre Pérez
05/12/2019 21:00 2     Rogelio Pena García Juan Vicente Cadenas
05/12/2019 21:00 3 Manuel Pomares Andréu Juan Carlos Miravalles Suero DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
05/12/2019 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
06/12/2019         FESTIVO FESTIVO
07/12/2019 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/12/2019 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/12/2019 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/12/2019 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/12/2019 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/12/2019 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/12/2019 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/12/2019 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/12/2019 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
07/12/2019 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
09/12/2019 21:00 1     José Luís Ramos Gomis Manuel Hernández Triguero
09/12/2019 21:00 2     Manuel Pomares Andréu Juan Carlos Miravalles Suero
09/12/2019 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
09/12/2019 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
10/12/2019 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
10/12/2019 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
10/12/2019 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
10/12/2019 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/12/2019 21:00 1     Fortunato Maestre Pérez Alejandra Saborido Rey
11/12/2019 21:00 2     Enrique Fernández Porros Rufo García Alvarez
11/12/2019 21:00 3     Javier Carrillo Triviño Aaron López Gómez
11/12/2019 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
12/12/2019 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza Abraham Juan/Benjamín Sánchez
12/12/2019 21:00 2     José Fernández/Roberto Santonja Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
12/12/2019 21:00 3     José Mª Ramírez/José Casanova Antonio Alemany/José Luís Ramos
12/12/2019 21:00 4     Manuel Hernández/Luís Roberto Martín José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
13/12/2019 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Ángel Luís Paya/Vicente Puchalt
13/12/2019 21:00 2     Jorge Ramírez/Adrián Jimenez Federico Fama/Javier Carillo
13/12/2019 21:00 3     Rogelio Pena/Rufo García Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
13/12/2019 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
13/12/2019 21:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/12/2019 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/12/2019 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/12/2019 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/12/2019 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/12/2019 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/12/2019 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/12/2019 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/12/2019 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/12/2019 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/12/2019 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
16/12/2019 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
16/12/2019 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
16/12/2019 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
16/12/2019 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
17/12/2019 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
17/12/2019 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
17/12/2019 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
17/12/2019 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/12/2019 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/12/2019 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/12/2019 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/12/2019 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
19/12/2019 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
19/12/2019 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
19/12/2019 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
19/12/2019 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
20/12/2019 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
20/12/2019 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
20/12/2019 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
20/12/2019 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
20/12/2019 21:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/12/2019 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/12/2019 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/12/2019 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/12/2019 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/12/2019 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/12/2019 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/12/2019 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/12/2019 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/12/2019 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
21/12/2019 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
23/12/2019 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
23/12/2019 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
23/12/2019 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
23/12/2019 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
24/12/2019         FESTIVO FESTIVO
25/12/2019         FESTIVO FESTIVO
26/12/2019 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
26/12/2019 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
26/12/2019 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
26/12/2019 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
27/12/2019 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
27/12/2019 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
27/12/2019 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
27/12/2019 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
27/12/2019 21:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/12/2019 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/12/2019 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/12/2019 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/12/2019 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/12/2019 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/12/2019 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/12/2019 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/12/2019 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/12/2019 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
28/12/2019 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
30/12/2019 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
30/12/2019 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
30/12/2019 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
30/12/2019 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
31/12/2019         FESTIVO FESTIVO
01/01/2020         FESTIVO FESTIVO
02/01/2020 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
02/01/2020 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
02/01/2020 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
02/01/2020 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
03/01/2020 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
03/01/2020 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
03/01/2020 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
03/01/2020 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
03/01/2020 21:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/01/2020 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/01/2020 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/01/2020 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/01/2020 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/01/2020 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/01/2020 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/01/2020 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/01/2020 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/01/2020 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
04/01/2020 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
06/01/2020         FESTIVO FESTIVO
07/01/2020 21:00 1     José Martín Andrés Puche Javier Plaza Lorente
07/01/2020 21:00 2     Benjamín Sánchez Mateo Adrián Jimenez Muñoz
07/01/2020 21:00 3     José Luís Picazo Martínez José Fernández Avileo
07/01/2020 21:00 4     Sergio Ripoll Giner Iván Pagés Furtenbach
08/01/2020 21:00 1     Abraham Juan Rosselló Carlos Fco Guerrero García
08/01/2020 21:00 2     Vicente Puchalt Vila Antonio Alemany García
08/01/2020 21:00 3     Julián Boluda Casanova Alejandro Lledó Giner
08/01/2020 21:00 4     José Vicente Griñan Monllor José Mª Ramírez Romero
09/01/2020 21:00 1     José Luís Ramos Gomis Luís Roberto Martín Pérez
09/01/2020 21:00 2     Antonio Baeza Urios Ruben Albaladejo Fernández-Silgado
09/01/2020 21:00 3     Manuel Hernández Triguero Angel Luís Payá Pérez
09/01/2020 21:00 4     Joaquín Maestre Gonzalvez Juan Vicente Coloma Solbes
10/01/2020 21:00 1     Cesar Rodenas Varea Nicolay Georgiev Dimitrov
10/01/2020 21:00 2     Federico Famá Juan Vicente Cadenas
10/01/2020 21:00 3     Rogelio Pena García Juan Carlos Miravalles Suero
10/01/2020 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
10/01/2020 21:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/01/2020 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/01/2020 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/01/2020 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/01/2020 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/01/2020 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/01/2020 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/01/2020 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/01/2020 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/01/2020 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
11/01/2020 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
13/01/2020 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
13/01/2020 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
13/01/2020 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
13/01/2020 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/01/2020 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
14/01/2020 21:00 2     Reyes Coronado Moya Rufo García Alvarez
14/01/2020 21:00 3     Enrique Fernández Porros Aaron López Gómez
14/01/2020 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
15/01/2020 21:00 1     Jimena Ramirez/Javier Plaza José Vicente Griñan/José Martín Andrés
15/01/2020 21:00 2     Abraham Juan/Benjamín Sánchez Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas
15/01/2020 21:00 3     José Fernández/Roberto Santonja Antonio Alemany/José Luís Ramos
15/01/2020 21:00 4     José Mª Ramírez/José Casanova José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
16/01/2020 21:00 1     Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado
16/01/2020 21:00 2     Joaquín Maestre/Aaron López Federico Fama/Javier Carillo
16/01/2020 21:00 3     Jorge Ramírez/Adrián Jimenez Carlos Fco Guerrero/Ruben Albaladejo
16/01/2020 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
17/01/2020 21:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
17/01/2020 21:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
17/01/2020 21:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
17/01/2020 21:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
17/01/2020 21:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/01/2020 17:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/01/2020 17:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/01/2020 17:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/01/2020 17:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/01/2020 17:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/01/2020 19:00 1     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/01/2020 19:00 2     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/01/2020 19:00 3     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/01/2020 19:00 4     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA
18/01/2020 19:00 7     DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA