logo
MEMORIAL MARIANO TORTA
PLAY OFFS INDIVIDUALES 2018-2019
RONDA 1 (2 SETS Y TB)   RONDA 2 (2 SETS Y TB)         (2 PUNTOS)
FECHA P RAN NOMBRE C&C G S1 S2 TB   FECHA P RAN NOMBRE C&C G S1 S2 TB
    65   PLAZA LIBRE C&C A1 6 6         57   PLAZA LIBRE C&C B1 6 6  
  80   PLAZA LIBRE 0 0       A8   PLAZA LIBRE 0 0  
    66   PLAZA LIBRE C&C A2 6 6         58   PLAZA LIBRE C&C B2 6 6  
  79   PLAZA LIBRE 0 0       A7   PLAZA LIBRE 0 0  
    67   PLAZA LIBRE C&C A3 6 6         59   PLAZA LIBRE C&C B3 6 6  
  78   PLAZA LIBRE 0 0       A6   PLAZA LIBRE 0 0  
    68   PLAZA LIBRE C&C A4 6 6         60   PLAZA LIBRE C&C B4 6 6  
  77   PLAZA LIBRE 0 0       A5   PLAZA LIBRE 0 0  
    69   PLAZA LIBRE C&C A5 6 6         61   PLAZA LIBRE C&C B5 6 6  
  76   PLAZA LIBRE 0 0       A4   PLAZA LIBRE 0 0  
    70   PLAZA LIBRE C&C A6 6 6         62   PLAZA LIBRE C&C B6 6 6  
  75   PLAZA LIBRE 0 0       A3   PLAZA LIBRE 0 0  
    71   PLAZA LIBRE C&C A7 6 6         63   PLAZA LIBRE C&C B7 6 6  
  74   PLAZA LIBRE 0 0       A2   PLAZA LIBRE 0 0  
    72   PLAZA LIBRE C&C A8 6 6         64   PLAZA LIBRE C&C B8 6 6  
  73   PLAZA LIBRE 0 0       A1   PLAZA LIBRE 0 0  
                                         
RONDA 3 (2 SETS Y TB)         (4 PUNTOS)   RONDA 4 (2 SETS Y TB)          (6 PUNTOS)
FECHA P RAN NOMBRE C&C G S1 S2 TB   FECHA P RAN NOMBRE C&C G S1 S2 TB
    49 879 Luis Berenguer Roig C&C C1 6 6         41 826 Juan Vicente Cadenas C&C D1 6 6  
  B8   PLAZA LIBRE 0 0       C8 56 PLAZA LIBRE 0 0  
    50 880 Daniel Gijón Grau(N.J.) C&C C2 6 6         42 78 Juan Carlos Miravalles Suero C&C D2 6 6  
  B7   PLAZA LIBRE 0 0       C7 55 PLAZA LIBRE 0 0  
    51 51 PLAZA LIBRE C&C C3 6 6         43 318 Enrique Fernández Porros(N.J.) C&C D3 6 6  
  B6   PLAZA LIBRE 0 0       C6 54 PLAZA LIBRE 0 0  
    52 52 PLAZA LIBRE C&C C4 6 6         44 20 Manuel Pomares Andréu C&C D4 6 6  
  B5   PLAZA LIBRE 0 0       C5 53 PLAZA LIBRE 0 0  
    53 53 PLAZA LIBRE C&C C5 6 6         45 34 Paul Nigel Dickinson(N.J.) C&C D5 6 6  
  B4   PLAZA LIBRE 0 0       C4 52 PLAZA LIBRE 0 0  
    54 54 PLAZA LIBRE C&C C6 6 6         46 157 Reyes Coronado Moya C&C D6 6 6  
  B3   PLAZA LIBRE 0 0       C3 51 PLAZA LIBRE 0 0  
    55 55 PLAZA LIBRE C&C C7 6 6     07/05/2019 1 47 828 Alejandra Saborido Rey C&C D7 6 6  
  B2   PLAZA LIBRE 0 0     21:00 C2 880 Daniel Gijón Grau(N.J.) 0 0  
    56 56 PLAZA LIBRE C&C C8 6 6     07/05/2019 3 48 878 Ruben Albaladejo Fernández-Silgado C&C D8 6 6  
  B1   PLAZA LIBRE 0 0     21:00 C1 879 Luis Berenguer Roig 3 4  
                                         
