logo
CLUB DE TENIS EL CAMPELLO
LIGA DE INVIERNO 2021-22   DOBLES GRUPO 1
Jor Fecha Hora P Equipo Equipo Plazo SET1 SET2 STB
1 18/09/2021 17:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Jorge Ramírez/Adrián Jimenez   0 0 0 0 0 0
1 13/09/2021 21:00 2 José Vicente Griñan/José Martín Andrés(3) Joaquín Maestre/Joaquín Maestre   0 0 0 0 0 0
1 13/09/2021 21:00 3 José Mª Ramírez/José Casanova Verónica Martínez/Rufo García(3)   0 0 0 0 0 0
1 13/09/2021 21:00 4 Julián Boluda/Ruben Albaladejo Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 1 4 6 10 8
1 13/09/2021 21:00 1 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Antonio Alemany/José Luís Ramos   6 0 6 3    
2 22/09/2021 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Joaquín Maestre/Joaquín Maestre   6 1 6 2    
2 22/09/2021 21:00 2 José Vicente Griñan/José Martín Andrés(3) Verónica Martínez/Rufo García(3)   0 0 0 0 0 0
2 25/09/2021 17:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 3 6 2    
2 22/09/2021 21:00 4 Julián Boluda/Ruben Albaladejo Antonio Alemany/José Luís Ramos   6 2 6 4    
2 22/09/2021 21:00 3 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Jorge Ramírez/Adrián Jimenez(2)   0 0 0 0 0 0
3 01/10/2021 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Verónica Martínez/Rufo García(3)   0 0 0 0 0 0
3 01/10/2021 21:00 2 José Vicente Griñan/José Martín Andrés(3) Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   0 0 0 0 0 0
3 01/10/2021 21:00 3 José Mª Ramírez/José Casanova Antonio Alemany/José Luís Ramos   3 6 6 2 11 9
3 01/10/2021 21:00 4 Julián Boluda/Ruben Albaladejo José Luís Sánchez/Alejandra Saborido   3 6 6 3 7 10
3 01/10/2021 21:00 7 Joaquín Maestre/Joaquín Maestre Jorge Ramírez/Adrián Jimenez(2)   0 0 0 0 0 0
4 19/10/2021 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 4 6 2    
4 19/10/2021 21:00 2 José Vicente Griñan/José Martín Andrés(3) Antonio Alemany/José Luís Ramos   0 0 0 0 0 0
4 19/10/2021 21:00 3 José Mª Ramírez/José Casanova José Luís Sánchez/Alejandra Saborido   6 2 6 3    
4 19/10/2021 21:00 4 Julián Boluda/Ruben Albaladejo Jorge Ramírez/Adrián Jimenez   0 0 0 0 0 0
4 23/10/2021 17:00 1 Verónica Martínez/Rufo García(3) Joaquín Maestre/Joaquín Maestre   0 0 0 0 0 0
5 28/10/2021 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Antonio Alemany/José Luís Ramos   6 3 6 0    
5 30/10/2021 17:00 3 José Vicente Griñan/José Martín Andrés(3) José Luís Sánchez/Alejandra Saborido   0 0 0 0 0 0
5 28/10/2021 21:00 3 José Mª Ramírez/José Casanova Julián Boluda/Ruben Albaladejo(2)   6 0 6 0    
5 28/10/2021 21:00 4 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Joaquín Maestre/Joaquín Maestre(2)   6 0 6 0    
5 28/10/2021 21:00 2 Verónica Martínez/Rufo García(3) Jorge Ramírez/Adrián Jimenez   0 0 0 0 0 0
6 19/11/2021 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Luís Sánchez/Alejandra Saborido   6 0 6 1    
6 19/11/2021 21:00 2 José Vicente Griñan/José Martín Andrés(3) Julián Boluda/Ruben Albaladejo   0 0 0 0 0 0
6 19/11/2021 21:00 3 José Mª Ramírez/José Casanova Jorge Ramírez/Adrián Jimenez(2)   0 0 0 0 0 0
6 19/11/2021 21:00 4 Antonio Alemany/José Luís Ramos Joaquín Maestre/Joaquín Maestre(2)   6 0 6 0    
6 19/11/2021 21:00 7 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Verónica Martínez/Rufo García(3)   0 0 0 0 0 0
7 02/12/2021 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Julián Boluda/Ruben Albaladejo(2)   6 0 6 0    
7 02/12/2021 21:00 2 José Vicente Griñan/José Martín Andrés(3) José Mª Ramírez/José Casanova   0 0 0 0 0 0
7 02/12/2021 21:00 3 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Joaquín Maestre/Joaquín Maestre   6 2 6 0    
7 02/12/2021 21:00 4 Antonio Alemany/José Luís Ramos Verónica Martínez/Rufo García(3)   0 0 0 0 0 0
7 09/12/2021 21:00 3 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Jorge Ramírez/Adrián Jimenez   0 0 0 0 0 0
8 20/12/2021 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Mª Ramírez/José Casanova   6 3 6 1    
8 20/12/2021 21:00 2 José Vicente Griñan/José Martín Andrés(3) Jorge Ramírez/Adrián Jimenez   0 0 0 0 0 0
8 20/12/2021 21:00 3 Julián Boluda/Ruben Albaladejo(2) Joaquín Maestre/Joaquín Maestre   0 6 0 6    
8 20/12/2021 21:00 4 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Verónica Martínez/Rufo García(3)   0 0 0 0 0 0
8 23/12/2021 21:00 1 Antonio Alemany/José Luís Ramos Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 2 6 4    
9 18/01/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Vicente Griñan/José Martín Andrés(3)   0 0 0 0 0 0
9 18/01/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova Joaquín Maestre/Joaquín Maestre(1)   6 0 6 0    
9 18/01/2022 21:00 3 Julián Boluda/Ruben Albaladejo Verónica Martínez/Rufo García(3)   0 0 0 0 0 0
9 18/01/2022 21:00 4 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 4 6 1    
9 20/01/2022 21:00 1 Antonio Alemany/José Luís Ramos Jorge Ramírez/Adrián Jimenez(2)   0 0 0 0 0 0
1 - No presentado. 2 - No Jugado. 3 - Retirado.
Volver