logo
CLUB DE TENIS EL CAMPELLO
LIGA DE VERANO 2021-22   DOBLES GRUPO 1
Jor Fecha Hora P Equipo Equipo Plazo SET1 SET2 STB
1       Abraham Juan/Benjamín Sánchez DESCANSA              
1 01/02/2022 21:00 1 José Mª Ramírez/José Casanova(3) José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt   0 0 0 0 0 0
1 01/02/2022 21:00 2 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Carlos Giménez/María Devesa(3)   0 0 0 0 0 0
1 01/02/2022 21:00 3 Antonio Alemany/José Luís Ramos Joaquín Maestre/Lucia Brotons(3)   0 0 0 0 0 0
1 01/02/2022 21:00 4 Julián Boluda/Ruben Albaladejo Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 3 6 4    
2 14/02/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt(3)   0 0 0 0 0 0
2 14/02/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova(3) Carlos Giménez/María Devesa(3)   0 0 0 0 0 0
2 14/02/2022 21:00 3 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Joaquín Maestre/Lucia Brotons(3)   0 0 0 0 0 0
2 14/02/2022 21:00 4 Antonio Alemany/José Luís Ramos Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   7 6 6 5    
2       Julián Boluda/Ruben Albaladejo DESCANSA              
3 28/02/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Carlos Giménez/María Devesa(3)   0 0 0 0 0 0
3 28/02/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova(3) Joaquín Maestre/Lucia Brotons(3)   0 0 0 0 0 0
3 28/02/2022 21:00 3 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 0 6 3    
3 28/02/2022 21:00 4 Antonio Alemany/José Luís Ramos Julián Boluda/Ruben Albaladejo   6 4 3 6 10 7
3       José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt DESCANSA              
4 09/03/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Joaquín Maestre/Lucia Brotons(3)   0 0 0 0 0 0
4 09/03/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova(2) Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   0 0 0 0 0 0
4 09/03/2022 21:00 3 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Julián Boluda/Ruben Albaladejo   6 1 5 7 12 10
4       Antonio Alemany/José Luís Ramos DESCANSA              
4 09/03/2022 21:00 4 Carlos Giménez/María Devesa(3) José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt   0 0 0 0 0 0
5 22/03/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Manuel Hernández/Luís Roberto Martín(2)   6 0 6 0    
5 22/03/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova(2) Julián Boluda/Ruben Albaladejo   0 0 0 0 0 0
5 22/03/2022 21:00 3 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Antonio Alemany/José Luís Ramos   6 0 6 3    
5 22/03/2022 21:00 4 Joaquín Maestre/Lucia Brotons(3) José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt   0 0 0 0 0 0
5       Carlos Giménez/María Devesa(3) DESCANSA              
6 05/04/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Julián Boluda/Ruben Albaladejo   7 6 5 4    
6 05/04/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova(2) Antonio Alemany/José Luís Ramos   0 0 0 0 0 0
6       José Luís Sánchez/Alejandra Saborido DESCANSA              
6 05/04/2022 21:00 3 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt(2)   0 0 0 0 0 0
6 05/04/2022 21:00 4 Joaquín Maestre/Lucia Brotons(3) Carlos Giménez/María Devesa(3)   0 0 0 0 0 0
7 20/04/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Antonio Alemany/José Luís Ramos   6 3 6 0    
7 20/04/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova(2) José Luís Sánchez/Alejandra Saborido   0 0 0 0 0 0
7 20/04/2022 21:00 3 Julián Boluda/Ruben Albaladejo(1) José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt(3)   0 0 0 0 0 0
7 20/04/2022 21:00 4 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Carlos Giménez/María Devesa(3)   0 0 0 0 0 0
7       Joaquín Maestre/Lucia Brotons(3) DESCANSA              
8 02/05/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Luís Sánchez/Alejandra Saborido   7 5 6 2    
8       José Mª Ramírez/José Casanova DESCANSA              
8 02/05/2022 21:00 2 Antonio Alemany/José Luís Ramos José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt(2)   0 0 0 0 0 0
8 02/05/2022 21:00 3 Julián Boluda/Ruben Albaladejo Carlos Giménez/María Devesa(3)   0 0 0 0 0 0
8 02/05/2022 21:00 4 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Joaquín Maestre/Lucia Brotons(3)   0 0 0 0 0 0
9 17/05/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Mª Ramírez/José Casanova(2)   0 0 0 0 0 0
9 17/05/2022 21:00 2 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt(2)   0 0 0 0 0 0
9 17/05/2022 21:00 3 Antonio Alemany/José Luís Ramos Carlos Giménez/María Devesa(3)   0 0 0 0 0 0
9 17/05/2022 21:00 4 Julián Boluda/Ruben Albaladejo Joaquín Maestre/Lucia Brotons(3)   0 0 0 0 0 0
9       Manuel Hernández/Luís Roberto Martín DESCANSA              
1 - No presentado. 2 - No Jugado. 3 - Retirado.  
Volver