RONDA 5 (2 SETS Y TB)          (8 PUNTOS)   RONDA 6 (2 SETS Y TB)         (10 PUNTOS)
FECHA P RAN NOMBRE C&C G S1 S2 TB   FECHA P RAN NOMBRE C&C G S1 S2 TB
17/05/2019 4 33 839 Fortunato Maestre Pérez C&C E1 1 0     29/05/2019 1 25 25 Roberto Santonja Mayo(N.J.) C&C F1 0 0  
21:00 D8   Ruben Albaladejo Fernández-Silgado 6 6     21:00 E8   Juan Vicente Cadenas 6 6  
21/05/2019 1 34 461 Rogelio Pena García C&C E2 6 6     20/05/2019 3 26 23 Antonio Baeza Urios C&C F2 6 6  
21:00 D7   Alejandra Saborido Rey 0 0     21:00 E7   Juan Carlos Miravalles Suero 0 0  
08/05/2019 2 35 667 Nicolay Georgiev Dimitrov C&C E3 6 7     20/05/2019 4 27 474 Luís Roberto Martín Pérez C&C F3 6 6  
21:00 D6   Reyes Coronado Moya 1 5     21:00 E6   Joaquín Maestre Pérez 0 1  
    36 321 Jimena Ramirez Llorens C&C E4 6 6     24/05/2019 3 28 341 Vicente Calpena Mota C&C F4 6 6  
  D5   Paul Nigel Dickinson(N.J.) 0 0     21:00 E5   Manuel Pomares Andréu(N.J.) 0 0  
08/05/2019 3 37 4 Juan Vicente Coloma Solbes(N.J.) C&C E5 0 0     14/05/2019 2 29 42 Cesar Rodenas Varea(N.P.)(-2) C&C F5 0 0  
21:00 D4   Manuel Pomares Andréu 6 6     21:00 E4   Jimena Ramirez Llorens 6 6  
08/05/2019 4 38 844 Joaquín Maestre Pérez C&C E6 6 6     17/05/2019 7 30 717 Joaquín Maestre Gonzalvez C&C F6 6 6  
21:00 D3   Enrique Fernández Porros(N.J.) 0 0     21:00 E3   Nicolay Georgiev Dimitrov(N.J.) 0 0  
    39 166 José Ignacio Navarro Martín(N.J.) C&C E7 0 0     30/05/2019 1 31 463 Javier Mira Prats C&C F7 6 6  
  D2   Juan Carlos Miravalles Suero 6 6     21:00 E2   Rogelio Pena García(N.J.) 0 0  
09/05/2019 2 40 605 Federico Famá(N.P.)(-2) C&C E8 0 0     30/05/2019 2 32 295 Ángel Luís Payá Pérez C&C F8 1 4  
21:00 D1   Juan Vicente Cadenas 6 6     21:00 E1   Ruben Albaladejo Fernández-Silgado 6 6  
                                         
RONDA 7 (2 SETS Y TB)          (12 PUNTOS)   RONDA 8 (2 SETS Y TB)          (14 PUNTOS)
FECHA P RAN NOMBRE C&C G S1 S2 TB   FECHA P RAN NOMBRE C&C G S1 S2 TB
05/06/2019 3 17 27 Antonio Alemany García C&C G1 3 2     13/06/2019 1 9 297 Iván Pagés Furtenbach C&C H1 6 6  
21:00 F8   Ruben Albaladejo Fernández-Silgado 6 6     21:00 G8   Juan Vicente Cadenas 4 4  
05/06/2019 4 18 174 Carlos Fco Guerrero García C&C G2 6 6     10/06/2019 3 10 24 José Fernández Avileo C&C H2 6 6  
21:00 F7   Javier Mira Prats 1 1     21:00 G7   José Mª Ramírez Romero 3 2  
29/05/2019 2 19 448 Juan Ernesto Aliaga Antón(N.J.) C&C G3 0 0     03/06/2019 4 11 443 José Vicente Griñan Monllor C&C H3 6 6  
21:00 F6   Joaquín Maestre Gonzalvez 6 6     21:00 G6   Luís Roberto Martín Pérez 2 2  
    20 779 Verónica Martínez Quintanilla(N.J.) C&C G4 0 0         12 351 Juan Bautista Picazo Martínez(N.J.) C&C H4 0 0  
  F5   Jimena Ramirez Llorens 6 6       G5   Vicente Calpena Mota 6 6  
31/05/2019 1 21 55 José Luís Ramos Gomis C&C G5 0 0     06/06/2019 4 13 60 Alejandro Lledó Giner C&C H5 0 0  
21:00 F4   Vicente Calpena Mota 6 6     21:00 G4   Jimena Ramirez Llorens 6 6  
    22 659 Miguel García Bailón(N.J.) C&C G6 0 0     06/06/2019 1 14 16 Julián Boluda Casanova C&C H6 6 6  
  F3   Luís Roberto Martín Pérez 6 6     21:00 G3   Joaquín Maestre Gonzalvez 2 0  
30/05/2019 3 23 130 José Mª Ramírez Romero C&C G7 6 6     11/06/2019 2 15 395 Jorge Ramírez Sánchez C&C H7 5 1  
21:00 F2   Antonio Baeza Urios 1 1     21:00 G2   Carlos Fco Guerrero García 7 6  
03/06/2019 3 24 454 Manuel Hernández Triguero C&C G8 3 6 4   11/06/2019 3 16 442 Vicente Puchalt Vila C&C H8 6 3 10
21:00 F1   Juan Vicente Cadenas 6 1 10   21:00 G1   Ruben Albaladejo Fernández-Silgado 4 6 12
                                         
