logo
CLUB DE TENIS EL CAMPELLO
LIGA DE INVIERNO 2021-22   DOBLES GRUPO 2
Jor Fecha Hora P Equipo Equipo Plazo SET1 SET2 STB
1 18/09/2021 17:00 3 Ángel Luís Paya/Federico Fama José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt   1 6 2 6    
1 14/09/2021 21:00 2 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza(3) Gabriela Devesa/Pablo Giménez   0 0 0 0 0 0
1 14/09/2021 21:00 3 Manuel Pomares/Salvador Soto Alvaro de la Ossa/Joan Ivorra(2)   0 0 0 0 0 0
1 14/09/2021 21:00 4 Alejandro Miguel Médicis/Victoria Yarmolyuk(3) Rubén González/Saúl Hernández   0 0 0 0 0 0
1 14/09/2021 21:00 1 Carlos Giménez/María Devesa Mar Hernández/Belén Antonio Morilla   6 3 6 2    
2 23/09/2021 21:00 1 Ángel Luís Paya/Federico Fama Gabriela Devesa/Pablo Giménez   0 6 1 6    
2 23/09/2021 21:00 2 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza(3) Alvaro de la Ossa/Joan Ivorra(3)   0 0 0 0 0 0
2 23/09/2021 21:00 3 Manuel Pomares/Salvador Soto Rubén González/Saúl Hernández(2)   6 0 6 0    
2 23/09/2021 21:00 4 Alejandro Miguel Médicis/Victoria Yarmolyuk(3) Mar Hernández/Belén Antonio Morilla   0 0 0 0 0 0
2 25/09/2021 17:00 3 Carlos Giménez/María Devesa(2) José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt   0 6 0 6    
3 04/10/2021 21:00 1 Ángel Luís Paya/Federico Fama Alvaro de la Ossa/Joan Ivorra(3)   0 0 0 0 0 0
3 04/10/2021 21:00 2 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza(3) Rubén González/Saúl Hernández   0 0 0 0 0 0
3 04/10/2021 21:00 3 Manuel Pomares/Salvador Soto Mar Hernández/Belén Antonio Morilla   0 6 1 6    
3 04/10/2021 21:00 4 Alejandro Miguel Médicis/Victoria Yarmolyuk(2) Carlos Giménez/María Devesa   0 0 0 0 0 0
3 11/10/2021 21:00 1 Gabriela Devesa/Pablo Giménez José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt   4 6 6 2 10 4
4 20/10/2021 21:00 1 Ángel Luís Paya/Federico Fama(2) Rubén González/Saúl Hernández   0 6 0 6    
4 20/10/2021 21:00 2 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza(3) Mar Hernández/Belén Antonio Morilla   0 0 0 0 0 0
4 20/10/2021 21:00 3 Manuel Pomares/Salvador Soto Carlos Giménez/María Devesa   1 6 0 6    
4 20/10/2021 21:00 4 Alejandro Miguel Médicis/Victoria Yarmolyuk(2) José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt   0 0 0 0 0 0
4 23/10/2021 17:00 2 Alvaro de la Ossa/Joan Ivorra(3) Gabriela Devesa/Pablo Giménez   0 0 0 0 0 0
5 29/10/2021 21:00 1 Ángel Luís Paya/Federico Fama(1) Mar Hernández/Belén Antonio Morilla   0 6 0 6    
5 29/10/2021 21:00 2 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza(3) Carlos Giménez/María Devesa   0 0 0 0 0 0
5 29/10/2021 21:00 3 Manuel Pomares/Salvador Soto Alejandro Miguel Médicis/Victoria Yarmolyuk(3)   0 0 0 0 0 0
5 29/10/2021 21:00 4 Rubén González/Saúl Hernández(2) Gabriela Devesa/Pablo Giménez   0 6 0 6    
5 29/10/2021 21:00 7 Alvaro de la Ossa/Joan Ivorra(3) José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt   0 0 0 0 0 0
6 22/11/2021 21:00 1 Ángel Luís Paya/Federico Fama Carlos Giménez/María Devesa   3 6 2 6    
6 22/11/2021 21:00 2 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza(3) Alejandro Miguel Médicis/Victoria Yarmolyuk(3)   0 0 0 0 0 0
6 22/11/2021 21:00 3 Manuel Pomares/Salvador Soto José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt   2 6 2 6    
6 22/11/2021 21:00 4 Mar Hernández/Belén Antonio Morilla Gabriela Devesa/Pablo Giménez   2 6 4 6    
6 23/11/2021 21:00 1 Rubén González/Saúl Hernández Alvaro de la Ossa/Joan Ivorra(3)   0 0 0 0 0 0
7 03/12/2021 21:00 1 Ángel Luís Paya/Federico Fama Alejandro Miguel Médicis/Victoria Yarmolyuk(3)   0 0 0 0 0 0
7 03/12/2021 21:00 2 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza(3) Manuel Pomares/Salvador Soto   0 0 0 0 0 0
7 03/12/2021 21:00 3 Carlos Giménez/María Devesa Gabriela Devesa/Pablo Giménez   6 1 6 3    
7 03/12/2021 21:00 4 Mar Hernández/Belén Antonio Morilla Alvaro de la Ossa/Joan Ivorra(3)   0 0 0 0 0 0
7 09/12/2021 21:00 4 Rubén González/Saúl Hernández José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt   4 6 1 6    
8 21/12/2021 21:00 1 Ángel Luís Paya/Federico Fama Manuel Pomares/Salvador Soto   6 3 7 5    
8 21/12/2021 21:00 2 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza(3) José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt   0 0 0 0 0 0
8 21/12/2021 21:00 3 Alejandro Miguel Médicis/Victoria Yarmolyuk(3) Gabriela Devesa/Pablo Giménez   0 0 0 0 0 0
8 21/12/2021 21:00 4 Carlos Giménez/María Devesa Alvaro de la Ossa/Joan Ivorra(3)   0 0 0 0 0 0
8 23/12/2021 21:00 2 Mar Hernández/Belén Antonio Morilla Rubén González/Saúl Hernández   6 2 4 6 10 8
9 19/01/2022 21:00 1 Ángel Luís Paya/Federico Fama Juan Vte Coloma/Antonio Baeza(3)   0 0 0 0 0 0
9 19/01/2022 21:00 2 Manuel Pomares/Salvador Soto Gabriela Devesa/Pablo Giménez 19/01/2022            
9 19/01/2022 21:00 3 Alejandro Miguel Médicis/Victoria Yarmolyuk(3) Alvaro de la Ossa/Joan Ivorra(3)   0 0 0 0 0 0
9 19/01/2022 21:00 4 Carlos Giménez/María Devesa Rubén González/Saúl Hernández 19/01/2022            
9 20/01/2022 21:00 2 Mar Hernández/Belén Antonio Morilla José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt 20/01/2022            
1 - No presentado. 2 - No Jugado. 3 - Retirado.
Volver