logo
CLUB DE TENIS EL CAMPELLO
LIGA DE VERANO 2018-19   INDIVIDUAL GRUPO 3
Jor Fecha Hora P Jugador Jugador Socio Socio C&C Plazo SET1 SET2 STB
1 23/01/2019 21:00 1 José Luís Ramos Gomis Joaquín Maestre Gonzalvez 55 717 C&C   6 2 6 1    
1 23/01/2019 21:00 2 Miguel García Bailón Cesar Rodenas Varea 659 42 C&C   6 1 7 5    
1 23/01/2019 21:00 3 José Mª Ramírez Romero Vicente Calpena Mota 130 341 C&C   1 6 2 6    
1 23/01/2019 21:00 4 Manuel Hernández Triguero Luís Roberto Martín Pérez 454 474 C&C   4 6 2 6    
1 25/01/2019 21:00 1 Roberto Santonja Mayo Antonio Baeza Urios 25 23 C&C   6 1 6 1    
2 05/02/2019 21:00 1 José Luís Ramos Gomis Cesar Rodenas Varea 55 42 C&C   6 2 6 4    
2 05/02/2019 21:00 2 Miguel García Bailón Vicente Calpena Mota 659 341 C&C   1 6 1 6    
2 05/02/2019 21:00 3 José Mª Ramírez Romero Luís Roberto Martín Pérez 130 474 C&C   6 3 6 1    
2 05/02/2019 21:00 4 Manuel Hernández Triguero Antonio Baeza Urios 454 23 C&C   6 4 6 4    
2 08/02/2019 21:00 1 Roberto Santonja Mayo Joaquín Maestre Gonzalvez 25 717 C&C   7 5 6 0    
3 18/02/2019 21:00 1 José Luís Ramos Gomis Vicente Calpena Mota 55 341 C&C 07/04/2019            
3 18/02/2019 21:00 2 Miguel García Bailón Luís Roberto Martín Pérez 659 474 C&C   6 2 7 6    
3 18/02/2019 21:00 3 José Mª Ramírez Romero Antonio Baeza Urios 130 23 C&C   6 2 6 1    
3 18/02/2019 21:00 4 Manuel Hernández Triguero Roberto Santonja Mayo 454 25 C&C   2 6 1 6    
3 15/02/2019 21:00 1 Cesar Rodenas Varea Joaquín Maestre Gonzalvez 42 717 C&C   7 6 6 2    
4 28/02/2019 21:00 1 José Luís Ramos Gomis Luís Roberto Martín Pérez 55 474 C&C   6 3 6 4    
4 28/02/2019 21:00 2 Miguel García Bailón Antonio Baeza Urios 659 23 C&C 07/04/2019            
4 28/02/2019 21:00 3 José Mª Ramírez Romero Roberto Santonja Mayo 130 25 C&C   6 4 4 6 6 8
4 28/02/2019 21:00 4 Manuel Hernández Triguero Joaquín Maestre Gonzalvez 454 717 C&C   6 1 6 2    
4 01/03/2019 21:00 1 Vicente Calpena Mota Cesar Rodenas Varea 341 42 C&C   6 0 6 0    
5 13/03/2019 21:00 1 José Luís Ramos Gomis Antonio Baeza Urios 55 23 C&C 05/05/2019            
5 13/03/2019 21:00 2 Miguel García Bailón Roberto Santonja Mayo 659 25 C&C 05/05/2019            
5 13/03/2019 21:00 3 José Mª Ramírez Romero Manuel Hernández Triguero 130 454 C&C 05/05/2019            
5 13/03/2019 21:00 4 Luís Roberto Martín Pérez Cesar Rodenas Varea 474 42 C&C   6 1 6 2    
5 15/03/2019 21:00 1 Vicente Calpena Mota Joaquín Maestre Gonzalvez 341 717 C&C   6 0 6 1    
6 26/03/2019 21:00 1 José Luís Ramos Gomis Roberto Santonja Mayo 55 25 C&C 05/05/2019            
6 26/03/2019 21:00 2 Miguel García Bailón Manuel Hernández Triguero 659 454 C&C 05/05/2019            
6 26/03/2019 21:00 3 José Mª Ramírez Romero Joaquín Maestre Gonzalvez 130 717 C&C 05/05/2019            
6 26/03/2019 21:00 4 Antonio Baeza Urios Cesar Rodenas Varea 23 42 C&C 05/05/2019            
6 29/03/2019 21:00 1 Luís Roberto Martín Pérez Vicente Calpena Mota 474 341 C&C 05/05/2019            
7 08/04/2019 21:00 1 José Luís Ramos Gomis Manuel Hernández Triguero 55 454 C&C 19/05/2019            
7 08/04/2019 21:00 2 Miguel García Bailón José Mª Ramírez Romero 659 130 C&C 19/05/2019            
7 08/04/2019 21:00 3 Roberto Santonja Mayo Cesar Rodenas Varea 25 42 C&C 19/05/2019            
7 08/04/2019 21:00 4 Antonio Baeza Urios Vicente Calpena Mota 23 341 C&C 19/05/2019            
7 05/04/2019 21:00 1 Luís Roberto Martín Pérez Joaquín Maestre Gonzalvez 474 717 C&C 19/05/2019            
8 17/04/2019 21:00 1 José Luís Ramos Gomis José Mª Ramírez Romero 55 130 C&C 19/05/2019            
8 17/04/2019 21:00 2 Miguel García Bailón Joaquín Maestre Gonzalvez 659 717 C&C 19/05/2019            
8 17/04/2019 21:00 3 Manuel Hernández Triguero Cesar Rodenas Varea 454 42 C&C 19/05/2019            
8 17/04/2019 21:00 4 Roberto Santonja Mayo Vicente Calpena Mota 25 341 C&C 19/05/2019            
8 29/04/2019 21:00 1 Antonio Baeza Urios Luís Roberto Martín Pérez 23 474 C&C 19/05/2019            
9 22/05/2019 21:00 1 José Luís Ramos Gomis Miguel García Bailón 55 659 C&C 22/05/2019            
9 22/05/2019 21:00 2 José Mª Ramírez Romero Cesar Rodenas Varea 130 42 C&C 22/05/2019            
9 22/05/2019 21:00 3 Manuel Hernández Triguero Vicente Calpena Mota 454 341 C&C 22/05/2019            
9 22/05/2019 21:00 4 Roberto Santonja Mayo Luís Roberto Martín Pérez 25 474 C&C 22/05/2019            
9 24/05/2019 21:00 1 Antonio Baeza Urios Joaquín Maestre Gonzalvez 23 717 C&C 24/05/2019            
1 - No presentado. 2 - No Jugado. 3 - Retirado.  
Volver