logo
CALENDARIO COMPLETO
 
Calendario actualizado incluyendo pistas libres o liberadas, cambios de pista(solicitante en negrita), y partidos aplazados por lluvia  
IMPORTANTE PULSAR F5 PARA ACTUALIZAR  
               
  CALENDARIO COMPLETO CARA A CARA  
  FECHA H P JUGADOR O EQUIPO JUGADOR O EQUIPO Socio Socio C&C GR JOR PLAZO  
  10/01/2022 21:00 1 Alejandra Saborido Rey Ruben Albaladejo Fernández-Silgado       NAVIDAD CONSOLACION    
  10/01/2022 21:00 2 Luís Roberto Martín Pérez Angel Luís Payá Pérez NAVIDAD CONSOLACION    
  10/01/2022 21:00 3 Abraham Juan Rosselló Antonio Alemany García 126 27 C&C 1 9 10/01/2022  
  10/01/2022 21:00 4 Julián Boluda Casanova José Fernández Avileo 16 24 C&C 1 9 10/01/2022  
  11/01/2022 21:00 1 Ruben Albaladejo Fernández-Silgado Manuel Hernández Triguero 878 454 C&C 2 9 11/01/2022  
  11/01/2022 21:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  11/01/2022 21:00 3 Vicente Puchalt Vila José Luís Ramos Gomis 442 55 C&C 2 9 11/01/2022  
  11/01/2022 21:00 4 Miguel García Bailón Rogelio Pena García 659 461 C&C 2 9 11/01/2022  
  12/01/2022 21:00 1 Mar Hernández Carmona Julián Boluda Casanova 610 16   NAVIDAD CUARTOS    
  12/01/2022 21:00 2 Cesar Rodenas Varea Manuel Pomares Andréu 42 20 C&C 3 9 12/01/2022  
  12/01/2022 21:00 3 Ruben Albaladejo Fernández-Silgado Manuel Hernández Triguero 878 454 C&C 2 9 11/01/2022  
  12/01/2022 21:00 4 Aaron López Gómez Rufo García Alvarez 908 910 C&C 3 9 12/01/2022  
  13/01/2022 21:00 1 Vicente Puchalt Vila Abraham Juan Rosselló 442 126   NAVIDAD CUARTOS    
  13/01/2022 21:00 2 José Vicente Griñan Monllor José Fernández Avileo 443 24 LIGA RETO      
  13/01/2022 21:00 3 Cesar Rodenas Varea Manuel Pomares Andréu 42 20 C&C 3 9 12/01/2022  
  13/01/2022 21:00 4 Alejandra Saborido Rey Juan Jesús Gomis Bas 828 5 C&C 4 9 13/01/2022  
  14/01/2022 21:00 1 Mar Hernández Carmona Julián Boluda Casanova 610 16   NAVIDAD CUARTOS    
  14/01/2022 21:00 2 Luís Roberto Martín Pérez Alejandro Lledó Giner 474 60 C&C 2 9 14/01/2022  
  14/01/2022 21:00 3 Federico Famá Fortunato Maestre Pérez 605 839 C&C 3 9 14/01/2022  
  14/01/2022 21:00 4 Manuel Pomares Andréu Manuel Hernández Triguero       NAVIDAD CONSOLACION    
  14/01/2022 21:00 7 Rufo García Alvarez Rogelio Pena García       NAVIDAD CONSOLACION    
  15/01/2022 17:00 1 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  15/01/2022 17:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  15/01/2022 17:00 3 Vicente Puchalt Vila José Luís Ramos Gomis 442 55 C&C 2 9 11/01/2022  
  15/01/2022 17:00 4 Miguel García Bailón Rogelio Pena García 659 461 C&C 2 9 11/01/2022  
  15/01/2022 17:00 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  15/01/2022 19:00 1 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER        
  15/01/2022 19:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER        
  15/01/2022 19:00 3 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER        
  15/01/2022 19:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER        
  15/01/2022 19:00 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  17/01/2022 21:00 1 José Luís Ramos Gomis Carlos Cerezo Marco       NAVIDAD CONSOLACION    
  17/01/2022 21:00 2 Mar Hernández Carmona Maria Devesa Carbajo 610 967 C&C 5 9 17/01/2022  
  17/01/2022 21:00 3 Alvaro de la Ossa Guillen Gabriela Devesa Carbajo 871 966 C&C 5 9 17/01/2022  
  17/01/2022 21:00 4 Saúl Hernández Carmona Adriana Pérez Pinto 909 962 C&C 5 9 17/01/2022  
  18/01/2022 21:00 1 Joaquín Maestre Gonzalvez Julián Boluda Casanova 717 16   NAVIDAD SEMIFINAL    
  18/01/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova Joaquín Maestre/Joaquín Maestre       D1 9 18/01/2022  
  18/01/2022 21:00 3 Abraham Juan Rosselló Juan Márquez Climent 126     NAVIDAD SEMIFINAL    
