X TORNEO DE PRIMAVERA EL CAMPELLO 2017
 DE MARZO DEL 2017 A MAYO DEL 2017
 INDIVIDUAL ABSOLUTO - PUNTUABLE RANKING C.T.E.C.
 Organizador: CLUB DE TENIS EL CAMPELLO
 Arbitro: Fernando Pagés Lledó
PUNTOS OBTENIDOS
     
PUESTO OBTENIDO PUNTOS Ranking Socio Nombre
CAMPEON 18 1 439 José Luís Sánchez Villagordo(1)
FINALISTA 14 5 641 José Martín Andrés Puche(5)
SEMIFINALISTA 10 2 481 Javier Plaza Lorente(2)
SEMIFINALISTA 10 9 443 José Vicente Griñan Monllor(9)
CUARTOS 6 8 687 Benjamín Sánchez Mateo(8)
CUARTOS 6 15 27 Antonio Alemany García(15)
CUARTOS 6 46 297 Iván Pagés Furtenbach
CUARTOS 6 18 246 Miguel Ángel García Huertas
OCTAVOS 4 37 174 Carlos Fco Guerrero García
OCTAVOS 4 10 55 José Luís Ramos Gomis(10)
OCTAVOS 4 3 235 Gustavo Cafaro(3)
OCTAVOS 4 6 130 José Mª Ramírez Romero(6)
OCTAVOS 4 12 24 José Fernández Avileo(12)
OCTAVOS 4 14 16 Julián Boluda Casanova(14)
OCTAVOS 4 11 351 Juan Bautista Picazo Martínez(11)
OCTAVOS 4 29 686 Pablo Escolano Carrillo
2ª RONDA 2 17 442 Vicente Puchalt Vila
2ª RONDA 2 16 60 Alejandro Lledó Giner(16)
2ª RONDA 2 44 667 Nicolay Georgiev Dimitrov
2ª RONDA 2 26 23 Antonio Baeza Urios
2ª RONDA 2 56 797 Fortunato Maestre Aranda
2ª RONDA 2 47 79 Carlos Díaz-Crespo Valencia
2ª RONDA 2 25 527 José Luís González Cerdán
2ª RONDA 2 53 43 José Ramón Torrecilla García
2ª RONDA 2 24 659 Miguel García Bailón
2ª RONDA 2 30 454 Manuel Hernández Triguero
2ª RONDA 2 38 463 Javier Mira Prats
2ª RONDA 2 4 71 Sergio Ripoll Giner(4)
2ª RONDA 2 7 350 José Luís Picazo Martínez(7)
2ª RONDA 2 19 628 Adrián Jiménez Muñoz
2ª RONDA 0 13 402 Carlos López Mira(13)(N.P.)
2ª RONDA 2 40 295 Ángel Luís Payá Pérez
1ª RONDA 1 45 20 Manuel Pomares Andréu
1ª RONDA 1 36 70 Vicente Figuerola Montava
1ª RONDA -1 21 395 Jorge Ramírez Sánchez(N.P.)
1ª RONDA 1 33 605 Federico Famá
1ª RONDA 1 27 42 Cesar Rodenas Varea
1ª RONDA 1 52 779 Verónica Martínez Quintanilla
1ª RONDA 1 50 717 Joaquín Maestre Gonzalvez
1ª RONDA 1 32 474 Luís Roberto Martín Pérez
1ª RONDA 1 31 352 Gaspar Belda Chazarra
1ª RONDA 1 49 78 Juan Carlos Miravalles Suero
1ª RONDA -1 28 461 Rogelio Pena García(N.P.)
1ª RONDA 1 23 695 Samuel Montero Vizcaíno
1ª RONDA 1 35 166 José Ignacio Navarro Martín
1ª RONDA 1 54 318 Enrique Fernández Porros
1ª RONDA 1 S/R 74 Pedro López Sánchez
1ª RONDA 1      
1ª RONDA 1      
1ª RONDA 1      
1ª RONDA 1      
1ª RONDA 1      
1ª RONDA 1      
1ª RONDA 1      
1ª RONDA 1      
1ª RONDA 1      
Volver