OCTAVOS (2 SETS Y TB)         (16 PUNTOS)   CUARTOS (2 SETS Y TB)       (18 PUNTOS)
FECHA P RAN NOMBRE C&C G S1 S2 TB   FECHA P RAN NOMBRE C&C G S1 S2 TB
18/06/2019 4 1 71 Sergio Ripoll Giner C&C J1 6 6     21/06/2019 1 J1 71 Sergio Ripoll Giner(N.J.) C&C K1 0 0  
21:00 H8   Ruben Albaladejo Fernández-Silgado 2 4    
18/06/2019 3 2 687 Benjamín Sánchez Mateo C&C J2 7 2 11   21:00 J8 126 Abraham Juan Rosselló 6 6  
21:00 H7   Carlos Fco Guerrero García 6 6 9  
18/06/2019 1 3 641 José Martín Andrés Puche C&C J3 6 6     21/06/2019 2 J2 687 Benjamín Sánchez Mateo C&C K2 4 6 10
21:00 H6   Julián Boluda Casanova 2 2    
18/06/2019 2 4 628 Adrián Jimenez Muñoz C&C J4 4 1     21:00 J7 687 José Luís Picazo Martínez 6 4 8
21:00 H5   Jimena Ramirez Llorens 6 6    
12/06/2019 1 5 481 Javier Plaza Lorente C&C J5 6 6     21/06/2019 3 J3 350 José Martín Andrés Puche C&C K3 6 6  
21:00 H4   Vicente Calpena Mota 1 0    
    6 235 Gustavo Cafaro(N.J.) C&C J6 0 0     21:00 J6 443 José Vicente Griñan Monllor 2 3  
  H3   José Vicente Griñan Monllor 6 6    
18/06/2019 3 7 350 José Luís Picazo Martínez C&C J7 6 6     21/06/2019 4 J4 321 Jimena Ramirez Llorens C&C K4 1 1  
21:00 H2   José Fernández Avileo 4 1    
19/06/2019 3 8 126 Abraham Juan Rosselló C&C J8 6 0 11   21:00 J5 481 Javier Plaza Lorente 6 6  
21:00 H1   Iván Pagés Furtenbach 3 6 9  
                                         
SEMIFINALES (2 SETS Y TB)          (22 PUNTOS)   FINAL (3 SETS)          (26 PUNTOS)
FECHA P RAN NOMBRE C&C S1 S2 S3   FECHA P   S1 S2 S3
25/06/2019 1 K1 126 Abraham Juan Rosselló C&C 3 7 7   28/06/2019 1 481 Javier Plaza Lorente C&C 6 6  
 
21:00 K4 481 Javier Plaza Lorente 6 5 10   20:00 641 José Martín Andrés Puche 2 1  
 
25/06/2019 2 K2 687 Benjamín Sánchez Mateo C&C 3 6     CAMPEON     (30 PUNTOS)
 
21:00 K3 641 José Martín Andrés Puche 6 5     Javier Plaza Lorente
 
Volver