  18/01/2022 21:00 4 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Manuel Hernández/Luís Roberto Martín       D1 9 18/01/2022  
  19/01/2022 21:00 1 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  19/01/2022 21:00 2 Manuel Pomares/Salvador Soto Gabriela Devesa/Pablo Giménez       D2 9 19/01/2022  
  19/01/2022 21:00 3 Carlos Cerezo Marco Alejandra Saborido Rey        NAVIDAD CONSOLACION    
  19/01/2022 21:00 4 Carlos Giménez/María Devesa Rubén González/Saúl Hernández       D2 9 19/01/2022  
  20/01/2022 21:00 1 Antonio Alemany/José Luís Ramos Jorge Ramírez/Adrián Jimenez       D1 9 20/01/2022  
  20/01/2022 21:00 2 Mar Hernández/Belén Antonio Morilla José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt       D2 9 20/01/2022  
  20/01/2022 21:00 3 José Vicente Griñan Monllor José Fernández Avileo 443 24 LIGA RETO      
  20/01/2022 21:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  21/01/2022 21:00 1 Aaron López Gómez Joaquín Maestre Pérez   NAVIDAD CONSOLACION    
  21/01/2022 21:00 2 Luís Roberto Martín Pérez Manuel Pomares Andréu       NAVIDAD CONSOLACION    
  21/01/2022 21:00 3 Miguel García Bailón Rufo García O Rogelio Pena       NAVIDAD CONSOLACION    
  21/01/2022 21:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  21/01/2022 21:00 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  22/01/2022 17:00 1 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  22/01/2022 17:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  22/01/2022 17:00 3 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER        
  22/01/2022 17:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER          
  22/01/2022 17:00 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  22/01/2022 19:00 1 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  22/01/2022 19:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER        
  22/01/2022 19:00 3 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER        
  22/01/2022 19:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER        
  22/01/2022 19:00 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  24/01/2022 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  24/01/2022 21:00 2 José Fernández Avileo José Vicente Griñan Monllor 24 443 C&C 1 1 20/03/2022  
  24/01/2022 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  24/01/2022 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  25/01/2022 21:00 1 Sergio Ripoll Giner Ruben Albaladejo Fernández-Silgado 71 878 C&C 1 1 20/03/2022  
  25/01/2022 21:00 2 Abraham Juan Rosselló Vicente Puchalt Vila 126 442 C&C 1 1 20/03/2022  
  25/01/2022 21:00 3 Benjamín Sánchez Mateo Jorge Ramírez Sánchez 687 395 C&C 1 1 20/03/2022  
  25/01/2022 21:00 4 Julián Boluda Casanova Antonio Alemany García 16 27 C&C 1 1 20/03/2022  
  26/01/2022 21:00 1 José Mª Ramírez Romero José Luís Ramos Gomis 130 55 C&C 2 1 20/03/2022  
  26/01/2022 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  26/01/2022 21:00 3 Alejandro Lledó Giner Federico Famá 60 605 C&C 2 1 20/03/2022  
  26/01/2022 21:00 4 Luís Roberto Martín Pérez Rufo García Alvarez 474 910 C&C 2 1 20/03/2022  
  27/01/2022 21:00 1 Rogelio Pena García Manuel Pomares Andréu 461 20 C&C 3 1 20/03/2022  
  27/01/2022 21:00 2 Miguel García Bailón Manuel Benitez Carnerero 659 950 C&C 3 1 20/03/2022  
  27/01/2022 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  27/01/2022 21:00 4 Fortunato Maestre Pérez Carlos Cerezo Marco 839 919 C&C 3 1 20/03/2022  
  28/01/2022 21:00 1 Antonio Baeza Urios Verónica Martínez Quintanilla 23 779 C&C 4 1 20/03/2022  
  28/01/2022 21:00 2 Juan Vicente Coloma Solbes Joaquín Maestre Pérez 4 844 C&C 4 1 20/03/2022  
  28/01/2022 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  28/01/2022 21:00 4 Salvador Soto Marco Gabriela Devesa Carbajo 125 966 C&C 4 1 20/03/2022  
