XI TORNEO DE NAVIDAD EL CAMPELLO 2018
 DE NOVIEMBRE DEL 2018 A ENERO DEL 2019
 INDIVIDUAL ABSOLUTO - PUNTUABLE RANKING C.T.E.C.
 Organizador: CLUB DE TENIS EL CAMPELLO
 
PUNTOS OBTENIDOS
     
PUESTO OBTENIDO PUNTOS Ranking Socio Nombre
CAMPEON 18 4 481 Javier Plaza Lorente(4)
FINALISTA 14 47 321 Jimena Ramirez Llorens
SEMIFINALISTA 10 1 641 José Martín Andrés Puche(1)
SEMIFINALISTA 10 5 71 Sergio Ripoll Giner(5)
CUARTOS 6 30 174 Carlos Fco Guerrero García
CUARTOS 6 29 779 Verónica Martínez Quintanilla
CUARTOS 6 11 297 Iván Pagés Furtenbach(10)
CUARTOS 6 2 628 Adrián Jimenez Muñoz(2)
OCTAVOS 4 15 55 José Luís Ramos Gomis(14)
OCTAVOS 4 18 16 Julián Boluda Casanova
OCTAVOS 4 17 395 Jorge Ramírez Sánchez(16)
OCTAVOS 4 12 24 José Fernández Avileo(11)
OCTAVOS 4 6 350 José Luís Picazo Martínez(6)
OCTAVOS 4 3 687 Benjamín Sánchez Mateo(3)
OCTAVOS 4 13 126 Abraham Juan Rosselló(12)
OCTAVOS 4 14 659 Miguel García Bailón(13)
2ª RONDA 2 26 23 Antonio Baeza Urios
2ª RONDA 2 S/R 691 Alejandro Caldeiro Zurbano
2ª RONDA 2 9 60 Alejandro Lledó Giner(9)
2ª RONDA 2 8 443 José Vicente Griñan Monllor(8)
2ª RONDA 2 22 454 Manuel Hernández Triguero
2ª RONDA 2 19 27 Antonio Alemany García
2ª RONDA 2 25 463 Javier Mira Prats
2ª RONDA 2 7 351 Juan Bautista Picazo Martínez(7)
2ª RONDA 2 28 474 Luís Roberto Martín Pérez
2ª RONDA 2 20 442 Vicente Puchalt Vila
2ª RONDA 2 16 130 José Mª Ramírez Romero(15)
2ª RONDA 2 31 341 Vicente Calpena Mota
2ª RONDA 2 S/R 776 Cristian Herrerias Ramirez
2ª RONDA 2 40 667 Nicolay Georgiev Dimitrov
2ª RONDA 0 50 826 Juan Vicente Cadenas(N.P.)
2ª RONDA 2 48 746 Rubén Navarro Jordán
1ª RONDA 1 S/R 828 Alejandra Saborido Rey
1ª RONDA 1 S/R 536 Pablo Guijarro Ruiz
1ª RONDA 1 38 844 Joaquín Maestre Pérez
1ª RONDA 1 27 448 Juan Ernesto Aliaga Antón
1ª RONDA 1 39 839 Fortunato Maestre Pérez
1ª RONDA 1 44 78 Juan Carlos Miravalles Suero
1ª RONDA 1 S/R 74 Pedro Lopez Sanchez
1ª RONDA 1 32 717 Joaquín Maestre Gonzalvez
1ª RONDA 1 42 20 Manuel Pomares Andréu
1ª RONDA 1 S/R 775 Alex Herrerias Ramirez 
1ª RONDA 1 49 813 Marcos Sánchez Baguena
1ª RONDA 1 46 318 Enrique Fernández Porros
1ª RONDA 1 36 295 Angel Luís Payá Pérez
1ª RONDA        
1ª RONDA        
1ª RONDA        
1ª RONDA        
1ª RONDA        
1ª RONDA        
1ª RONDA        
1ª RONDA        
1ª RONDA        
1ª RONDA        
1ª RONDA        
Volver