logo
CLUB DE TENIS EL CAMPELLO
LIGA DE VERANO 2021-22   DOBLES GRUPO 1
Jor Fecha Hora P Equipo Equipo Plazo SET1 SET2 STB
1       Abraham Juan/Benjamín Sánchez DESCANSA              
1 01/02/2022 21:00 1 José Mª Ramírez/José Casanova José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt 20/03/2022            
1 01/02/2022 21:00 2 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Carlos Giménez/María Devesa 20/03/2022            
1 01/02/2022 21:00 3 Antonio Alemany/José Luís Ramos Joaquín Maestre/Joaquín Maestre 20/03/2022            
1 01/02/2022 21:00 4 Julián Boluda/Ruben Albaladejo Manuel Hernández/Luís Roberto Martín 20/03/2022            
2 14/02/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt 20/03/2022            
2 14/02/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova Carlos Giménez/María Devesa 20/03/2022            
2 14/02/2022 21:00 3 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Joaquín Maestre/Joaquín Maestre 20/03/2022            
2 14/02/2022 21:00 4 Antonio Alemany/José Luís Ramos Manuel Hernández/Luís Roberto Martín 20/03/2022            
2       Julián Boluda/Ruben Albaladejo DESCANSA              
3 28/02/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Carlos Giménez/María Devesa 17/04/2022            
3 28/02/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova Joaquín Maestre/Joaquín Maestre 17/04/2022            
3 28/02/2022 21:00 3 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Manuel Hernández/Luís Roberto Martín 17/04/2022            
3 28/02/2022 21:00 4 Antonio Alemany/José Luís Ramos Julián Boluda/Ruben Albaladejo 17/04/2022            
3       José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt DESCANSA              
4 09/03/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Joaquín Maestre/Joaquín Maestre 17/04/2022            
4 09/03/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova Manuel Hernández/Luís Roberto Martín 17/04/2022            
4 09/03/2022 21:00 3 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Julián Boluda/Ruben Albaladejo 17/04/2022            
4       Antonio Alemany/José Luís Ramos DESCANSA              
4 09/03/2022 21:00 4 Carlos Giménez/María Devesa José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt 17/04/2022            
5 22/03/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Manuel Hernández/Luís Roberto Martín 01/05/2022            
5 22/03/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova Julián Boluda/Ruben Albaladejo 01/05/2022            
5 22/03/2022 21:00 3 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Antonio Alemany/José Luís Ramos 01/05/2022            
5 22/03/2022 21:00 4 Joaquín Maestre/Joaquín Maestre José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt 01/05/2022            
5       Carlos Giménez/María Devesa DESCANSA              
6 05/04/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Julián Boluda/Ruben Albaladejo 01/05/2022            
6 05/04/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova Antonio Alemany/José Luís Ramos 01/05/2022            
6       José Luís Sánchez/Alejandra Saborido DESCANSA              
6 05/04/2022 21:00 3 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt 01/05/2022            
6 05/04/2022 21:00 4 Joaquín Maestre/Joaquín Maestre Carlos Giménez/María Devesa 01/05/2022            
7 20/04/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Antonio Alemany/José Luís Ramos 08/05/2022            
7 20/04/2022 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova José Luís Sánchez/Alejandra Saborido 08/05/2022            
7 20/04/2022 21:00 3 Julián Boluda/Ruben Albaladejo José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt 08/05/2022            
7 20/04/2022 21:00 4 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Carlos Giménez/María Devesa 08/05/2022            
7       Joaquín Maestre/Joaquín Maestre DESCANSA              
8 02/05/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Luís Sánchez/Alejandra Saborido 08/05/2022            
8       José Mª Ramírez/José Casanova DESCANSA              
8 02/05/2022 21:00 2 Antonio Alemany/José Luís Ramos José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt 08/05/2022            
8 02/05/2022 21:00 3 Julián Boluda/Ruben Albaladejo Carlos Giménez/María Devesa 08/05/2022            
8 02/05/2022 21:00 4 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Joaquín Maestre/Joaquín Maestre 08/05/2022            
9 17/05/2022 21:00 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Mª Ramírez/José Casanova 17/05/2022            
9 17/05/2022 21:00 2 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt 17/05/2022            
9 17/05/2022 21:00 3 Antonio Alemany/José Luís Ramos Carlos Giménez/María Devesa 17/05/2022            
9 17/05/2022 21:00 4 Julián Boluda/Ruben Albaladejo Joaquín Maestre/Joaquín Maestre 17/05/2022            
9       Manuel Hernández/Luís Roberto Martín DESCANSA              
1 - No presentado. 2 - No Jugado. 3 - Retirado.  
Volver