  28/01/2022 21:00 7 Juan Jesús Gomis Bas Mar Hernández Carmona 5 610 C&C 4 1 20/03/2022  
  29/01/2022 17:00 1 Julián Boluda Casanova Juan Márquez Climent 16     NAVIDAD FINAL    
  29/01/2022 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  29/01/2022 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA          
  29/01/2022 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA            
  29/01/2022 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  29/01/2022 19:00 1 Julián Boluda Casanova Juan Márquez Climent 16     NAVIDAD FINAL    
  29/01/2022 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA          
  29/01/2022 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA          
  29/01/2022 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA          
  29/01/2022 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  31/01/2022 21:00 1 Alejandro Miguel Médicis Neale Juan Marquez Climent 343 1001 C&C 5 1 20/03/2022  
  31/01/2022 21:00 2 Adriana Pérez Pinto Miguel Delicado Miralles 962 1007 C&C 5 1 20/03/2022  
  31/01/2022 21:00 3 Saúl Hernández Carmona Laura Pérez Cervera 909 1006 C&C 5 1 20/03/2022  
  31/01/2022 21:00 4 Alvaro de la Ossa Guillen Peter Touriño Barcelo 871 1005 C&C 5 1 20/03/2022  
  01/02/2022 21:00 1 José Mª Ramírez/José Casanova José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt       D1 1 20/03/2022  
  01/02/2022 21:00 2 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Carlos Giménez/María Devesa       D1 1 20/03/2022  
  01/02/2022 21:00 3 Antonio Alemany/José Luís Ramos Joaquín Maestre/Joaquín Maestre       D1 1 20/03/2022  
  01/02/2022 21:00 4 Julián Boluda/Ruben Albaladejo Manuel Hernández/Luís Roberto Martín       D1 1 20/03/2022  
  02/02/2022 21:00 1 Manuel Pomares/Salvador Soto Laura Pérez/Miguel Delicado        D2 1 20/03/2022  
  02/02/2022 21:00 2 Ángel Luís Paya/Federico Fama Rogelio Pena/José Manuel Andujar       D2 1 20/03/2022  
  02/02/2022 21:00 3 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Alejandro Miguel Médicis/Peter Touriño       D2 1 20/03/2022  
  02/02/2022 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  03/02/2022 21:00 1 Joaquín Maestre Gonzalvez Angel Luís Payá Pérez 717 295 C&C 3 1 20/03/2022  
  03/02/2022 21:00 2 Cesar Rodenas Varea Alejandra Saborido Rey 42 828 C&C 3 1 20/03/2022  
  03/02/2022 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  03/02/2022 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/02/2022 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/02/2022 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  04/02/2022 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  04/02/2022 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  04/02/2022 21:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  05/02/2022 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  05/02/2022 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  05/02/2022 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  05/02/2022 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  05/02/2022 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  05/02/2022 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  05/02/2022 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  05/02/2022 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  05/02/2022 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  05/02/2022 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  07/02/2022 21:00 1 Sergio Ripoll Giner Vicente Puchalt Vila 71 442 C&C 1 2 20/03/2022  
  07/02/2022 21:00 2 Abraham Juan Rosselló Jorge Ramírez Sánchez 126 395 C&C 1 2 20/03/2022  
  07/02/2022 21:00 3 Benjamín Sánchez Mateo Antonio Alemany García 687 27 C&C 1 2 20/03/2022  
  07/02/2022 21:00 4 Julián Boluda Casanova José Vicente Griñan Monllor 16 443 C&C 1 2 20/03/2022  
