logo
CLUB DE TENIS EL CAMPELLO
LIGA DE VERANO 2017-18   DOBLES GRUPO 1
Jor Fecha Hora P Equipo Equipo Plazo SET1 SET2 STB
1 16/01/2018 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya   6 1 6 2    
1 16/01/2018 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez José Mª Ramírez/José Casanova(2)   6 0 6 0    
1 16/01/2018 21:00 3 Jimena Ramirez/Javier Plaza Javier Mira/Adrián Jimenez   6 3 2 6 5 10
1 16/01/2018 21:00 4 José Fernández/Roberto Santonja Antonio Alemany/José Luís Ramos   4 6 7 5 4 2
1 16/01/2018 21:30 7 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan   5 7 3 6    
2 29/01/2018 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Mª Ramírez/José Casanova   6 3 6 0    
2 29/01/2018 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez Javier Mira/Adrián Jimenez   6 2 7 6    
2 29/01/2018 21:00 3 Jimena Ramirez/Javier Plaza Antonio Alemany/José Luís Ramos(2)   6 0 6 0    
2 29/01/2018 21:00 4 José Fernández/Roberto Santonja Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan   2 6 6 7    
2 29/01/2018 21:30 7 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez(2) José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya   0 6 0 6    
3 09/02/2018 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Javier Mira/Adrián Jimenez   6 2 4 6 10 7
3 09/02/2018 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez Antonio Alemany/José Luís Ramos   6 3 6 1    
3 09/02/2018 21:00 3 Jimena Ramirez/Javier Plaza Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan   7 6 7 5    
3 09/02/2018 21:00 4 José Fernández/Roberto Santonja Gustavo Cafaro/Verónica Martínez   4 6 3 6    
3 09/02/2018 21:00 7 José Mª Ramírez/José Casanova José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya(2)   6 0 6 0    
4 22/02/2018 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Antonio Alemany/José Luís Ramos   6 1 6 3    
4 22/02/2018 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan(2)   6 0 6 0    
4 22/02/2018 21:00 3 Jimena Ramirez/Javier Plaza Gustavo Cafaro/Verónica Martínez   7 5 4 6 10 8
4 22/02/2018 21:00 4 José Fernández/Roberto Santonja José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya   6 2 6 3    
4 22/02/2018 21:30 7 Javier Mira/Adrián Jimenez José Mª Ramírez/José Casanova   7 5 2 6 10 6
5 07/03/2018 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan   6 2 6 1    
5 07/03/2018 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez Gustavo Cafaro/Verónica Martínez   6 1 6 1    
5 07/03/2018 21:30 7 Jimena Ramirez/Javier Plaza José Fernández/Roberto Santonja   7 5 6 0    
5 07/03/2018 21:00 4 Antonio Alemany/José Luís Ramos José Mª Ramírez/José Casanova   3 6 4 6    
5 07/03/2018 21:00 3 Javier Mira/Adrián Jimenez José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya   6 3 6 2    
6 21/03/2018 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Gustavo Cafaro/Verónica Martínez   7 6 6 4    
6 21/03/2018 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez José Fernández/Roberto Santonja   6 3 6 4    
6 21/03/2018 21:00 3 Jimena Ramirez/Javier Plaza José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya   6 0 6 2    
6 21/03/2018 21:00 4 Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan José Mª Ramírez/José Casanova(2)   6 0 6 0    
6 21/03/2018 21:30 7 Antonio Alemany/José Luís Ramos(2) Javier Mira/Adrián Jimenez   0 6 0 6    
7 12/04/2018 21:30 7 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Fernández/Roberto Santonja   6 3 6 3    
7 12/04/2018 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez Jimena Ramirez/Javier Plaza   6 3 6 3    
7 12/04/2018 21:00 3 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez José Mª Ramírez/José Casanova   6 4 6 3    
7 12/04/2018 21:00 4 Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan Javier Mira/Adrián Jimenez   6 3 6 4    
7 12/04/2018 21:00 1 Antonio Alemany/José Luís Ramos José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya(2)   6 0 6 0    
8 02/05/2018 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Jimena Ramirez/Javier Plaza   2 6 6 4 10 8
8 02/05/2018 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya   6 1 6 2    
8 02/05/2018 21:00 3 José Fernández/Roberto Santonja José Mª Ramírez/José Casanova   7 5 6 3    
8 02/05/2018 21:00 4 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez Javier Mira/Adrián Jimenez   7 6 6 3    
8 02/05/2018 21:30 7 Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan(2) Antonio Alemany/José Luís Ramos   0 6 0 6    
9 24/05/2018 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Iván Pagés/José Luís Sánchez   1 6 2 6    
9 24/05/2018 21:30 7 Jimena Ramirez/Javier Plaza(2) José Mª Ramírez/José Casanova   0 6 0 6    
9 24/05/2018 21:00 3 José Fernández/Roberto Santonja Javier Mira/Adrián Jimenez   1 6 6 1 10 7
9 24/05/2018 21:00 4 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez Antonio Alemany/José Luís Ramos   6 1 6 1    
9 24/05/2018 21:00 2 Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya(1)   6 0 6 0    
1 - No presentado. 2 - No Jugado. 3 - Retirado.  
Volver