  08/02/2022 21:00 1 José Mª Ramírez Romero Manuel Hernández Triguero 130 454 C&C 2 2 20/03/2022  
  08/02/2022 21:00 2 José Fernández Avileo Ruben Albaladejo Fernández-Silgado 24 878 C&C 1 2 20/03/2022  
  08/02/2022 21:00 3 Alejandro Lledó Giner Rufo García Alvarez 60 910 C&C 2 2 20/03/2022  
  08/02/2022 21:00 4 Luís Roberto Martín Pérez José Luís Ramos Gomis 474 55 C&C 2 2 20/03/2022  
  09/02/2022 21:00 1 Rogelio Pena García Manuel Benitez Carnerero 461 950 C&C 3 2 20/03/2022  
  09/02/2022 21:00 2 Miguel García Bailón Alejandra Saborido Rey 659 828 C&C 3 2 20/03/2022  
  09/02/2022 21:00 3 Cesar Rodenas Varea Carlos Cerezo Marco 42 919 C&C 3 2 20/03/2022  
  09/02/2022 21:00 4 Fortunato Maestre Pérez Angel Luís Payá Pérez 839 295 C&C 3 2 20/03/2022  
  10/02/2022 21:00 1 Antonio Baeza Urios Joaquín Maestre Pérez 23 844 C&C 4 2 20/03/2022  
  10/02/2022 21:00 2 Juan Vicente Coloma Solbes Maria Devesa Carbajo 4 967 C&C 4 2 20/03/2022  
  10/02/2022 21:00 3 Carlos Valentín Ruíz Gabriela Devesa Carbajo 927 966 C&C 4 2 20/03/2022  
  10/02/2022 21:00 4 Salvador Soto Marco Mar Hernández Carmona 125 610 C&C 4 2 20/03/2022  
  11/02/2022 21:00 1 Enrique Fernández Porros Miguel Delicado Miralles 318 1007 C&C 5 2 20/03/2022  
  11/02/2022 21:00 2 Adriana Pérez Pinto Laura Pérez Cervera 962 1006 C&C 5 2 20/03/2022  
  11/02/2022 21:00 3 Saúl Hernández Carmona Peter Touriño Barcelo 909 1005 C&C 5 2 20/03/2022  
  11/02/2022 21:00 4 Alvaro de la Ossa Guillen Juan Marquez Climent 871 1001 C&C 5 2 20/03/2022  
  11/02/2022 21:00 7 Juan Jesús Gomis Bas Verónica Martínez Quintanilla 5 779 C&C 4 2 20/03/2022  
  12/02/2022 17:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  12/02/2022 17:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  12/02/2022 17:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  12/02/2022 17:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  12/02/2022 17:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  12/02/2022 19:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  12/02/2022 19:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  12/02/2022 19:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  12/02/2022 19:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  12/02/2022 19:00 7 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  14/02/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt       D1 2 20/03/2022  
  14/02/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova Carlos Giménez/María Devesa       D1 2 20/03/2022  
  14/02/2022 21:00 3 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Joaquín Maestre/Joaquín Maestre       D1 2 20/03/2022  
  14/02/2022 21:00 4 Antonio Alemany/José Luís Ramos Manuel Hernández/Luís Roberto Martín       D1 2 20/03/2022  
  15/02/2022 21:00 1 Joaquín Maestre Gonzalvez Manuel Pomares Andréu 717 20 C&C 3 2 20/03/2022  
  15/02/2022 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  15/02/2022 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  15/02/2022 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  16/02/2022 21:00 1 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  16/02/2022 21:00 2 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  16/02/2022 21:00 3 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA        
  16/02/2022 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA              
  17/02/2022 21:00 1 Verónica Martínez/Rufo García Laura Pérez/Miguel Delicado        D2 2 20/03/2022  
  17/02/2022 21:00 2 Manuel Pomares/Salvador Soto Rogelio Pena/José Manuel Andujar       D2 2 20/03/2022  
  17/02/2022 21:00 3 Ángel Luís Paya/Federico Fama Alejandro Miguel Médicis/Peter Touriño       D2 2 20/03/2022  
  17/02/2022 21:00 4 DISPONIBLE CAMBIO FECHA DISPONIBLE CAMBIO FECHA